СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Приморский край, Кировский
Поиск по разделу
Поиск по технике:

Аренда и заказ ассенизатора в Кировском


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги машин для откачки жидких бытовых отходов и септиков в Кировском

Сайт бесплатных объявлений по заказу ассенизаторов в КировскомАссенизаторские машины с бочкой и шлангом - единственные машины для откачки жидких отходов, септиков и шамбо. Имеют небольшие емкости цистерн от 6 до 8 м3, но этого достаточно для небольших колодцев. Для более трудных загрязнений используйте илососы до 10-12 м3 или каналопромывочные машины. В каждом районе города можно найти постоянно работающий ассенизатор, который обслуживает данный участок.

Куда обратиться, чтобы заказать ассенизатор?

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, районы работы, характеристики техники, стоимость за час, смену или ходку. Для заказа на час работы необходимо звонить заранее, чтобы мы смогли предоставить свободную и ближайшую, хоть на дачу или в поселок. Можно самостоятельно отправить заявку одновременно всем ассенизаторщикам по Кировскому для сравнения цен и выбора подрядчика.

Приглашаем автопредприятия и собственников ассенизаторов в Кировском. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти свободную машину и откачать свой септик.

Ассенизатор для откачки отходов, канализации и ям в Кировском

 

 

Вопрос-Ответ

 

Куда сливают отходы в Кировском?

- В соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами отходы необходимо вывозить на специальные сливные станции. Такие станции должны располагаться на расстоянии минимум 500 метров от жилых строений. Адреса станций можно узнать по телефону 8 (923) 464 9355. Порой ассенизаторщики, не довозя нечистоты до сооружений очистки, сбрасывают их, где попало. Содержимое бочек сливают в теплотрассу, колодцы, попросту на землю или в водоемы там, где безлюдно. Слив химических отходов порождает зловонный запах и ухудшает экологическую обстановку, особенно в близлежащих поселках. Слив отходов в реку приводит к тому, что ухудшается качество воды.

Нужно понимать, что решив сэкономить на стоимости обслуживания и заказа машины, можно нарваться на то, что слив будет произведен в ближайшем от вас месте, тем самым стоки могут запросто попасть в вашу систему водоснабжения.

Какой штраф предусмотрен за незаконный слив отходов ассенизатора?

- КоАП РФ Статья 8.2. Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами

Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Я владелец ассенизаторской машины, как с вами сотрудничать?

- Собственники ассенизаторских машин в Кировском могут разместить объявления. Следует добавить марку автомобиля, емкость цистерны, длину шланга, количество машин, стоимость откачки за 1м3 или рейс. Сообщите о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заказов на откачку, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 


Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Тауш, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Новый, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Кушкуль, Новотроицкое, Октябрьский, Покровка, Покровск, Спасское, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Преображенка, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Красный Яр, Михайловка, Орловка, Устюговка, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Турбаслинский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Васильевка, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Ибраево, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Александровка, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Максютово, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Петропавловка, Новопетровское, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, Юлдыбаево, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Ибрагимово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевка, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Нуримановский, Красная Горка, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Павловка, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Никольское, Байкал, Вознесенский, Юрмаш, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Чурашево, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красногорский, Красноключевский, Никольский, Тирякле, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Первомайский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Сарпинский, Садовое, Аршань-Зельмень, Аршань Зельмень, Арым, Догзмакин, Докзмакин, Каажихин, Кануково, Коробкин, Обильное, Салын-Тугтун, Салын Тугтун, Уманцево, Шарнут, Шин, Годжур, Заргакин, Листа, Эльхотово, Дарг-Кох, Змейская, Иран, Карджин, Комсомольское, Ставд-Дурт, Став-Дурт, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Алтайский, Белый Яр, Алтай, Аршаново, Березовка, Герасимово, Изыхские Копи, Кайбалы, Кирово, Краснополье, Летник, Лукьяновка, Монастырка, Новомихайловка, Новороссийское, Очуры, Подсинее, Сартыков, Смирновка, Хызыл-Салда, Аршановский, Белоярский, Изыхский, Краснопольский, Новомихайловский, Очурский, Новороссийский, Подсинский, Локтевский, Антошиха, Георгиевка, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Мирный, Николаевка, Новенькое, Раздольное, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Степной, Устьянка, Горняк, Смоленский, Смоленское, Ануйское, Верх-Обский, Заречный, Иконниково, Камышенка, Катунское, Кирпичный, Красный Городок, Красный Маяк, Линевский, Маточный, Молочный, Нефтебаза, Новотырышкино, Песчаное, Раздольный, Речной, Солоновка, Старотырышкино, Степное, Сычевка, Точильное, Усть-Катунь, Черновая, Южный, Топчихинский, Топчиха, Белояровка, Володарка, Дружба, Зеленый, Зимино, Комариха, Камариха, Карасево, Ключи, Колпаково, Комсомольский, Красноярка, Крутиха, Крутой Лог, Лаврентьевка, Листвянка, Макарьевка, Нагорный, Парфёново, Парфеново, Переясловка, Победим, Ракиты, Сидоровка, Староалейка, Старо-Алейка, Топольный, Труд, Ульяновский, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька, Мостовский, Мостовской, Андрюки, Баговская, Баракаевская, Беноково, Бесленеевская, Бугунжа, Бурный, Восточный, Высокий, Губская, Дятлов, Заречное, Кизинка, Костромская, Красный Гай, Красный Кут, Махошевская, Никитино, Новотроицкий, Перевалка, Переправная, Пролетарский, Псебай, Свободный Мир, Северный, Славянский, Соленое, Узловой, Ульяново, Унароково, Хамкетинская, Центральный, Шедок, Ярославская, Мотыгинский, Мотыгино, Кирсантьево, Кулаково, Машуковка, Новоангарск, Орджоникидзе, Партизанск, Раздолинск, Решающий, Рыбное, Южно-Енисейск, Никольск, Татарка, Слюдрудник, Устье, Чистяки, Кандаки, Бельск, Пашино, Кирсантьевский, Кулаковский, Машуковский, Новоангарский, Орджоникидзевский, Партизанский, Рыбинский, Авдеевка, Антоновка, Архангеловка, Афанасьевка, Владимировка, Горные Ключи, Горный, Комаровка, Крыловка, Марьяновка, Межгорье, Ольховка, Павло-Федоровка, Руновка, Степановка, Увальное, Уссурка, Хвищанка, Шмаковка, Еленовка, Родниковый, Родниковое, Краевский, Восход, Заря, Лесная заимка, Лотос, Радуга, Родник, Горнозаводское, Зольская, Коммаяк, Комсомолец, Марьинская, Советская, Старопавловская, Фазанный, Курганный, Крупско-Ульяновский, Пегушин, Липчанский, Камышовый, Золка, Закавказский Партизан, Новосредненское, Совпахарь, Грибной, Зольский Карьер, Новопавловск, Курский, Курская, Ага-Батыр, Галюгаевская, Каново, Полтавское, Ростовановское, Рощино, Русское, Стодеревская, Серноводское, Эдиссия, Южанин, Ровный, Новотаврический, Новая Деревня, Добровольное, Новобалтийский, Правобережный, Трудовой, Графский, Медведев, Бугулов, Дыдымкин, Моздокский, Новоивановский, Привольный, Тарский, Березкин, Бурунный, Зайцев, Веденяпин, Дыдымовка, Межевой, Труд Земледельца, Широкий Камыш, Прогонный, Али-Кую, Совхозный, Песчаный, Уваровское, Виноградный, Ленпоселок, Советский, Зейский, Алгач, Алексеевка, Амуро-Балтийск, Береговой, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Ивановка, Инжан, Николаевка-1, Овсянка, Огорон, Поляковский, Рублевка, Сиан, Снежногорский, Сосновый Бор, Тунгала, Умлекан, Хвойный, Чалбачи, Юбилейный, Ясный, Николаевка-2, Нововысокое, Камызякский, Азовский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Затон, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Лебяжье, Нижнекалиново, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Раздор, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Чапаево, Ямана, Успех, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Николаевский, Нижненикольский, Камызяк, Ивнянский, Ивня, Алисовка, Богатое, Верхопенье, Вознесеновка, Выезжее, Гремучий, Драгунка, Зоринские Дворы, Калиновка, Кочетовка, Красная Поляна, Курасовка, Лучки, Новоселовка Вторая, Новоселовка Первая, Новый Поселок, Ольховатка, Покровский, Рождественка, Самарино, Сафоновка, Степь, Студенок, Студенской, Сухосолотино, Сырцево, Федчевка, Хомутцы, Череново, Череновские Выселки, Среднеахтубинский, Средняя Ахтуба, Верхнепогромное, Заяр, Калинина, Клетский, Красный Сад, Куйбышев, Лебяжья Поляна, Рахинка, Суходол, Вязовка, Закутский, Маслово, Бурковский, Третья Карта, Бруны, Зональный, Красный Буксир, Морозкино, Новенький, Приканальный, Рыбоводный, Старенький, Тутов, Третий Решающий, Рыбачий, Булгаков, Максима Горького, Таловый, Великий Октябрь, Звездный, Каширин, Кочетково, Красный, Маляевские Дачи, Невидимка, Стахановец, Чапаевец, Шумроватый, Киляковка, Лесопитомник, Стандартный, Восьмое Марта, Красный Партизан, Кривуша, Кузьмичи, Пламенка, Прыщевка, Репино, Тумак, Щучий, Ямы, Кировец, Колхозная Ахтуба, Красный Октябрь, Волжанка, Тырлы, Вондо, Краснослободск, Сахарный, Вторая Пятилетка, Песчанка, Казарма 126 километр, Большие Желтоухи, Бережки, Большие Савки, Буда, Верхняя Песочня, Волое, Выползово, Дуброво, Малая Песочня, Малые Зимницы, Тягаево, Фоминичи, Шайковка, Якимово, Чужбиновка, Санатория Нагорное, Анновка, Воскресенск, Малые Желтоухи, Малые Савки, Липовка, Тешевичи, Кулаковка, Зимнички, Косичино, Косичено, Примерный, Кузнецы, Ближнее Натарово, Б.Натарово, Леонов Починок, Соломоновка, Пчелка, Мироновка, Коновка, Большое Заборье, Большуха, Малая Большуха, Черная, Бакеевка, Дурино, Голосиловка, Дебря, Дебри, Анисово Городище, Вежи, Ужать, Барсуки, Прудки, Новосельцы, Покров, Шубартовка, Засецкий, Малиновский, Ивановский, Михалево, Острая Слобода, О.Слобода, Раменное, Лосиное, Милеев, Овражек, Ракитня, Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Мамоново, Момоново, Пупово, Синьгово Верхнее, Верхнее Синьково, Верхнее Синьгово, Синьгово Нижнее, Нижнее Синьково, Нижнее Синьгово, Усохи, Устрожино, Винозаводчик, Новоселки, Неполоть, Пробуждение, Сельцы, Нижняя Песочня, Милеево, Зимницы, Нагорное, Дуб, Киров, сдт Сосновый бор, сдт Иночка 2, сдт Березка, СНТ Красная Заря, СНТ Керамик, СНТ Надежда, сдт Восход, СТ Поляна, СТ Радуга, СНТ Иночка, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Горка, Девятигорье, Дубки, Еринка, Залесье, Ильинка, Казначеевский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Котово, Красниково, Кривцово, Лашинка, Луг, Малые Сети, Масловка, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Озерки, Остренькое, Отрадное, Переезд, Петровский, Плоское 2-е, Прилепы, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Троицкое, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Яковлевка, Ярыгино, Пойки, Подольхи, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Котовский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Лаврово, Мга, Молодцово, Назия, Павлово, Приладожский, Путилово, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Бор, Валдома, Валовщина, Васильково, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дачное, Дусьево, Жихарево, Замошье, Иваново, Каменка, Канзы, Карловка, Карпово, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Лукинское, Мендово, Митола, Михайловский, Мостовая, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Новинка, Новый Быт, Овдакало, Остров, Падрила, Пейчала, Петрово, Петровщина, Петрушино, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Поляны, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Ручьи, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Славянка, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Волна, Беляевский мох, Строитель, ГРЭС N8 имени Кирова, Маяк, Победа, Связист, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, Грибное, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Нева, Ручей, Лоза, Факел, Невдубстрой, Айболит, Лира, Покровское, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Лесное, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, Приозерное, ТЭМП, Треугольник, Роза, Липки, Синявинское, Соловей, Горы-1, Бугры, Вперед, Геолог, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Энергия, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Надежда, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Звезда, Импульс, Омега, Сирена, Сокол, Строитель-1, Химик, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, Восток, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Луч, Металлист, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Рубин, Северный завод, Сигнал, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Заречье, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Экспресс, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист, Автомобилист-2, Чайка, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Медик, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Строитель-2, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Берёзовка, Магистраль, Мишкино, Русановка, Орбита, Ритм, Поречье, Славянка-2, Коммунальщик, Парус, Дубровец, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Акулово, Андрейково, Аринькино, Астренево, Афанасово, Боборыкино, Березняки, Борки, Бородино, Бренево, Брыково, Быково, Введенское, Верейки, Власово, Волково, Володино, Воробьево, Высочки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Грибаново, Добрино, Доры, Званово, Звягино, Издетель, Калистово, Калицино, Канищево, Кельи, Киево, свх Кирова Центральная усадьба, Клетки, Клусово, Коноплево, Корневское, Котляково, Круглово, Кряково, Кузяево, Кульпино, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Лужки, Мазлово, Макарово, Максимово, Марково, Мармыли, Мастищево, Матвейково, Матюшкино, Микулино, Могильцы, Монасеино, Натальино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Новошино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Павловское, Палкино, Паршино, Пешки, Плаксино, Плетенинское, Раменье, Речки, Рыбхоз, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Степаньково, Стрешневы Горы, Судниково, Татарки, Татьянки, Телешово, Теребетово, Тереховка, Торфяной, Турово, Урусово, Ушаково, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чекчино, Шилово, Шубино, Щеглятьево, Шелгуново, Боровки, Гаврилово, Григорово, Егорье, Кудрино, Пеньи, Рахново, Узорово, Новолотошино, Большая Сестра, Рождество, Редькино, Перекнязево, Тоншаевский, Тоншаево, Арша, Большие Луги, Большой Лом, Большая Куверба, Большая Лумарь, Большая Пустошка, Большие Ашкаты, Хлыбово, Большой Буреполом, Большой Одошнур, Буреполом, Березята, Богатыри, Большие Селки, Вича, Втюринское, Вякшенер, Веселово, Ворожцово, Высокогор, Горинцы, Гагаринское, Гражданское, Дупляки, Енаево, Зотово, Заошминцы, Ивановское 1-е, Красное Александровское, Куженер, Крутогор, Кузьминское, Кодочиги, Красное Дмитриевское, Крутой 1-е, Крутой 2-е, Коржавино, Крутик, Кузенер, Казанер, Крутобережка, Колдырята, Лопатино, Ломина, Лесоучастка Арбинский, Луговка, Малое Тоншаево, Малые Луги, Маяки, Малая Лумарь, Мирянга, Малые Ашкаты, Малый Буреполом, Малый Одошнур, Малокаменское, Малый Лом, Матвеевское, Малые Селки, Мухачи, Новоуспенское, Ошары, Опарино, Охтарское, Ошминское, Орлово, Пижма, Питер, Пурлы, Писари, Письменер, Преображенское, Пекшик, Плащенер, Радюшата, Ромачи, Средние Луги, Сухой Овраг, Судаки, Трифоново, Токтары, Трошонки, Трехречье, Фирстово, Фадеево, Черный Курнуж, Шайгино, Ширта, Шатташкем, Шерстки, Шименер, Шукшум, Шимбуй, Юленурка, Янгарка, Боровичский, Березник, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Прошково, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Раздолье, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Бабино, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Башево, Безуни, Белавино, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Бобино, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Бутырки, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Верховское, Вилачёво, Вишма, Владыкино, Власиха, Водоси, Волосово, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Горлово, Городок, Горушка, Громово, Давыдово, Девкино, Денесино, Дерева, Деревково, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Дымово, Елеково, Елигово, Еремеево, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Жуково, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Загорье, Задорье, Заклёп, Замостье, Заполек, Заречная, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Захарино, Зихново, Знаменка, Золотово, Ивашево, Иевково, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменец, Каменник, Каменное, Карманово, Клементьево, Клин, Княжа, Князево, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Кононово, Коремера, Короваево, Коровкино, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котельниково, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Красная Гора, Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазарево, Лазница, Лебёдка, Левково, Лединка, Лесное Задорье, Липовец, Лопатьево, Лудилово, Лука, Лыткино, Люля, Мазихина Горка, Маклаково, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Марьинское, Машкино, Межуричье, Миноха, Михалино, Мишино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Наумовское, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Орехово, Осиновец, Павлушково, Пальцево, Панёво, Папорть, Первое Мая, Перелоги, Перхово, Петухово, Пирусс, Плёсо, Плосково, Подборье, Поддубье, Подол, Приозерье, Прудищи, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Родишкино, Румянцева Горка, Рябиновка, Садовка, Саково, Селино, Семёновское, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Сивцево, Сидорково, Соинское, Соколово, Солоно, Сопины, Сорокино, Старое Брызгово, Староселье, Стрелка, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Талицы, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тимошкино, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Фаустово, Федово, Фёдорково, Федорково, Федосино, Хвощник, Хламово, Холм, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шапкино, Шастово, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Шипино, Юрино, Юрьевец, Юрьево, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Качалово, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Дружба, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Мелиоратор, сдт Металлург, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Рябинушка, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Строитель, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровая, Боровлянка, Боровушка, Борцово, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Восточная, Высокая Грива, Гаревка, Голомыскино, Гранит, Гремячинский, Гутово, Девино, Дергоусово, Долгово, Доронино, Ермачиха, Завьялово, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Льнозавод, Инской, Кадниха, Калаганово, Каменная Гора, Канарбуга, Карпысак, Киик, Ковалевка, Колтырак, Конево, Коурак, Красный Выселок, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Курундус, Кусково, Кусмень, Кучаниха, Лебедево, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мокрушино, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Низовка, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Осиновка, Останино, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Петуховка, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Пустынка, Разливы, Репьево, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Семеновский, Старогутово, Степногутово, Сурково, Усть-Каменка, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Юрты, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Завьяловский, Киикский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Лебедевский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Волжский, Загородный, Карьер, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, Новостройка, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Светлый, Сибниисхоз, Черемуховское, Черемушки, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, Аэропорт, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Дальний, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 19 км, 2881 км, Энергетиков, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровка, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Булгаково, Верхняя Вязовка, Воронцовка, Державино, Дубовый Куст, Екатериновка, Елховка, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Казаковка, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лебяжий, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мельничный, Мичурино, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Новый Городок, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Обухово, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подгорный, Подколки, Присамарский, Проскурино, Ржавец, Рябцево, Свежий Родник, Семеновка, Сергеевка, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Стрелица, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Дмитриевка, Перевозинка, Бузулук, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Архангельское, Берёзовец, Благодатное, Бортное, Бритики, Бычки, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Воскресенский, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Грачёвка, Гундосовка, Гусево, Дерновка, Долгая, Долгое, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Казарь, Казинка, Какурино, Калгановка, Караси, Князевка, Козинка, Коровник, Котлы, Кочеты, Красновидово, Красногорье, Красное, Красный Хутор, Кривцово Второе, Крючки, Лески, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Мишково, Моховое, Нагорная, Найденка, Наумовка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новая Жизнь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Ольховец, Ольшанка, Орешник, Паниковец, Плаутино, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Свобода, Семёново, Сетуха, Слобода, Соловки, Становое, Станы, Столбецкое, Суворово, Суры, Сутолка, Сухарево, Тарасовка, Трехонетово, Услань, Усово, Фёдоровка, Филатово, Хоботиловка, Хитрово, Хрущёвские Дворики, Чижи, Чичирино, Шишково, Юдино, Нижнее Скворчье, Моховая, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Веселая, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Давыдовка, Дашково, Десятый Октябрь, Дубрава, Ждановка, Завидный, Заводской, Кириллово, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Дубрава, Красная Звезда, Красная Сушка, Красное Знамя, Крутец, Крутой, Крым, Лачиново, Лебедянка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Нарышкино, Никитовка, Ниловка, Новая Стефия, Новый Работник, Оторма, Пашково, Пешая, Пешенское, Раево, Разин, Русская Поляна, Рянза, Салтыково, Серебряково, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Чернышово, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Кирилловский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Сердобский, Александрово-Ростовка, Байка, Балтинка, Бабарыкино, Гуленовка, Долгоруково, Дубасово, Зеленовка, Зеленый Дол, Камзолка, Карповка, Кологривовка, Константиновка, Круглый, Куракино, Мещерское, свх Надеждинский Центральная усадьба, Новая Студеновка, Новое, Новонадеждино, Оленичево, Подгоренки, Пригородное, Репьевка, Секретарка, Соколка, Софьино, Тащиловка, Хотяново, Школьный, Яблочково, Сазанье, Зубринка, Панкратовка, Сердобск, Байковский, Гуленовский, Долгоруковский, Карповский, Куракинский, Мещерский, Новостуденовский, Песчанский, Пригородный, Рощинский, Секретарский, Сокольский, Сазанский, Красноармейский, Красноармейское, Алексеевский, Андросовка, Арсентьевка, Богусский, Бутковский, Воздвиженка, Волчанка, Встречный, Вязовый Гай, Гражданский, Дергачи, Дубовка, Каменный Брод, Карагай, Колокольцовка, Колыбеловка, Колывань, Кочетковский, Криволучье-Ивановка, Куйбышевский, Любимовка, Любицкий, Медведевский, Монастырский, Нестеровка, Новая Вязовка, Новопавловка, Соляниха, Софинский, Сытовка, Хомяковка, Чагринка, Тепло-Огаревский, Теплое, Аксаково, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Арсеньево, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Борисовка, Бродиловка, Варваринка, Варваринский, Васильчиково, Введенка, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Голохвастово, Горьковский, Грановка, Дегтярка, Дикополье, Доробин Колодез, Доробино, Елашка, Елизаветино, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ионовка, Казанское, Карамышево, Карцево, Катерево, Качан, Качановка, Коноплино, Крюковка 1, Крюковка 2, Лидинка, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Марьино, Механизаторов, Мичуринский, Мосюковка, Ображки, Огарево, Одинцово, Озерно, Озерские Выселки, Ольгино, Петровский Хутор, Плесы, Подлесное, Поздняково, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Полибино, Приволье, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Раевка, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Стрешнево, Сухой Ручей, Татищево, Титовка, Троекурово, Успенское, Федоровка, Хомутовка, Цыгановка, Яковлево, Исетский, Исетское, Марино, Бархатово, Гаева, Бобылево, Лобанова, Осинова, Сизикова, Созонова, Турушево, Верхнебешкиль, Пастухова, Верхний Ингал, Денисово, Кукушки, Миролюбова, Красново, Ершина, Кирсанова, Решетникова, Минино, Лога, Онуфриево, Рафайлово, Батени, Битюки, Слобода-Бешкиль, Солобоево, Ботники, Красногорское, Малыши, Станичное, Шорохово, Зерновой, Ишимский, Новикова, ЛПДС, Боровое, Бутусово, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Плешково, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Черемшанка, Шаблыкино, Большой Остров, Заворохино, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Ершово, Разъезд N37, Таловка, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Новоивановка, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Плодопитомник, Сорочкина, Красивая, Бурлаки, Заозерный, Лайкова, Малиновка, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Казанка, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Зырянка, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Булановка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Безруково, Новоказанка, гк Старт, Мелиоратор, сдт Аграрник, Аграрник, сдт Заря, Смородинка, сдт Смородинка, сдт Солнечный, Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, Дорожник, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, Бытовик, сдт Бытовик, сдт Ветеран, сдт Восток, Железнодорожник, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Медик, сдт Мичуринец, Мичуринец, Обувщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Связист, сдт Строитель-2, Швейник, сдт Швейник, сдт Энергетик, Энергетик, гк Десантник, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Агаповский, Агаповка, Аблязово, Базарский, Ближний, Буранная, Буранный, Верхнекизильское, Гумбейка, Желтинский, Зингейка, Красноярский, Магнитный, Муравейник, Наваринка, Наровчатка, Новобуранное, Новобурановка, Новоянгелька, Озерный, Пещерная, Приморский, Приуральский, Просторный, Радужный, Ржавка, Роднички, Светлогорск, Солодянка, Субутак, Ташказган, Требиат, Урожайный, Урпек, Утарка, Утренняя Заря, Харьковский, Черноотрог, Янгельский, Гумбейский, Аргаяшский, Аргаяш, Абдырова, Айбатова, Акбашева, Аракаева, Аргази, Аязгулова, Большая Исянгильдина, Большая Куйсарина, Большой Медиак, Большая Ультракова, Большая Усманова, Большая Яумбаева, Бажикаева, Байгазина, Байрамгулово, Башакуль, Бигарды, Бидинский, Биккулова, Буланцы, Булатова, Губернское, Давлетбаева, Дербишева, Илимбетова, Ишалина, Ишалино, Казырова, Калиновский, Камышевка, Каракульмяк, Каратуган, Крутолапова, Кузнецкое, Кузяшева, Кулуево, Кулукаева, Курамшина, Курманова, Куянбаева, Кызылбулак, Левашева, Малая Куйсарина, Малая Ультракова, Малая Усманова, Малая Яумбаева, Мавлютова, Маржинбаева, Марксист, Маякский, Медиак, Метелева, Миасский, Новый Миасс, Назырова, Новая Соболева, Норкино, Передовик, Разъезд N89, Разъезд N89 187 км, Саитова, Сайма, Старая Соболева, Суфино, Сыргайды, Тугузбаева, Туракаева, Увильды, Уразбаева, Утябаева, Халитова, Худайбердинский, Чапаевка, Чишма, Чубары, Южный Горняк, Ялтырова, Янги-Юл, Яраткулова, Селяева, Абрикосовка, Бабенково, Кринички, Матросовка, Владиславовка, Узловое, Журавки, Видное, Маковское, Тутовка, Золотое поле, Возрождение, Льговское, Добролюбовка, Долинное, Пруды, Большие Пруды, Партизаны, Спасовка, Отважное, Жемчужина Крыма, Изобильное, Изюмовка, Ключевое, Приветное, Айвазовское, Синицыно, Васильковое, Красновка, Токарево, Яркое поле, Красносельское, Новофедоровка, Софиевка, Трудолюбовка, Золотое Поле, Новофёдоровка, Старый Крым

***0.317531