СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Покровке
Приморский край, Покровка
Поиск по разделу






Поиск по технике:

Аренда и заказ ассенизатора в Покровке

Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Баймакский, Старый Сибай, Калинино, 1-е Туркменево, Большебасаево, Исянбетово, Тактагулово, Кусеево, Казанка, Гадельша, Абзаково, Назарово, Мукасово 1-е, Мунасипово, Семеновское, Янгазино, Мансурово, Баймурзино, Ишмухаметово, Комсомол, Комсомольского Отделения, Культабан, Культубанского отделения Зилаирского свх, Урал, Уральского отделения, Октябрь, Октябрьского отделения, Сосновского отделения, Ургаза, Центральной усадьбы Зилаирского свх, Покровского отделения, Ишмурзино, Богачево, Янзигитово, Файзуллино, Галеево, Карышкино, Татлыбаево, Нижнеяикбаево, Верхнеяикбаево, Нигаматово, Исяново, Яратово, Ярмухаметово, Бахтигареево, Мерясово, Тубинский, Верхнеидрисово, Кульчурово, Муллакаево, Нижнеидрисово, Сакмар, Аминево, Кожзавода, Темясово, Ишей, Бетеря, Лесозавода N2, Саксай, Лесоучастка Саксай, Билялово, Семеново, Верхнетагирово, Уметбаево, Кугидель, Фермы Суванякского свх, Куянтаево, Бекешево, Баимово, Саитбаталово, 2-е Иткулово, Гадельбаево, 1-е Иткулово, Шулька, Зелимово, Юлук, Исламово, Юмашево, Акмурун, Актау, Каратал, Сайгафар, Верхнемамбетово, Крепостной Зилаир, Ишберда, Бурзян-Елга, Буранбаево, Верхнетавлыкаево, Чингизово, Куватово, Абдулкаримово, Алгазино, Давлетово, Асылово, 2-е Туркменево, Туркменево 2-е, Темясовское 3 Отделение, Башкортостан, Мукасово 2-е, Нижнетавлыкаево, Нижнетагирово, Баймак, Абдулкаримовский, Акмурунский, Бекешевский, Биляловский, Зилаирский, Иткуловский 1-й, Иткуловский 2-й, Ишмурзинский, Ишмухаметовский, Ишбердинский, Кусеевский, Мукасовский, Кульчуровский, Мерясовский, Нигаматовский, Семеновский, Сибайский, Тавлыкаевский, Татлыбаевский, Темясовский, Юмашевский, Яратовский, Бакалинский, Бакалы, Старые Балыклы, Ахманово, Лесхоз, Новые Балыклы, Урман, Дом Инвалидов, Плодоягодная, Плодосовхоз, Кирпичный завод, Ветлечебница, Бузюрово, Курчеево, Старогусево, Балчиклы, Мунча-Елга, Новоостанково, Новогусево, Дияшево, Новое Азмеево, Пенькозавода, Пенькозавод, Юльтимировка, Казанчи, Веселая Поляна, Юрминка, Камышлытамак, Камышлы Тамак, Сакатово, Устюмово, Килеево, Новоальметьево, Зириклы, Килькабызово, Куруч-Каран, Куруч Каран, Куштиряково, Новый Тумутук, Новосасыкуль, Карповка, Бугабашево, Буденновец, Логовка, Нижнее Новокостеево, Новокостеево, Новый Шуган, Орловка, Утарово, Чумаля, Нарат-Елга, Пальчиково, Нагайбаково, Батрак, Ивановка, Новокатаево, Старокатаево, Новые Маты, Мулланурово, Красная Горка, Ворсинка, Муслюминка, Новоурсаево, Новые Усы, Холодный Ключ, Староиликово, Новоиликово, Старокостеево, Старокуручево, Новокуручево, Камаево, Старокуяново, Токбердино, Старые Маты, Сазоновка, Кызыл Буляк, Старые Шарашли, Новые Шарашли, Георгиевка, Новоагбязово, Верхнетроицкое, Старое Азмеево, Нарат-Чукур, Галиуллинка, Гурдыбашево, Кандалакбашево, Урманаево, Таллы-Сыза, Суюндюково, Мирзаитово, Умирово, Ахмановский, Бузюровский, Гусевский, Дияшевский, Казанчинский, Камышлытамакский, Килеевский, Килькабызовский, Куштиряковский, Мустафинский, Нагайбаковский, Новоиликовский, Новокатаевский, Новоматинский, Новоурсаевский, Староазмеевский, Старокуручевский, Старокостеевский, Староматинский, Старокуяновский, Старошарашлинский, Тактагуловский, Умировский, Урманаевский, Белебеевский, Илькино, Анновка, Чеганлы, Чаганлы, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Рассвет, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречная, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Мирный, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Балышлинский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Биштиново, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Покровск, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Симское, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Ибрагимово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Антоновка, Бочкаревка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Шарипкулово, Бекетово, Ракитовка, Сарсаз, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Бельский, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Куяшкино, Адзитарово, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Утяганово, Подлубово, Булякай, Ляхово, Старобабичево, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Романовка, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Набережный, Якты-Куль, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бекетовский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Подлубовский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Кугарчинский, Мраково, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Васильевка, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Петропавловка, Новопетровское, Саиткулово, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, Юлдыбаево, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Волостновский, Зареченский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Янги-Аул, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Павловка, Суракаево, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Янги-Юл, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Абдулово, Караево, Тимербаево, Якупово, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Новомурапталово, Бугульчан, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагай, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Самаровка, Терекла, Конаревка, Саитовский, Новая Казанковка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Арасланово, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Кашаля, Петровский, Березовский, Тавлинка, Столяровка, Семеновка, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Абитовский, Аптраковский, Араслановский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Салаватский, Малояз, Алькино, Идрисово, Идрис, Новые Каратавлы, Юлаево, Юнусово, Аркаулово, Бешевлярово, Куселярово, Махмутово, Яубуляково, Ишимбаево, Миндишево, Радио, Яхино, Яхъя, Баш-Ильчикеево, Русское Ильчикеево, Карагулово, Новосюрюкаево, Мурсалимкино, Лагерево, Чебаркуль, Шаряково, Лаклы, Урманчино, Бычковка, Гусевка, Новая Михайловка, Татарский Малояз, Черепаново, Кусепеево, Мечетлино, Еланыш, Мещегарово, Саргамыш, Калмакларово, Насибаш, Кызырбак, 1-е Идельбаево, Идельбаево 1-е, 2-е Идельбаево, Идельбаево 2-е, Таймеево, Терменево, Айская, Ельгильдино, Турнали, Турналы, Язги-Юрт, Ташаулово, Урмантау, Устьатавка, Ильтаево, Мусатово, Янгантау, Санаторий Янгантау, Урдалы, Урдаля, Новая, Алькинский, Аркауловский, Ишимбаевский, Лагеревский, Лаклинский, Малоязовский, Мечетлинский, Мещегаровский, Мурсалимкинский, Насибашевский, Таймеевский, Терменевский, Турналинский, Урмантауский, Янгантауский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бакеево, Нижние Карамалы, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Кабакуш, Кабакушево, Новый Мир, Раевка, Карагуш, Карагушево, Бахча, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Новоивановка, Старый Калкаш, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуганово, Кызыл-Яр, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Максимовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новое Барятино, Муравей, Казадаевка, Асаво-Зубово, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Преображеновка, Ишпарсово, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Туймазинский, Горный, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Сайраново, Урняк, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Сайрановский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Федотовка, Поляковка, Саитово, Денискино, Филипповка, Дедово, Ижбуляк, Грицаевка, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Новояушево, Батырово, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Гороховка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Барсуково, Биккулово, Биккулова, Биктышево, Булансаз, Буляково, Бухара, Верхние Ташлы, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Кузьминка, Куртутель, Тат-Кучук, Кучуково, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новая Сбродовка, Новотавларово, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Присюньского лесничества, Рождественка, Роща, Сакты, Салиховка, Суюндуково, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллы-Куль, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Зириклинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Целинный, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Станции Сухое Озеро, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Амангильдино, Казмашево, Рыскужино, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Бурангулово, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Аслаево, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Кушеево, Селивановский, Янаулово, Озерное, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Кужаново, Салаватово, Самарское, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Халилово, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Хусаиново, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Калмаково, Альмухаметовский, Амангильдинский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Зитембяк, Сикаликуль, Исмайлово, Верхнеалькашево, Нижнеалькашево, Старобалтачево, Кучергич, Новобиктово, Тарасовка, Ангасяк, Уяды, Веялочная, Веялочного Завода, Елановка, Маядык, Старокангышево, Искуш, Таш-Елга, Бурный Поток, Новокангышево, Казакларово, Киргизки, Баргата, Таубаш-Бадраково, Малобишкуразово, Староянтузово, Каишево, Аканеево, Бишнарат, Новоишметово, Сабанаево, Турбек, Ельдяк, Казы-Ельдяк, Байгильды, Старобаишево, Староуртаево, Гулюково, Ильдус, Новоуртаево, Иванаево, Гублюкучуково, Кушулево, Юкаликуль, Такарликово, Старосултанбеково, Юнтиряк, Венеция, Учпили, Аюкашево, Зейлево, Суккулово, Уткинеево, Юкаликулево, Атсуярово, Мамадалево, Москово, Имай-Утарово, Тамаково, Куккуяново, Ивачево, Урман-Асты, Новый Урал, Маньязыбаш, Нижнеаташево, Таштау, Семилетка, Асяново, Назитамак, Нижнекаргино, Верхнекаргино, Среднекаргино, Нижнеманчарово, Каралачук, Черлак, Юсупово, Аргыш, Миништы, Ярмино, Татар-Ярмино, Баргызбаш, Успеновка, Атачево, Таймурзино, Султанбеково, Салпарово, Алпан, Поповка, Куязбаш, Новобадраково, Аргамак, Ангасяковский, Асяновский, Байгильдинский, Исмаиловский, Исмайловский, Куккуяновский, Маядыковский, Миништинский, Московский, Нижнеаташевский, Нижнеманчаровский, Новокангышевский, Семилетовский, Старобаишевский, Староянтузовский, Суккуловский, Таймурзинский, Такарликовский, Учпилинский, Черлаковский, Чишминский, Бичурский, Бичура, Амагалантуй, Ара-Киреть, Береговая, Билютай, Буй, Верхний Мангиртуй, Горки, Алтачей, Гутай, Дабатуй, Дунда-Киреть, Елань, Малый Куналей, Мотня, Нижний Мангиртуй, Новосретенка, Окино-Ключи, Поселье, Потанино, Слобода, Старые Ключи, Судутуй, Сухой Ручей, Топка, Узкий Луг, Харлун, Хаян, Хонхолой, Шанага, Сахарный Завод, Шибертуй, Дэбэн, Средний Харлун, Усть-Заган, Гочит, СНТ Гаражник, Нарин-Заган, Еравнинский, Сосново-Озерское, Гарам, Гонда, Гунда, Домна, Исинга, Комсомольское, Можайка, Озерный, Поперечное, Телемба, Тужинка, Тулдун, Укыр, Ульдурга, Улзытэ, Усть-Эгита, Ширинга, Эгита, Хангир, Хорга, Гурт МТФ Хухан-Хушун, Гурт МТФ Центр, Маракта, МТФ Эгитуйская, Гурт Хадын Эбэр, Гурт Хойто Хорой, ОТФ, МКСЛ, Гурт Каменка, Гурт Алганта, Гурт Арангата, Гурт Ашей, Гурт Булмай Хабаржан, Гурт Галунда, Гурт Заба, Гурт Анюлта, Гурт Сагаан-Нуур, Гурт Тутхалта, Гурт Улаан-Хурьгата, Гурт Улаан-Майла, Гурт Ута-Нуур, Гурт Урда Шэлэ, Гурт Хутэйл-Нуур, Гурт Хараал, Гурт Хонхор, Гурт Хотогор Шэлэ, Гурт Хуластуй, Гурт Хунды, Гурт Хухэ Нуур, Гурт Зуун-Шэлэ, Гурт Шулуун база, Гурт Шулуута Гуя, Гурт Шэлэ, Гурт Щучье, Гурт Иринга, Гурт ДГУР, Гурт За озером, Гурт Откормочный, Гурт Сагаан-Шулуута, Гурт Эксенда, Гурт Улзыта, Гурт Алтан, Гурт Амбар-Нур, Гурт Верхний Алтан, Гурт Жаргалан, Гурт Сагаан-Нуга, Гурт Тухлагта, Гурт Улаан-Ганга, Гурт Усть-Заза, Гурт Хооленти, Гурт Хутуг-Нур, Гурт Шахта, Гурт Шин-Далай, Гурт Антипино, Гурт Алексеевка, Гурт Кирпичный, Гурт Элькисер, Гурт Осторной, Гурт Покровка, Гурт Полевой, Гурт Теплица, Гурт Эрьга, Гурт Амбар, Гурт Березка, Гурт Загота, Гурт Могзон, Гурт Сайдорова, Гурт Харгы-Нуур, Прибайкальский, Турунтаево, Ангыр, Батурино, Бурдуково, Бурля, Горячинск, Гремячинск, Гурулево, Еловка, Засухино, Золотой Ключ, Зырянск, Иркилик, Исток, Итанца, Карымск, Кика, Клочнево, Кома, Котокель, Лиственичное, Мостовка, Нестерово, Острог, Рейд, Соболиха, Старое Татаурово, Таловка, Татаурово, Турка, Хаим, Халзаново, Черемушки, Югово, Ярцы, Лесовозный, Загорушка, Колос, Юбилейный-1, Железнодорожник, Полянка, Монолит, Юбилейный-2, Строитель, СНТ Юбилейнный, Садовое товарищество Безымянка, ДНТ Хаим, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Дорожный, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Зверево, Какшансола, Ким, Киндулкино, Ключевая, Краснооктябрьский, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Кузнецово, Купсола, Купсолинский, Куптур, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Митюково, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Нолька, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юбилейный, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яндушево, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Данилкино, Соловьи, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Вознесенский, Большая Ноля, Загуры, Зеленый, Корта, Кундыш, Куяр, Лесной (Куярское с/п), Пемба, Светлый, Сидорово, Силикатный, Студенка, Сурок, Устье Кундыш, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Амгинский, Амга, Абага, Алтанцы, Бетюнцы, Болугур, Мяндиги, Оннес, Сатагай, Сулгаччы, Чакыр 2-й, Чапчылган, Эмиссы, Булун, Ефремово, Олом, Уорай, Промкомбинат, Сэргэ-Бэс, Тегюльте, Аксубаевский, Аксубаево, Азат, Ахматка, Батыр, Беловка, Верхняя Баланда, Емелькино, Ерепкино, Заря, Иляшкино, Индустриальный, им Третьего Интернационала, Калиновка, Караса, Кзыл Тау, Кисы, Котловка, Красный Берег, Кривоозерки, Малое Аксубаево, Малое Сунчелеево, Малый Акташ, Медянка, Мюд, Нижние Савруши, Нижняя Баланда, Нижняя Татарская Майна, Новая Киреметь, Новое Аксубаево, Новая Баланда, Новое Демкино, Новое Ибрайкино, Новое Ильдеряково, Новое Мокшино, Новое Тимошкино, Новое Узеево, Новые Киязлы, Новый Татарский Адам, Новый Чувашский Адам, Образцовый, Пионер, Пономаревка, Русская Киреметь, Савгачево, Савруши, Сергеевский, Сидулово-Ерыклы, Старая Киреметь, Старое Ибрайкино, Старое Ильдеряково, Старое Мокшино, Старое Тимошкино, Старое Узеево, Старые Киязлы, Старые Савруши, Старый Татарский Адам, Старый Чувашский Адам, Сунчелеево, Тарханка, Татарское Сунчелеево, Тахтала, Трудолюбово, Тукай, Удельное Енорускино, Урмандеево, Уткино, Черемушка, Чувашское Енорускино, Щербень, Новоаксубаево, Золина, СБМ, Аксубаевского лесозавода, Аксубаевский лесозавод, им Аксубаевского лесозавода, Бугульминский, Аксай, Акшуат, Алкино, ж/д разъезда Базаровка, Базаровка, Бакирово, Большая Покровка, Елховка, Еновка, Ефановка, ж/д станции Акбаш, Акбаш, Забугоровка, ж/д станции Зай, Зай, Иркен, Старая Казанка, Карабаш, Кзыл-Чишма, Коногоровка, Коробково, Кудашево, Кутылдык, Малая Бугульма, Наратлы, Сугушла, Новое Исаково, Новое Сумароково, Победа, Подгорный, Подлесный, Подстанция-500, Райлан, Ростовка, Солояз, Соколка, Сокольский, Старое Исаково, Старое Сумароково, Сула, Суык-Чишма, Таллы-Буляк, Татарская Дымская, Толчейка, Чирково, Яналиф, Солдатская Письмянка, Флора, Ивушка, Надежда, Рябинушка, Рябинушка-2, Локомотив-2, Машиностроитель, Тепловик, Лесное, Полевик, Родничок, Ромашка, ж/д разъезда Аргуновка, Бугульма, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Авиатор, Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Муслюмовский, Муслюмово, Амикеево, Андрюш, Атлас, Бакабизово, Баланны, Баюково, Бикмесь, Большой Чекмак, Варяш-Баш, Верхний Табын, Горбуновка, Дусай, Елгабаш, Им Карла Либкнехта, Исансупово, Каен-Саз, Катмыш, Красный Яр (Семяковский с/с), Красный Яр (Нижнетабынский с/с), Кряш-Шуран, Кубяково, Мари-Буляр, Мелля-Тамак, Митряево, Нарат-Асты, Нарат Асты, Нижний Табын, Новое Саитово, Новое Сафарово, Ольгино, Осиновка, Островка, Приют-Шуран, Русский Шуган, Салауз-Мухан, Семяково, Сикия, Старая Смыловка, Старое Альметьево, Старое Саитово, Старый Варяш, Старый Чекмак, Суекеево, Татарская Смыловка, Татарский Шуран, Татарское Булярово, Ташлияр, Тегермянлек, Тогашево, Тойгильдино, Туруш, Тюрюш, Удобновка, Уразметьево, Чишма (Исансуповский с/с), Чишма (Уразметьевский с/с), Чия-Тубя, Шуганка, Элемта, Мари-Булярово, Кырын Тау, Уразметь-Чишма, Спасский, Агнеевка, Аграмаковка, Балымеры, Бугровка, Бураково, Вожи, Гулюши, Гусиха, Звезда, Иж-Борискино, Измери, Иске-Рязап, Каюки, Кирпичный, Кожаевка, Красная Слобода, Красный Вал, Кузнечиха, Мартышачий, Налеткино, Новый Баран, Отрада, Подлесный Юрткуль, Полянки, Порфировка, Приволжский, Ржавец, РТС, Совхоза КИМ, Средний Юрткуль, Танино, Танкеевка, Татарская Тахтала, Татарский Городок, Тракторный, Три Озера, Уныш, Фадеевка, Чэчэкле, Щербеть, Ямбухтино, Ярдам, Болгары, Болгар, Коминтерн, Йолдыз, Степной Юрткуль, Фермы N 2 совхоза КИМ, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Батырево, Безменшур, Бемыж, Бертло, Васильево, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Лыштанка, Льнозавод, Люга, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Советский, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ягул, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Рябинушка, снт Березка, снт Полянка, снт Юбилейный, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Черново, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Ягульское, Славгород, Айнак, Бурсоль, Архангельское, Веселое, Добровка, Куатовка, Пановка, Нововознесенка, Райгород, Славгородское, Селекционное, Пригородное, Баевский, Баево, Верх-Пайва, Верх-Чуманка, Капустинка, Нижнепайва, Нижнечуманка, Паклино, Плотава, Прослауха, Рыбные Борки, Сафроново, Ситниково, Чуманка, Быстроистокский, Быстрый Исток, Акутиха, Верх-Ануйское, Верх-Озерное, Новосмоленка, Приобское, Смоленский, Усть-Ануй, Хлеборобное, Солдатово, Васильчуки, Западный Угол, Истимис, Каип, Макаровка, Марковка, Новополтава, Новая Полтава, Новый Восток, Петухи, Платовка, Северка, Слава, Кулундинский, Кулунда, Ананьевка, Белоцерковка, Виноградовка, Воскресеновка, Городецкий, Городецк, Златополь, Златополинский, Кильты, Кирей, Кротовка, Курск, Мирабилит, Мирное, Мышкино, Новознаменка, Попасное, Эстлань, Смирненькое, Дружба, 572 км, Железнодорожная Казарма 24 км, Локтевский, Антошиха, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Междуречье, Новенькое, Раздольное, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Степной, Устьянка, Горняк, Мамонтовский, Мамонтово, Борково, Буканское, Гоноховский, Гришенское, Ермачиха, Кадниково, Комсомольский, Корчино, Костин Лог, Крестьянка, Малые Бутырки, Островное, Подстепновский, Потеряевка, Потряевский, Суслово, Травное, Украинка, Черная Курья, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Волга, Голубцово, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лебяжье, Лесная Поляна, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, Санниково, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Домостроитель, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Березка, Элита, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Алтай, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Автомобилист, Медик, Строитель (Боровихинский с/с), Энергетик, Геофизик, Космос, Локомотив, Новогорское, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Березовая роща, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Бытовик, Связист, Трансмашевец-2, Юбилейное, Родинский, Родино, Верх-Незамай, Вячеславка, Зеленая Дубрава, Зелёный Луг, Каяушка, Кочки, Красный Алтай, Разумовка, Степной Кучук, Тизек, Центральное, Шаталовка, Шубинка, Ярославцев Лог, Славгородский, Беккердиновка, Демьяна Бедного, Топчихинский, Топчиха, Белояровка, Володарка, Зимино, Комариха, Камариха, Карасево, Колпаково, Красноярка, Крутиха, Лаврентьевка, Листвянка, Нагорный, Парфёново, Парфеново, Переясловка, Песчаное, Победим, Ракиты, Сидоровка, Староалейка, Старо-Алейка, Топольный, Труд, Ульяновский, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька, Чарышский, Чарышское, Аба, Большой Бащелак, Боровлянка, Долинское, Комендантка, Красные Орлы, Красный Май, Красный Партизан, Малая Маралиха, Малый Бащелак, Маралиха, Маральи Рожки, Машенка, Майорка, Сваловка, Сентелек, Тулата, Усть-Ионыш, Усть-Пихтовка, Усть-Тулатинка, Чайное, Щебнюха, Алексеевка(Тулатинского с/с), Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Борки, Быстровка, Восток, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Сенное, Средние Мангареки, Суздалево, Теплый Ключ, Тулень, Турово, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Петропавловский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Березовый, Большая Салырь, Борцы, Заворки, Зерцалы, Карловка, Козловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Плотбище, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Учхоз, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Пригородный, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Тарутинский, Ястребовский, Большемуртинский, Большая Мурта, Айтат, Бартат, Береговая-Подъемная, Большой Кантат, Бузуново, Верх-Казанка, Верх-Подъемная, Верхобродово, Ентауль, Козьмо-Демьяновка, Комарово, Красные Ключи, Лакино, Луговское, Малороссийка, Малоросийка, Малый Кантат, Межово, Минск, Мостовское, Муратово, Пакуль, Предивинск, Пристань, Российка, Тигино, Хмелево, Черняевка, Юксеево, Язаевка, Красноярск-Енисейск, Айтатский, Бартатский, Верх-Казанский, Еловский, Ентаульский, Межовский, Российский, Урочище Старое Предивное база отдыха, Таловский, Юксеевский, Раздольненский, Предивинский, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Здоровье, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Сибиряк, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Гидромеханизатор, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Импульс, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Листопад, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Серебрянная миля, Кемчуг, Ермаковский, Ермаковское, Арадан, Большая Речка, Верхнеусинское, Жеблахты, Мигна, Нижний Суэтук, Новоозерный, Новополтавка, Ойский, Песочный, Разъезжее, Салба, Семенниково, Танзыбей, Червизюль, Черная Речка, Маральский, Верхний Кебеж, Нижнеусинское, Маралсовхоз, Усть-Золотая, Терешкино, Араданский, Верхнеусинский, Григорьевский, Жеблахтинский, Мигнинский, Нижнесуэтукский, Новополтавский, Разъезженский, Салбинский, Семенниковский, Танзыбейский, Иланский, Далай, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новоникольск, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Хайрюзовка, Черниговка, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Новопокровский, Соколовский, Южно-Александровский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Березовское, Брагино, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Ойха, Пионерск, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Загорье, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Сисим, Туба, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Черемшанский, Шалоболинский, Щетинкинский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Канифольный, Касьяново, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Прохладный, Ревучий, Рудовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Фокино, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Пермяково, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Верхнеингашский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Павловский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Партизанское, Богуславка, Вершино-Рыбное, Запасной Имбеж, Иннокентьевка, Кожелак, Имени Кравченко, Кравченко, Кутурчин, Мина, Ной, Солонечно-Талое, Стойба, Алдарак, Аргаза, Асафьевка, Булатновка, Ивановский Прииск, Ивашиха, Илей, Карымово, Конок, Кой, Крестьянское, Малый Имбеж, Мана, Новоселово, Хабайдак, Хайдак, Вилистая, Имени Лукашевича, Богуславский, Вершино-Рыбинский, Имбежский, Иннокентьевский, Кожелакский, Минский, Стойбинский, Тюхтетский, Тюхтет, Безручейка, Белогорка, Верх-Четск, Двинка, Зареченка, Изотово, Красинка, Ларневка, Леонтьевка, Новомитрополька, Оскаровка, Пасечное, Поваренкино, Пузаново, Рубино, Сплавной, Усть-Тойловка, Усть-Чульск, Хохловка, Чиндат, Чистый Ручей, Куликовка, Черкасск, Старое Амочеево, Тюляпсы, Верхчетский, Двинский, Красинский, Лазаревский, Леонтьевский, Новомитропольский, Поваренкинский, Чиндатский, Уярский, Авда, Балай, Восточное, Громадск, Новопятницкое, Сушиновка, Толстихино, Каменно-Горновка, Сухоной, Воронино, Соболевка, Луково, Жандат, Речка, Хвойный, Красный, Косогор, Балайский Косогор, Нефтепровод, Дальний, Торгинка, Пинчино, Уяр, Авдинка, Керамический, Авдинский, Балайский, Громадский, Новопятницкий, Сушиновский, Сухонойский, Толстихинский, Шушенский, Шушенское, Алтан, Веселые Ключи, Голубая, Дубенское, Зарничный, Иджа, Ильичево, Казанцево, Каптырево, Козлово, Корнилово, Красный Хутор, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Саянск, Сизая, Синеборск, Синий Камень, Средняя Шушь, Субботино, Чихачево, Шарып, Шунеры, Белозеровка, Верхняя Коя, Санаторий Шушенский, Промплощадка, Иджинский, Ильичевский, Казанцевский, Каптыревский, Сизинский, Синеборский, Субботинский, Анучинский, Анучино, Ауровка, Гражданка, Корниловка, Лугохутор, Муравейка, Нововарваровка, Новогордеевка, Пухово, Рисовое, Смольное, Староварваровка, Старогордеевка, Тихоречное, Чернышевка, Шекляево, Гродеково, Ильмаковка, ЛЗП-3, Тигровый, Скворцово, Березонька, Ветеран-1, Ветеран-2, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Победитель, Алмаз, Дерсу Узала, Елочка, Жемчуг-2, Звезда-1, Клубничка, Заречное, Машиностроитель-3, Машиностроитель-4, Машиностроитель-5, Метиз, Оптимист, Пограничник, Ручейный, Урожайное, Цех N48, ГОВД, Автобусник, АИР, Малиновое-1, Абрикосовое, Бархат, Грушевое, Изумруд, Клен, Липки, Молодежное, Машиностроитель-1, Богуславец, Вербовка, Вострецово, Глубинное, Дальний Кут, Дерсу, Измайлиха, Крутой Яр, Лимонники, Лукьяновка, Мельничное, Метеоритный, Метеоритное, Незаметное, Новокрещенка, Островной, Ромны, Рощино, Саровка, Таборово, Таежное, Тимохов Ключ, Богуславецкая, Галенки, Гранатовка, Дальневосточная МИС, Дзержинское, Запроточный, Запроточное, Ильичевка, Липовцы, Полтавка, Поречье, Синельниково-2, Синельниково-1, Старореченское, Струговка, Чернятино, Шахта Ильичевка, Яковлевский, Бельцово, Варфоломеевка, Достоевка, Загорное, Краснояровка, Лазаревка, Минеральное, Николо-Михайловка, Новосысоевка, Орлиное, Рославка, Старосысоевка, Яблоновка, Сысоевка, ААПО, Ветеран-3а, Гидротехник, Глория, Дальнее, Елена, Железнодорожник-1, Железнодорожник-2, Заимка, Курс, Надежда-2, Пригородное-1, Пригородное-2, Пригородное-3, Пригородное-4, Рябина, Светлое, Светлячок, Тепловик-1, Тепловик-2, Тепловик-3, Тополь, Торговый центр, Якорь, Якорь АГМЗ, Бикинский, Гудок, Бойцово, Добролюбово, Лермонтовка, Лесопильное, Лончаково, Оренбургское, Перелесок, Розенгартовка, Розенгардовка, Роза, Рассвет-1, Бикинская КЭЧ, Коммунальник, Тихое, Рассвет-2, Бикин, Архаринский, Архара, Аркадьевка, Богучан, Гуликовка, Домикан, Казановка, Каменный Карьер, Касаткино, Красный Луч, Кулусутай, Кундур, Могилевка, Новодомикан, Новосергеевка, Новоспасск, Отважное, Рачи, Сагибово, Свободное, Северное, Татакан, Урил, Черноберезовка, Ядрино, Баластный Карьер, Борзя, Вольное, Гидра, Ерахта, Есауловка, Журавли, Красный Исток, Левый берег, Отроги, Скобельцино, Тарманчукан, Улетуй, Бон, Большеозерка, Вознесеновка, Ерковцы, Луговое, Надежденское, Некрасовка, Полевое, Правовосточное, Приозерное, Ракитное, Семиозерка, Среднебелая, Среднебелое, Трудовое, Черемхово, Черкасовка, Крещеновка, Среднебелое-2, ДОС, Магдагачинский, Магдагачи, Гонжа, Гудачи, Дактуй, Сиваки, Сулус, Толбузино, Тыгда, Ушумун, Чалганы, Черняево, Апрельский, Нюкжа, Тымерсоль, 2 нп блок-пост Красная Падь, 2 п 16 км, Кислый Ключ, Екатеринославка, Беляковка, Борисоглебка, Варваровка, Зорино, Короли, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Панино, Песчаноозерка, Смелое, Троебратка, Трудовой, Харьковка, Кутилово, Прибрежный, Сергее-Федоровка, Смирновка, Таежный, Увальный, Заозерное, Заозерный, Ахтубинский, Батаевка, Болхуны, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Нижний Баскунчак, Ново-Николаевка, Пироговка, Пологое Займище, Грачи, Сокрутовка, Удачное, Средний Баскунчак, Разъезд Мартовский, Разъезд Молодость, Солончак, Шунгули, Зеленый Сад, Лопин, Камнев, Корочин, Стасов, Никонов, Сокорь, Дуюнов, Токарев, Солянка, Дубовый, Рогозин, Клочков, Громов, Богдо, Верблюжий, Бутырки, Кононенко, Ахтубинск, Джелга, Зимовка Новенькая, Кордон Обливки, Разъезд 15 км, Кочевая, Аткул, Ахтубинск-7, Ахтубинск 7, Борисовский, Акулиновка, Байцуры, Басов, Беленькое, Богун-Городок, Ваковщина, Горянка, Грузское, Дубино, Зозули, Зыбино, Казачье-Рудченское, Климовое, д/о Красиво, Красиво, Красная Березовка, Красный Куток, Крюково, Кулешовка, Кулиновка, Лозовая Рудка, Никитское, Октябрьская Готня, Отруб, Поваляевка, Порубежное, Становое, Новоборисовка, Стригуны, Теплое, Федосейкин, Хотмыжск, Цаповка, Чуланово, Хомутовка, Стригуны Вторые, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Афоньевка, Благодатный, Бочанка, Будка, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Заяровка, Зеленый Клин, Киселев, Коновалово, Коровино, Красивый, Красная Нива, Красное Городище, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Малиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новодевичий, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиный, Осколище, Отрадное, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Пыточный, Пятницкое, Рай, Средние Лубянки, Староивановка, Старосельцево, Старый, Столбище, Тишанка, Толмачев, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Новое, Ивнянский, Ивня, Алисовка, Береговой, Богатое, Верхопенье, Выезжее, Гремучий, Драгунка, Зоринские Дворы, Кочетовка, Курасовка, Лучки, Новоселовка Вторая, Новоселовка Первая, Новый Поселок, Ольховатка, Сафоновка, Степь, Студенок, Студенской, Сухосолотино, Сырцево, Федчевка, Хомутцы, Череново, Череновские Выселки, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Красное, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Нижняя Покровка, Никитовка, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Прилепы, Прудки, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Успенский, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Завалипути, Заполье, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Печня, Подбелово, Подборье, Подыменка, Польники, Почеп-2, Починок, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Алешкин, Барсуки, Беловодка, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Василевка, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Глуховка, Гордый, Грабовка, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Добровольский, Долгое, Долотня, Душатин, Евсеевский, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменный, Каменск, Княж, Ковалевщина, Кокот, Колесников, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красновка, Красный Бор, Красный Завод, Кромово, Крутояр, Кулаги, Лагутовка, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Ляличи, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Мостки, Нарость, Нивное, Низ, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Острица, Первомаевка, Пески, Придачь, Путилин, Речное, Рословка, Рудницкий, Садовая, Свободный Труд, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Теплый, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый (Душатинский с/с), Ново-Покровский, Передовик, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Дубровское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Кольчугинский, Абрамовка, Авдотьино, Алексино, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барановка, Барыкино, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Болдинка, Большевик, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Воронцово, Глядки, Горбатовка, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Дьяконово, Ельцино, Есиплево, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Зиновьево, Кашино, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Коробовщина, Косковка, Костеево, Красная Гора, Красный Ручей, Кривдино, Кривцово, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиново, Литвиновские Хутора, Марино, Марково, Марьино, Металлист, Микляиха, Мильтино, Нефедовка, Новино, Новобусино, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Обухово, Олисавино, Осино, Отяевка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Петрушино, Плоски, Поздняково, Поляны, Прокудино, Сафоново, Святково, Семендюково, Скородумка, Снегирево, Собино, Старая, Стенки, Сукманиха, Танеево, Тимошкино, Товарково, Топорищево, Троица, Тютьково, Ульяниха, Флорищи, Фомино, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Яковлево, Коробовщинский, Огибка, Гольяж, Школьный, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Кожино, Малое Григорово, Забелино, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Бахтияровка, Заплавное, Приморск, Каршевитое, Колобовка, Маляевка, Маяк Октября, Путь Ильича, Солодовка, Степана Разина, Тракторострой, Царев, Глухой, Горная Поляна, Долгий, Зубаревка, Ковыльный, Коновалов, Лещев, Надеждин, Полевой, Пятый Объезд, Сарай, Новостройка, Лопушок, Верхнехавский, Верхняя Хава, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Воля, Грушино, Дмитро-Покровское, Енино, Желдаевка, Забугорье, Лукичевка, Мокруша, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Митрофановка, Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Никоново, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Сухие Гаи, Таловая, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СНТ Сокол, СТ Радуга, Лискинский, Первое Мая, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Березово, Бодеевка, Высокое, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Петровская, Почепское, Прияр, Рождествено, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Стрелка, Титчиха, Шепелев, Вязники, Луговой, Осинки, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Острогожский, Аверино, Ближнее Стояново, Ближняя Полубянка, Болдыревка, Бузенки, Веретье, Верхний Ольшан, Волошино, Гнилое, Гостинный, Гостиный, Грушевая Поляна, Губаревка, Дальняя Полубянка, Девица, Десятки, Должик, Дубовой, Ездочное, Завершье, Кодубец, Калинин, Коловатовка, Коротояк, Кривая Поляна, Криница, Литвиновка, Лобкин, Луки, Мастюгино, Нижний Ольшан, Новая Мельница, Новая Осиновка, Пахолок, Пески-Харьковские, Петренково, свх Победа 1 отделение, свх Победа 2 отделение, свх Победа 3 отделение, Паленин, Прокопец, Растыкайловка, Русская Тростянка, Рыбное, Самопомощь, Сельхозтехника, Солдатское, Средне-Воскресенское, Сторожевое 1-е, Таволжанка, Терновое, Успенское, Ушаков, Хохол-Тростянка, Шубное, Элеваторный, Ново-Успенка, Урыв-Покровка, Шинкин, Гослесопитомника, свх Острогожский Центральное отделение, свх Острогожский 1 отделение, свх Острогожский 2 отделение, Клин, ГК Метеор, Гк Северный, СТ Острогожское, СТ Поляна, Сдт Дружба (Хол.яр), СТ Газовик, Сдт Медик (Литвиновка), ОТ Ветеран, СНТ Сосновое, Сдт Кооператор, Острогожск, Александровка Донская, Антиповка, Бабка, Безымянный, Белая Деревня, Большая Казинка, Воронцовка, Гаврильск, Гаврильские Сады, Политотдел, Грань, Данило, Елизаветовка, Ерышевка, Желдаковка, Заосередные Сады, Княжево, Копанки, Крицкий, им Жданова, Лосево, Максимово, Малая Казинка, Карла Маркса, Момотов, Новенький, Переездной, Подгоры, Подгорье, Поддубный, Русская Буйловка, Ступино, Сухое Данило, Сын Революции, Тумановка, Хвощеватый, Царевка, Черкасское, Чугуновка, Шкурлат 3-й, Шувалов, Новомаксимово, Павловск, ГСК Волна, ГСК Гранит, ГСК Мотор, Панинский, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Большие Ясырки, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Борщево, Верхняя Катуховка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Пады, Партизан, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Софьинка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Хитровка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, свх Михайловский 2 отделение, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Политотдельский, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Подгоренский, Басовка, Белогорье, Белореченский, Большой Скорорыб, Верхний Карабут, Витебск, Высокий Байрак, Гальский, Гарусенок, Голубин, Гришевка, Даньковский, Большая Дмитровка, Киров, Кирпичи, Колодежное, Коренщина, Костомарово, Костюковка, Кошарное, Крамарев, Красюковский, Кувшин, Куренное, Лыково, Малая Судьевка, Медведевка, Морозовка, Окраюшкин, Опыт, свх Опыт, Перевальное, Побединщина, Погореловка, Пробуждение, свх Пробуждение, Репьев, Сагуны, Самойленко, Саприно, Семейка, Серпанки, Скорынин, Становой, Суд-Николаевка, Украинская Буйловка, Большая Хвощеватка, Широкий, Щедрин, Юдино, Сухая Россошь, Ярцево, Семилукский, Бехтеевка, Богоявленка, Быстрик, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Дальнее Ляпино, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Каверье, Казинка, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Малая Верейка, Медвежье, Меловатка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Ольшанец, Перекоповка, Перлевка, Приволье, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Серебрянка, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Точильное, Устье, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, свх Раздолье, Веселая Долина, Рогачиха, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), СНТ Дружба, Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), СНТ Надежда, Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, СНТ Горняк, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, СНТ Здоровье, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Урожай, СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, СНТ Росинка, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СНТ Локомотив, СПК Приволье, СНТ Импульс, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, СНТ Медик, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Орбита, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Дон, СНТ Монтажник, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Старое, Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, ПГК Факел, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Глинки, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Перевоз, Подгорная, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Тайшетский, Байроновка, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Зыряновка, Квиток, Кондратьево, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Тимирязева, Черчет, Шелаево, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Гавань, Акульшет, Благодатское, Енисейка, Запань, Иванов Мыс, Конторка, Камышлеевка, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Патриха, Разгон, Сафроновка, Сереброво, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Борок, Екунчет, Ингашет, Пойма, Рыбинск, Саранчет 2-й, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Лесная, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Баяндаевский, Баяндай, Байша, Бахай 2-й, Загатуй, Кайзеран, Кайзаран, Кокорина, Люры, Нагалык, Нагатай, Ользоны, Половинка, Тургеневка, Хадай, Хандагай, Хогот, Шутхалун, Шитхулун, Бохолдой, Нухунур, Нуху-Нур, НухуНур, Ст.Хогот, Типхисыр, Тыпкысыр, Улан, Харагун, Бадагуй, Маралтуй, Молой, Лидинская, Лидинск, Толстовка, Ныгей, Хандабай, Хиней, Малан, Тухум, Вершининск, Онгой, Шехаргун, Зангут, Шаманка, Духовщина, Идыгей, Бахай 1-й, Бахай, Хатар-Хадай, Еленинск, Мельзан, Хотогор, Эдыгей, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Плюсково, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Бурнашево, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Грива, Гришинск, Грязна, Губино, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Коробки, Костяшово, Красная Дубрава, Красный Клин, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Куровское, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Новоселки, Новоселье, Овсянниково, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Пальна, Перестромы, Петелино, Петровск, Поветкино, Полошково, Шамордино, Юдинки, Прилипки, Пронино, Редково, Рогачи, Романовское, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Староселье, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Усово, Феофиловка, Фроловское, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Звягино, Зеленые Воды, Ивановск, Истик, Агрофеновка, Акатово, Алешня, Антипово, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Дмитровский, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Павлово, Сеславль, Шемякино, Сосенка, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Кленовка, Хлыстово, Юрино, Рядики, Савинск, Копаново, Маслово, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Шепелево, Ижморский, 324 км, Афанасьевка, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Котовский, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Ломачевка, Малая Златогорка, Новоорловка, Новославянка, Новый Свет, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Ленинск-Кузнецкий, 169 км, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Возвышенка, Восходящий, Демьяновка, Драченино, Дружный, Егозово, Золотаревский, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Лапшиновка, Литвиновский, Мусохраново, Непрерывка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Ново-Урский, Озеровка, Панфилово, Ракитный, Раскатиха, Родниковый, Русско-Урский, Сапогово, Свердловский, Строительный, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Худяшово, Хрестиновский, Чесноково, Чкаловский, Чусовитино, Шабаново, Индустрия, Полысаево, Тяжинский, Акимо-Анненка, Аверьяновка, Борисоглебское, Бороковка, Валерьяновка, Изындаево, Итатский, Камышловка, Кубитет, Малопичугино, Нововосточный, Новопреображенка, Новомарьинка, Новоподзорново, Путятинский, Почаевка, Прокопьево, Сандайка, Самсоновка, Ступишино, Старый Тяжин, Старый Урюп, Тисуль, Тяжино-Вершинка, Чернышово, Чулым, 3778 км, Сертинка, 3755 км, 3775 км, Чебулинский, Верх-Чебула, Алчедат, Боровой, Казанка-20, Карачарово, Кураково, Курск-Смоленка, Мурюк, Новоивановский 2-й, Новоивановский 3-й, Новоивановский 4-й, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Розовка, Усманка, Усть-Серта, Усть-Чебула, Чумай, Шестаково, Орлово-Розово, Макушинский, Антипино, Басковское, Большое Кривинское, Большое Курейное, Бородинка, Братанники, Глубокое, Гренадеры, Забошное, Золотое, Казаркино, Кленовый, Клюквенное, Копырино, Кошелево, Краснотал, Малое Кривинское, Малое Курейное, Мартино, Моршиха, Моховое, Неверовское, Новая Роща, Обутковское, Десятый Октябрь, 10-й Октябрь, Пеган, Пионерское, Покровка 1-я, Привольное, Профинтерн, Рекорд, Садовод, Сетовное, Слевное, Требушинное, Трюхино, Ударник, Малое Умрешево, Чебаки, Чистое, Ясные Зори, им Буденного, Буденного, Макушино, Притобольный, Глядянское, Арсёновка, Банщиково, Вавилкова, Гладковское, Ершовка, Заборская, Камышное, Комановка, Межборное, Мочалово, Нагорское, Нижнеберезово, Нижняя Алабуга, Новокаминка, Обрядовка, Патраки, Плотниково, Притобольное, Туманова, Утятское, Чернавское, Ялым, Ярославское, Ясная, Водный, Верхнеберезово, Сафакулевский, Сафакулево, Абултаево, Аджитарово, Азналино, Бахарево, Баязитово, Белое Озеро, Бикбирды, Большое Султаново, Боровичи, Бугуй, Бурматово, Калмык-Абдрашево, Мартыновка, Мурзабаева, Мурзабаево, Надеждинка, Озерная, Сарт-Абдрашево, Сокольники, Сулюклино, Яланское, Малое Султаново, Киреевка, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Горка, Девятигорье, Еринка, Залесье, Казначеевский, Кировский-1, Корытное, Котово, Красниково, Лашинка, Луг, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Переезд, Плоское 2-е, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Ярыгино, Пойки, Подольхи, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Батово, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Бор, Бугры, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дружноселье, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Ермолино, Заборье, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Заозерье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Колодези, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Котельниково, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Нижняя, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новинка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Остров, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Петрово, Пеушалово, Питкелево, Погост, Поддубье, Покизен-Пурская, Покровская, Порицы, Порожек, Прибытково, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Пустошка, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Южное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Славянка, Виктория-ПСО, Прибой, Киевское, Оазис, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Лужайка, Петросад, Природа, Прометей, Ремонтник, Ротор, Сирень, СПТУ-233, Уголек, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Яблонька, Гидропроект, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тайга, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Зайцево, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Ритм, Спринт, Транспортник, Восход, Горизонт, Горисполком-3, Фрегат, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Лесная поляна, Строитель-2, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Астра, Кристалл, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Балтиец, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Зеленый Бор, Красновыборжец, ЛОМО, Оредежское, Политехник, Салют, Чаща-2, Экспресс, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Озеро, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, 34 км, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Голубково, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Наволок, Низовская, Николаевское, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Толмачево, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Белое, Болото, Приозерный, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Баньково, Бараново, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бередниково, Берег, Бережок, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Брод, Будилово, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Гобжицы, Горестницы, Горушка, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Зуево, Извоз, Изори, Именицы, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Красный Октябрь, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луги, Лужки, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Никулкино, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Павшино, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Пожарище, Полоски, Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Пустынь, Путятино, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Рябиновка, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Чудиново, Шаломино, Шильцево, Шима, Шипино, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Разлив, Турбаза, Подгородье, Романщина, Ящера, Ручьи, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Домкино, Липов-1, Низовка, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Липово, Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Луга, Пансионат Зеленый Бор, Жемчужина, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Данковский, Авдулово, Аннино, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Барятино, Бегичево, Березовые Выселки, Бибиково, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Буревестник, Верхняя Павловка, Вислая, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Избищи, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Кобяково, Ковылье, Ковыльский, Кожухово, Криволучье, Круглое, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Новые Выселки, Огарево, Одоевщино, Осиновские Прудки, Пеньки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Плоский, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Пролетарский, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рожки, Рыхотка, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Скородное, Слободка, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ушаковка, Ханеевка, Хвощевка, Хитрово, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Ягодное, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Апраксино, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Добринский, Добринка, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Благодать, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Дурово, Евлановка, Елизаветинка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочегуровка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Московка, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новая Жизнь, Новочеркутино, Ольшанка, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Им Ильича, Пролетарий, Ровенка, Русаново, Салтычки, Скучаи, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Софьино, Сошки-Кривки, Среднее, Средняя Матренка, Талицкий Чамлык, Фоновка, Хворостянка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Талицкое, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Задонский, Алексеевка (Каменский с/с), Алексеевка (Камышевский с/с), Алексеевка (Ольшанский с/с), Алисово, Анненка, Балахна, Барымовка, Болховское, Большое Панарино, Верхнее Казачье, Верхний Студенец, Вороново, Галичья Гора, Грибоедовка, Даньшино, Дегтевое, Дмитревка, Дон, Донское, Донское 1-е, Донское 2-е, Донской Рудник, Заречный Репец, Засновка, Затишье, Знобиловка, Казино, Калабино, Камышевка, Карлова Гора, Кашары, Колесово 1-е, Колесово 2-е, Колодезная, Котлеевка, Крутой Верх, Ксизово, Лашина Дача, Лебедево, Ленинка, Ливенская, Лозовая, Локтево, Лукошкинский, Малое Панарино, Матюшкино, Миролюбовка, Мухино, Невежеколодезное, Немерзь, Нережа, Нечаевка, Нечаево, Нижнее Казачье, Новая Воскресеновка, Апухтино, Освобождение, Парусное, Патриаршая, Писаревка, Проходня, Репец, Рогожино, Рублевка, Секретаровка, Сергиевка, Синявка, Скорняково, Софиевка, Старая Воскресеновка, Страховка, Сцепное, Тешевка, Тимирязево, Трактор, Тростяное, Туляны, Тюнино, Улусарка, Фаустово, Хмелинец, Черный Колодезь, Южевка, Юрьево, Яблоново, Колодезское, Задонск, Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Брянцево, Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Гололобово, Гудаловка, Дворики, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Заовражное, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Ищеино, Казачье, Клевцово, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лески, Лимовая, Лукошкино, Лутошкино, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Малотроицкое, Мамоново, Машенино, Мокрое, Монаенки, Нижнедрезгалово, Переверзево, Подкрасное, Половнево, Решетово-Дуброво, Гребенкино, Рождество, Ратманово, Сапрыкино, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Смородиновка, Солнцево, Сотниковские Выселки, Суходол, Талица, Федянино, Хрущево, Щербаково, Лебедянский, свх Агроном, Большие Избищи, Большое Попово, Большой Верх, Волотово, Вязово, Грязновка, Докторово, Донские Избищи, Каменная Лубна, Крутое, Куймань, Нижнебрусланово, Павелка, Павловское, Покрово-Казацкая, Сахарного Завода, Сезеново, Старое Ракитино, Троекурово, Хорошовка, Черепянь, Шовское, Яблонево, Буравцева, Дубинино, Иншаковка, Картавцево, Катениха, Курапово, Новое Ракитино, Романово, Старый Копыл, Сурки, Томилино, Хмелевка, Волотовские Дворики, Инициатор, Куликовка Вторая, Сибильда, Яблоновая Голова, Волотовские Озерки, Красивая Меча, Вязова Вершина, Сезеново Первое, Малые Иншаки, Пушкаро-Кладбищенская, Куликовка Первая, Парлово, Тихий Дон, Бобыли, Покрово-Инвалидная, Семицкое, Васильевская Пустошь, Новый Копыл, Петровские Выселки, Троекурово Второе, Осиново, Стрельниковский, Тютчево, Лебедянь, Чаплыгинский, Батыревский, Большое Петелино, Большой Снежеток, Борщевка, Борщевка-Бурцева, Борщевка Государственная, Братовка, Буховка, Буховое, Буховские Выселки, Ведное, Волхонские Выселки, Галкинский, Горлово, Горюшки, Дачный, Дашино, Демкино, Демкинские Выселки, Добровольный, Дуровщино, Епинетово, Журавинки, Заново, Заречье Ломовое, Зеленый Колодезь, Зенкино, Истобное, Каревка, Климово, Колыбельское, Конюшки, Конюшковские Выселки, Кривополянье, Лапоток, Лисоградка, Лозовка, Ломовое, Майково, Мелеховое, Мураевка, Набережное, Нарышкино, Новое Петелино, Новопавловка, Новополянье, Ольшанские Выселки, Пасеково, Петелина, Пиково, Притыкино, Протасьево, Ржевка, Руденки, Рязанка, Свиридовка, Скуратовка, Смычка, Соловое, Старое Петелино, Сторожевая, Струглево, Топтыково, Тупки, Урусово, Чечеры, Шишкино, Щербинино, Юсово, Ферма, Чаплыгин, Клинский, Акатьево, Аксеново, Аксениха, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Алферьево, Ананьино, Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Афанасово, Бакланово, Белавино, Белозерки, Березино, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борозда, Бортниково, Бортницы, Василево, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Васильково, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воздвиженское, Воловниково, Волосово, Высоково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Голиково, Головково, Гологузово, Голышкино, Горбово, Горки(Шипулинская с/а), Городище, Грешнево, Григорьевское, Давыдково, Денисово, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дятлово, Егорьевское, Елгозино, Елино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Заболотье, Задний двор, Захарово, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Иевлево, Игумново, Ильино, Караваево, Китенево, Кленково, Княгинино, Ковылино, Колосово, Комлево, Кондырино, Коноплино, Копылово, Кореньки, Корост, Коськово, Крупенино, Крутцы, Кузнечково, Ловцово, Лукино, Максимково, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Марфино, Масюгино, Мащерово, Меленки, Милухино, Микляево, Мисирево, Михайловское, Нагорное, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новиково, Новинки, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опалево, Опритово, Орлово, Павельцево, Першутино, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покров, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Полушкино, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решетниково, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Русино, Саньково, Свистуново, Селевино, Селинское, Селифоново, Семенково, Семчино, Синьково, Скрепящево, Сметанино, Соголево, Соково, Соколово, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степанцево, Степаньково, Стреглово, Стрелково, Струбково, Таксино, Тарасово, Тархово, Темново, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Третьяково, Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Хлыниха, Хохлово, Чайковского, Чумичево, Шарино, Шевелево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ширяево, Щекино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, Александрово, ПМК-8, Мишнево, Троицино, Красный Холм, Кононово, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Косово, Владыкина гора, Матвеево, Сидорково, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Совхозный, Сохино, Алексейково, Кирпичного Завода, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Алексеенки, Алискино, Андреевское, Аниканово, Антоново, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бабаево, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурково, Бурмакино, Бухарево, Бычково, Валуево, Васюково, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Власово, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Глядково, Горбуны, Горетово, Горячкино, Грибово, Гриднево, Грязи, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурнево, Дурыкино, Дьяково, Елево, Ельник, Ельня, Еремеево, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Замошье, Заслонино, Захаровка, Захарьино, Зачатье, Золотилово, Ивакино, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Киселево, Починки, Клемятино, Колочь, Колычево, Копытово, Каржень, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Ладыгино, Лесничество, Леспромхоза, Липуниха, Лобково, Логиново, Лопатино, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митино, Митьково, Михали, Моденово, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новое Село, Новопокров, Новые Сычики, Новый Путь, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Петраково, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Поминово, Потапово, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Рогачево, Романцево, Рыльково, Рябинки, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Сокольниково, Спутник, Старое Село, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Судаково, Суконниково, Сытино, Сычи, Татариново, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Уваровка, Ульяново, Утицы, Фалилеево, Федоровское, Фомкино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Холм, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Чернево, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юрятино, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Михалево, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шеломово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акишево, Алабино, Алымовка, Анино, Анкудиново, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афанасьево, Афинеево, Ахматово, Бавыкино, Базисный Питомник, Башкино, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Белоусово, Берюлево, Благовещенье, Блознево, Большие Горки, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Василисино, Васильчиново, Васькино, д/о Верея, Верховье, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Воскресенки, Вышегород, Глаголево, Годуново, Головеньки, Голохвастово, Горчаково, Горчухино, Григорово, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Дуброво, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Жихарево, Жуковка, Загряжское, Залучное, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Ивково, Игнатово, Иневка, Калининец, Каменское, Каурцево, Киевский, Клово, Клоково, Князевое, Ковригино, Кокошкино, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Крекшино, Кривошеино, Круги, Кукшево, Купелицы, Латышская, леспромхоза, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Лобаново, Лукьяново, Любаново, Малые Горки, Малые Семенычи, Мальцево, Мамыри, Мартемьяново, Марушкино, Маурино, Мачихино, Мельниково, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Мишуткино, Могутово, Монаково, Набережная Слобода, Нарское лесн-во, Нефедово, Новая Ольховка, Новинское, Новозыбинка, Носово, Огородная Артель, Ожигово, Орешково, д/о Отличник, Паново, Пафнутовка, Пахорка, Перемешаево, Першино, Пионерский, Плаксино, Плесенское, Подольное, Пожитково, Порядино, Птичное, Пучково, Пушкарка, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ревякино, Редькино, Ремзавод, Рогозино, Рожново, Рубцово, Рыжково, Савеловка, Самород, Санино, Санники, Свитино, Селятино, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Смолино, Собакино, Спасс-Косицы, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сумино, Сырьево, Талызино, Тарасково, Татарка, Таширово, Телешово, Тимофеево, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Уварово, Федюнькино, Фоминское, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Чичково, Шарапово, Шубино, Шустиково, Щекутино, Юность п/л, Яковлевское, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Терновка, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Алешково, Железнодорожная, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Семенов, Алешино, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Бараниха, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Шалдежка, Тарасиха, Белкино, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Крутец, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Успенье, Шарпино, Язвицы, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Улангерь, Анниковка, Бутаки, Зарубино, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Полом, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Большая Елховка, Доенкино, Плесо, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Елфимово, Ларионово, Малые Пруды, Родиониха, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Токарево, Хвойное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Михайлово, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Еремино, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Песочное, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Аристово, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красное Плесо, Лещево, Макариха, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Хомутово, Большое Оленево, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Филиппово, Шадрино, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Клюкино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Якимиха, Выкса, Гагарская, Боевой, Борковка, Грязная, Верхняя Верея, Виля, Внутренний, Дальнепесочная, Димара, Домики, Досчатое, Змейка, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Норковка, Ризадеевский, Рожновский, Пристанское, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Старая Деревня, Тамболес, Туртапка, Унор, Шиморское, Чупалейка, Фирюсиха, Черная, Шернавка, Бакин, Ближне-Песочное, Гаражный квартал N1 Заречный, СНТ Труд, ГМ р-н АЗС, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N4 Афганец, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N30, СНТ Учитель, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N27, СНТ Дубрава, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N6 Огнеборец, Гаражный квартал N13, СНТ Металлург 1, Гаражный квартал N26, СНТ Вишняки, Гаражный квартал N11, СНТ Колос, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N8 Центральный, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N24, СНТ Металлург 2, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N19, СНТ Бочиха, СНТ сад Мира, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N20, Арзамасский, Абрамово, Балахониха, Белозерье, Большое Туманово, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Бестужево, Выездное, Васильев Враг, Веригино, Водоватово, Волчиха, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Исупово, Котиха, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Казаково, Кокаревка, Кузьмин Усад, Лидовка, Мерлино, Малое Туманово, Мотовилово, Меньщиково, Медынцево, Новая Слобода, Новый Усад, Охлопково, Пятницы, Пиявочное, Питер, Пологовка, Протопоповка, Пешелань, Пошатово, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Сальниково, Соловейка, Старая Пустынь, Саблуково, Селема, Скорятино, Судеб, Сережа, Трактовый, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Шерстино, Шатовка, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Арзамас, Вознесенское, Аламасово, Абашево, Бахтызино, Благодатовка, Богородск, Букалей, Бутаково, Варнаево, Вилки, Вещерка, Девлетяково, Донок, Илев, Козлейка, Кочгар, Куриха, Китаевка, Линейка, Лесомашинный, Луктос, Мотызлей, Малый Майдан, Мельсеватовка, Новый Лашман, Путь Ленина, Полховский Майдан, Свободный (Нарышкинский с/с), Сарма, Сарминский Майдан, Свободный (Сарминский с/с), Суморьево, Тумлейка, Торжок, Три Овражка, Хохлиха, Шигаево, Шаприха, Яблонка, Воротынский, Воротынец, Ахпаевка, Агрофенино, Белавка, Березов Майдан, Быковка, Васильсурск, Елвашка, Кекино, Кузьмияр, Красные Языки, Калиновец, Калитка, Криуши, Ледырь, Львово, Лысая Гора, Нефедиха, Огнев-Майдан, Отары, Покров Майдан, Разнежье, Староникольское, Сарайки, Сосенки, Семьяны, Тришкино, Чугуны, Шокино, Шереметьево, Дорогуча, Выксунский, Проволочное, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Ковернинский, Ковернино, Анисимово, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беляево, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Бубново, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гарель, Грачиха, Гришино, Грязино, Гузолово, Горево, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Давыдово, Демино, Дурандино, Ермилово, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Задорино, Кривое, Куприно, Коловодь, Конев, Крутяки, Колесниково, Кузьмино, Кулигино, Каменное, Короткое, Кротово, Крутово, Калениха, Копани, Ломы, Ленино, Лифаново, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Мягкие, Малые Мосты, Малахово, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокино, Мокловка, Медвежково, Мешково, Наумово, Осинское, Овечкино, Овсяниково, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Пичугино, Протасиха, Поселихино, Перехваткино, Понурово, Пискома, Раково, Радость, Рябово, Рамешки, Рассадино, Роймино, Смородино, Студенцы, Сухая Хохлома, Смоленое, Семино, Скоробогатово, Сухоноска, Сермягино, Сивцево, Тезенино, Талицы, Талицы М, Трутнево, Урлино, Федулово, Федорово, Фатеево, Художиха, Хмелеватка, Хохлома, Цибрики, Черные, Чащиха, Шеломки, Шмаки, Ширмокша, Шабоши, Шалимово, Шляпино, Шомохта, Шишино, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Гордеево, Лукояновский, Атингеево, Большая Аря, Большое Мамлеево, Большое Маресьево, Белецкий, Бутская, Веселейка, Гарской, Гаврилово, Докучаево, Им Степана Разина, Иванцево, Кельдюшево, Кузнецкий (Печинский с/с), Кудеярово, Курилиха, Курлей, Крапивка, Мерлиновка, Малая Васильевка, Малая Поляна, Малое Мамлеево, Мессинговка, Надежинка, Нехорошево, Николай Дар, Новая Москва, Неверово, Никулино, Новый Майдан, Перемчалки, Поя, Панзелка, Печи, Пичингуши, Саврасово, Скородумовка, Санки, Салдаманов Майдан, Салдаманово, Тетюши, Тольский Майдан, Фоминка, Чуфарово, Чиргуши, Шандрово, Кузнецкий (Иванцевский с/с), Лукоянов, Лысковский, Анатольевка, Асташиха, Бармино, Белозериха, Берендеевка, Брюханово, Баранниково, Богомолово, Большое Шипилово, Варганы, Валки, Верхний Красный Яр, Великовское, Валава, Вадимовка, Гугино, Дубенщино, Друг Крестьянина, Елевка, Ерзовка, Исады, Кременки, Казыевка, Керженский, Кисловка, Кириково, Красная Лука, Красный Оселок, Коноплянка, Коробиха, Курбатиха, Княжиха, Кокореково, Лывы, Летнево, Ляпуны, Леньково, Лебедиха, Макарьево, Малое Шипилово, Монари, Нижний Красный Яр, Негоново, Окинино, Очаиха, Окишино, Просек, Петриха, Плотинское, Перелетиха, Ратунино, Саурово, Старатель, Саревка, Семово, Сумкино, Сущево, Сельская Маза, Трофимово, Хохолевка, Чернозерка, Черемиска, Чистое Поле, Черная Маза, Зименки (Зименковская с/а), Шатковский, Шатки, Алемаево, Быков Майдан, Большие Печерки, Бритово, Вечкусово, Великий Враг, Измайлово, Калапино, Кержемок, Корино, Костянка, Кардавиль, Кирманы, Красные Выселки, Лесогорск, Луканово, Мисюриха, Малая Якшень, Малые Печерки, Неледино, Новое Иванцево, Пасьяново, Понетаевка, Силино, Силинский Майдан, Смирново, Старое Иванцево, Свербино, Тоузаково, Трянгуши, Уланки, Участка N3 свх Власть Советов, Хирино, Хиринские Выселки, Чапары, Светлогорск, Батецкий, Вольная Горка, Городня, Косицкое, Люболяды, Мелковичи, Новое Овсино, Озерёво, Подберезье, Раджа, Теребони, Уномерь, Чёрное, Велеши, Батецко, Бахарино, Белая, Большая Удрая, Большие Селищи, Большие Ясковицы, Большое Войново, Большой Волок, Большой Латовец, Большой Теребец, Бор (Мойкинское с/п), Бор (Передольское с/п), Будыни, Велегощи, Витцы, Вольное Загорье, Вольные Кусони, Гастухово, Голешино, Глухово, Глухой Бережок, Григорьево, Дедино, Дорогобуж, Дрёгла, Дубровка (Мойкинское с/п), Дубровка (Батецкое с/п), Дубровка (Городенский с/с), Жегжичино, Жестяная Горка, Жили, Заосье, Заполье (Батецкое с/п), Заполье (Озеревское), Заполье (Передольское), Заупора, Змеёва Гора, Илемцы, Корокса, Кострони, Кочино, Красовицы, Кромы, Курино, Кчера, Кшева, Лёжно, Лежно, Лихарева Горка, Лугско, Любенец, Любеховичи, Любино Поле, Любуницы, Малая Удрая, Малый Волочёк, Малый Волочек, Малый Латовец, Малый Теребец, Малые Торошковичи, Малые Ясковицы, Мойка, Мокрицы, Мроткино, Мыселка, Нежатицы, Несуж, Нехино, Новосёлок, Новые Гусины, Обколи, Огурково, Ожогин Волочёк, Ожогин Волочек, Остров (Передольское с/п), Остров (Косицкий с/с), Остров (Мойкинское с/п), Островищи, Оттурицы, Очно, Павшицы, Передольская, Погост-Саблё, Подборовье, Пустошки, Радгостицы, Радовеж, Радоли, Редбуж, Русыня, Саблё, Сельцо, Середогощ, Скачели, Смыч, Старые Гусины, Столбец, Страшево, Танина Гора, Ташино, Теребеник, Торошино, Торчиново, Уношковичи, Холохно, Хотобужи, Хочени, Хреплё, Чёрная, Черновицы, Щепино, Щепы, Яковлева Горка, Кошельково, Старое Голубково, Лапушицы, Массив Терехани, Массив Раглицы, Массив Кромы, Хочуни, Батецкое, Мойкинское, Передольское, Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Вотолино, Дуброви, Есипово, Жирково, Задняя, Ильина Гора, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Черный Ручей, Шишково, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Белый Бор, Беляевщина, Березник, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Вязовня, Гибно, Глебовщина, Горшковицы, Гославль, Данилово, Добросли, Дунаевщина, Екимовщина, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Иловка, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Кожевниково, Козино, Корпово, Красея, Красота, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Леониха, Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Мамаевщина, Меглино, Медянки, Мелеча, Митрошино, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Обрыни, Овинчище, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Пестово, Плещеево, Новое Подсосонье, Поцепово, Приозерная, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Соболево, Сопки, Старое Сохново, Старый Брод, Сухая Ветошь, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Чижово, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Шумилово, Щеглово, Яблоня, Балуево, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Высокая Гора, Высокуша, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Долматиха, Екимково, Ермаково, Заборовье, Запрометно, Заручевье, Зелёная, Зеленая, Зимницы, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Ковры, Ковряки, Красная, Кривкино, Кувшины, Лашково, Липица, Липняги, Малый Заход, Михеево, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Пахино, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Скит, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Шарапиха, Малое Опуево, Маслино, Палагино, Серки, Сыропятово, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Залужье, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Новосел, Курган, Михальцово, Подсосонье, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Колышкино, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Боровая, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Корзово, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Доволенский, Довольное, Баган, Баклуши, Безногое, Волчанка, Даниловская Ферма, Индерь, Каревский, Комарье, Красная Грива, Новодоволенский, Плеханово, Сарыбалык, Согорное, Солонцовый, Суздалка, Утянка, Хромовский, Шагалка, Ярки, Баклушевский, Волчанский, Индерский, Комарьевский, Красногривенский, Согорнский, Суздальский, Травнинский, Утянский, Шагальский, Ярковский, Карасукский, Амангельды, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Крыловка, Кукарка, Кучугур, Пучинное, Рассказово, Сорочиха, Студеное, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Ягодный, Грамотино, Нестеровка, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Анисимовка, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, 391 км, 217 км, Карачилик, Демидовка, Новокарасук, Стеклянный, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Калиновский, Студеновский, Хорошинский, Чернокурьинский, Кочковский, Букреево Плесо, Быструха, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Черновка, Веселовское, Новый Баганенок, Зубково, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Колыбелька, Локтенок, Конево, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Купинский, Алферовка, Благовещенка, Веселый Кут, Вороновка, Зятьковка, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, Пресновка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Мальково, Аполиха, Апполиха, Спасск, Селиванова, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Кыштовский, Кыштовка, Агачаулово, Альменево, Бакейка, Берестянка, Беспаловка, Большеречье, Вараксино, Верх-Майзас, Верх-Тарка, Верх-Чекино, Вятка, Заливино, Камышенка, Колбаса, Комаровка, Коровинка, Куляба, Малая Скирла, Малокрасноярка, Межовка, Новоеланка, Новоложниково, Новониколевка, Новочекино, Новый Майзас, Пахомово, Понькино, Старая Скирла, Старый Майзас, Тынгиза, Худышка, Чеки-Аул, Чернаковка, Шмаковка, Ядкан, Ядрышниково, Большереченский, Вараксинский, Верх-Майзасский, Верх-Таркский, Ереминский, Заливинский, Колбасинский, Крутихинский, Кулябинский, Малокрасноярский, Новомайзасский, Новочекинский, Алешинский, Алешинка, Большие Кулики, Бергуль, Биаза, Верх-Красноярка, Витинск, Гражданцево, Ичкала, Коб-Кордон, Ново-Никольск, Останинка, Остяцк, Среднеичинский, Забоевка, Ургуль, Усть-Ургулька, Сургуты, Биазинский, Верх-Красноярский, Гражданцевский, Новотроицкий, Останинский, Остяцкий, Потюкановский, Чебаковский, Чувашински, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Ваховский, Волово, Городенка, Дубровино, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Каратканск, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Усть-Таркский, Усть-Тарка, Верхнеомка, Воробьево, Воробьи, Камышево, Красноникольск, Кушаги, Майск, Мураши, Никологавриловка, Новогавриловка, Новосилиш, Резино, Родькино, Старое Дубровино, Силиш, Тарка, Угуй, Чичканка, Янабино, Яркуль-Матюшкино, Дубровин, Красногавриловка, Дубровинский, Еланский, Камышевский, Козинский, Кушаговский, Новосилишинский, Побединский, Угуйский, Щербаковский, Яркуль-Матюшкинский, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Двуозерный, Двуозерное, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Красноселье, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Нововасильевский, Нововасильевка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Осинцево, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Приомский, Север, Сергино, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Чурым, Юрки, Кирзавод, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Матвеевский, Новопреображенский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Щегловский, Чистоозерный, Чистоозерное, Барабо-Юдино, Большая Тахта, Бугриновка, Водопойное, Ишимская, Канавы, Малая Тохта, Мироновка, Новая Кулында, Новокрасное, Новопесчаное, Новый Кошкуль, Олтарь, Очкино, Польяново, Старый Кошкуль, Табулга, Царицыно, Цветнополье, Чебаклы, Шипицыно, Яблоневка, Яминка, 1 Ферма, Юхлино, Табулгинский, Лебяжинский, Барабо-Юдинский, Варваровский, Елизаветинский, Журавский, Ишимский, Новокрасненский, Новокулындинский, Новопесчанский, Ольгинский, Польяновский, Романовский, Шипицынский, Горьковский, Горьковское, Агафоновка, Аксеновка, Астыровка, Бельсенды-Казах, Богданово, Большое Озеро, Вяжевка, Исаковка, Исаевка, Калачинская, Кирсаново, Крупянка, Лежанка, Новооболонь, Новоюрьево, Павлодаровка, Подольск, Саратово, Согра, Соснино, Сухое, Сягаевка, Ударный, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Знаменское, Авяк, Айлинка, Александрино, Богочаново, Бояркино, Завьялово, Заготзерно (Пристань), Качуково, Кондрашино, Копейкино, Котовщиково, Максим Горький, Малая Кова, Малобутаково, Малочередово, Мамешево, Новоягодное, Поляки, Пушкарево, Таборы, Тузаклы, Усть-Тамак, Усть-Шиш, Фины, Чередово, Шухово, Юрлагино, Якушино, Крутинский, Крутинка, Верхний Яман, Горькое, Гуляй-Поле, Заозерная, Ик, Имени Максима Горького, Кабанье, Калачики, Калугино, Камчатка, Китерма, Козулино, Колодцы, Коломенка, Моторово, Мысы, Новгородцево, Оглухино, Салтаим, Сингуль, Солоревка, Старичье, Стахановка, Толоконцево, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Чагино, Челдак, Чикишево, Чумановка, Шипуново, Яман, Любинский, Авлы, Астрахановка, Бабайловка, Балашовка, Барсуковка, Беляевка, Большаковка, Большая Окуневка, Большемогильное, Борятино, Выборненовка, Голубки, Драгунский, Замелетеновка, Камышловский, Канаковка, Капустино, Квасовка, Китайлы, Любино-Малороссы, Малая Черноостровка, Маломогильное, Масляновка, Мокшино, Новоархангелка, Новокиевка, Пестровка, Помогаевка, Ровная Поляна, Северо-Любинский, Славинка, Смоляновка, Субботинка, Тавричанка, Тарлык, Увало-Ядрино, Урожайный, Филатовка, 16 Партсъезд, Центрально-Любинский, Чулково, Шандровка, Шулаевка, 2640 км, Алексеевское Лесничество, 2624 км, 2647 км, 2672 км, 2664 км, Новокиевский, Называевский, Байымбет, Батареевка, Богодуховка, Большая Сафониха, Большепесчанка, Бостандык, Ветлинка, Гагаринка, Дурбет, Ереминская База, Жирновка, Кабаново, Калмацкое, Каран-Гарал, Караульное, Кисляки, Комиссаровка, Котино, Кочковатка, Отгон Красный Казах, Лебедки, Лорис-Меликово, Майка, Малая Сафониха, Мангут, Мариинка, Милютино, Муравьевка, Налимово, Нахимовка, Нововоскресенка, Новоосиново, Носовка, Ошировский, Путь Социализма, Редкое, Рыбье, Станкевичи, Старинка, Староназываевка, Стрункино, Сулу-Терек, Сырьевка, Тупицыно, Утичье, Фомиха, Черемновка, Энбекши-Казах, Ястреб, Бузан, Разъезд N 45, Разъезд N45, Разъезд N 46, Разъезд N46, Разъезд N 47, Разъезд N47, Разъезд N 48, Разъезд N48, 2595 км, Кочковатский, Называевск, Племобъединение, СМП-739, Торфучасток, Территория Колбасного Цеха, Нижнеомский, Нижняя Омка, Ачаирка, Барышниково, Бещаул, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Зенкуль, Кабурлы, Камышинка, Киршовка, Лаврино, Локти, Локти-Соловецкие, Любимовка, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Отрадновка, Паутовка, Придорожное, Пугачевка, Пустынное, Радищево, Соловецкое, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хортицы, Хутора, Омский, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Большекулачье, Верхний Карбуш, Вперед, Горячий Ключ, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленовка, Зеленое Поле, Иртышский, Классино, Имени Комиссарова, Красная Тула, Крутобережный, Луговая, Лузино, Магистральный, Малокулачье, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Осташково, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Приветная, Путинцево, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Ребровка, Речной, СибНИВИ, Серебряковка, Травкино, Трусовка, Усть-Заостровка, 1 Учхоз 2 Участок, Халдеевка, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Павлоградский, Павлоградка, Бердовка, Божедаровка, Глинкино, Дувановка, Золотухино, Кайдаул, Кирибай, Константиноградка, Кохановка, Краснодарка, Липов Кут, Логиновка, Милоградовка, Назаровка, Новоуральское, Пашенная Роща, Семяновка, Топольки, Хорошки, Юрьевка, Явлено-Покровка, Ярмоклеевка, Саргатский, Саргатское, Балангуль, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Галицино, Галицыно, Десподзиновка, Заготзерно, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Карманово, Красный Путь, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Тамбовка, Увальная Бития, Черноозерье, Седельниковский, Седельниково, Бакино, Бароновка, Богомель, Большеникольск, Верхняя Баклянка, Голубовка, Евлантьевка, Ельничное, Кейзес, Кирпичное, Короленка, Лебединка, Лилейка, Неждановка, Новоуйка, Сыщиково, Унара, Усть-Инцы, Щелкановка, Эстонка, Юрто-Уйск, Тарский, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Бешметовка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Дубовка, Екатерининское, Имшегал, Ишеево, Калашниково, Калинина, Киксы, Киргап, Кириллино, Кольтюгино, Коренево, Кубрино, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Лоскутово, Любимово, Максима Горького, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Пихтовое, Пологрудово, Поморцево, Роднички, Самсоново, Свидерск, Сибиляково, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимино, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Чекрушево, Чеченево, Шкуново, Тара, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Подсобное, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Большая Казанка, Валуевка, Веденино, Вторая Пятилетка, Глебовка, Гурково, Гуровка, Долгановка, Залесная, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Коршуновка, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лаптево, Лидинка, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Оша, Приозерка, Савиново, Сажино, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Федосеевка, Чайкино, Чащино, Черноусово, Шипачи, Ярославка, Тюкалинск, Акбулакский, Акбулак, Алгабас, Акоба, Бикмурзино, Вершиновка, Веселый Первый, Веселый Второй, 30 км, Кайракты, Каракудук, Карасай, Кзылбулак, Кужунтай, Кулаксай, Майкобулак, Межгорный, Меловой Завод, Новогригорьевка, Новомарьевка, Новоодесский, Новопривольный, Новоуспеновка, Нагумановка, Сагарчин, Салидовка, Саракамыш, Советское, Тамдысай, Ушкунь, Чаган, Шаповалово, Шкуновка, Шулаксу, Кокчунак, 29 км, Сорочинский, Баклановка, Бурдыгино, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка Вторая, Ивановка Вторая, Ивановка 2-я, Новобелогорка, Первокрасное, Малаховка, Пронькино, Маховка, Сарабкино, Толкаевка, Сорочинск, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Державино, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Казаковка, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лисья Поляна, Лоховка, Малогасвицкое, Мичурино, Мордовский, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Новый Городок, Нижняя Вязовка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Рябцево, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Кувандыкский, Краснощеково, Старый Карайгер, Тлявгулово, Новосакмарск (Ибрагимовский с/с), Новосимбирка, Малое Чураево, Новокурск, Зиянчурино, Башкирское Канчерово, Русское Канчерово, Юлгутла, Краснознаменка, Адаево, Карайгер, Старозайцево, Бискужа, Бухарча, Красносакмарск, Куруил, Барангулово, Кайракла, Канчеровский карьер, Маячный, Карагай-Покровка, Акчура, Гумарово, д/о Сакмара, Новая Ракитянка, Рамазаново, Чураево, Юмагузино 1-е, Юмагузино 2-е, Сара, Новоташлинский, Сарбай, Чукари-Ивановка, Новоуральск, Двуречный, Луговской, Пехотное, Оноприеновка, Башкалган, Верхненазаргулово, Поим, Первомайск, Казарма 206 км, Сарбаево, Блявтамак, Блява, Рысаево, Идельбаево, Кидрясово, Ялнаир, Новосаринский, Вьюжный, Дубиновка, Ровный, Чеботарево, Ташла, Валявино, Бака, Яковлевск, Жанатан, Айтуар, Мазово, Херсонка, Алчибаево, Ишмуратово, Двуречье, Мухамедьярово, Новосамарск, Верхний Карайгер, Большое Чураево, Новоуралец, Приуральск, Новосакмарск, Новосакмарск (Зиянчуринский с/с), Канчерово, Кувандык, Соль-Илецкий, Буранное, Боевая Гора, Дивнополье, Егинсай, Изобильное, Землянский, Кумакское, Маякское, Линевка, Маячная, Мещеряковка, Новоилецк, Ульга, Малая Хобда, Угольное, Тамар-Уткуль, Ащебутак, Малопрудное, 23 км, Корольки, Роте Фане, Базырово, Запальное, Ветлянка, Чашкан, 26 км, 27 км, Розенберг, Цвиллинга, Уютный, Каблово, Коблово, Крутые Горки, Тираж, Талды-Кудук, Шахтный, Илецк Второй, Илецк-2, Денной, 25 км, Соль-Илецк, Курманаевский, Курманаевка, Байгоровка, Волжский, Гаршино, Ефимовка, Кандауровка, Костино, Кутуши, Лабазы, Ромашкино, Скворцовка, Спиридоновка, Суриково, Ферапонтовка, Междулесье, Кретовка, Шабаловка, Оренбургский, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Цветная пустошь, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Узловой, им 9 Января, Старица, Нежинка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Экспериментальный, Подгородняя Покровка, Панкратовский, Медовка, Приуральский, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Джеланды, Мазуровка, 17 км, Комсомольское лесничество, 1506 км, Струково, Репино, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Всходы, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, 19 км, Ленина, Черноречье, Чистый, Архангеловка, Ясень, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Нежинский, Новосергиевский, Новосергиевка, Землянка, Герасимовка, Кувай, Мрясово, Кутуш, Степной Маяк, Лапаз, Новородниковка, Мустаево, Ржавка, Верхняя Платовка, Рыбкино, Среднеуранский, Балейка, Старобелогорка, Судьбодаровка, Хуторка, Сузаново, Ясногорский, Барышников, Берестовка, Губовский, Губовка, Ивано-Тимофеевский, Камышка, Кара-Яр, Киндельский, Кодяковка, Лебяжка, Красноглинный, Нижний Кунакбай, Новоахмерово, Ново-Ахмерово, Новокинделька, Отрожный, Плодородный, Ключ, Попов Ключ, Привольный, Приуранка, Родниковое Озеро, Родниковка, Роптанка, Ростошь, Старогумирово, Хлебовка, 9 км, Казарма 1404 км, Платовский Элеватор, Саблино, Верхнеигнашкино, Ероховка, Буденовка, Буденновка, Чапаевка, Бабинцево, Усакла, Каликино, Петрохерсонец, Ждамировка, Урицкое, Русскоигнашкино, Абрышкино, Старояшкино, Малояшкино, Таллы, Революционер, Клинцы, Якутино, Грачевское лесн-во, Сарай-Гир, Староаширово, Староякупово, Кинельский, Азаматово, Новожедрино, Новоаширово, Емельяновка, Новоузели, Борискино, Кузькино, Новоспасское, Старокутлумбетьево, Кульчум, Камышла, Пролетаровка, Радовка, Садак, Верхненовокутлумбетьево, Катунино, Африка, Нижненовокутлумбетьево, Отборовка, Интернациональный, Агаровка, Пьяновка, Новониколино, Гай, 1342 км, 1345 км, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Зеленодольск, Андрианополь, Уральское, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Кульма, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Горный Ерик, Базарбай, Просторы, Кировск, Солончанка, Асбестный, Бриент, Плешаново, Верхнеильясово, Яиково, Долинск, Дрыгин сад, Залесово, Ибряево, Ишалка, Калтан, Карьяпово, Кинзелька, Красиково, Кристалка, Кутерля, Луговск, Малоюлдашево, Бахтиярово, Нижнеильясово, Нижнекристалка, Новоюласка, Новоюлдашево, Пролетарка, Среднеильясово, Старобогдановка, Староюлдашево, Токское, Утеево, Учкаин, Фрунзенский, Юговка, Юлты, Юринский, Яшкино, Отделение 5, Шарлыкский, Бараково, Зобово, Изяк-Никитино, Ванюшино, Ново-Федоровка, Зирекло, Зерекло, Кутуево, Зеркло, Парадеево, Ялчкаево, Илькульган, Слоновка, Прохоровка, Юзеево, Кизлоям, Сарманай, Малослободка, Луна, Приветливый, Новоархангельское, Абдулинский, 1375 км, Авдеевка, Аксенкино, Аркаевка, Артамоновка, Артемьевка, Большой Сурмет, Булатовка, Верхний Курмей, Емантаево, Захаркино, Зерикла, Зоровка, Исайкино, Камыш-Садак, Малый Сурмет, Николькино, Нижний Курмей, Новоегорьевка, Новоякупово, Новый Тирис, Новый Терис, Северная Звезда, Старые Шалты, Степановка Первая, Степановка 1, Степановка Вторая, Тирис-Усманово, Чемизла, Терис, Венера, Абдулино, Бактак, Гарем, Кулацкий, Колпнянский, Колпна, Ахтырка, Белый Колодезь Первый, Городецкое, Дровосечное, Маркино, Мисайлово, Фошня, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Новосёлки, Юдинка, Белый, Букреевка, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Королёвка, Красногорье, Острики, Поляковочка, Просека, Протасово, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Весёлый, Максаки, Трудолюбовка, Щегловитовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Камыши, Кобзевка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Селиваново, Чашино, Агарково, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Грязное, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Круглый, Ново-Яковлевка, Сомово, Карташовка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Кутузово, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Гуляево, Густые Тычинки, Красная Площадь, Красный Уголок, Кривец, Лимовое, Обуховка, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Шевяково, Корсаковский, Корсаково, Большие Озёрки, Мельничная Слобода, Казаченка, Харлеевка, Ползиково, Савинково, Крахмальный, Красное Корсаково, Новостепной, Верхний Рог, Малиново-Нагорное, Краснокорсаковский, Головкино, Заверхская Слобода, Гагаринский Хутор, Малое Тёплое, Голянка, Гринёв, Глинище, Образцово, Панарино, Шамов, Александров, Решетово, Васильчиков, Георгиевский, Грунец, Софийские Выселки, Новомалиново, Малая Авдеевка, Малиново-Заречье, Брандровка, Бардуковка, Шестаковка, Шелепинка, Малые Озёрки, Коты, Княгинка, Лебедёвка, Грязная Федоровка, Яршево, Малая Раковка, Дадымовка, Рунцово, Киселёво, Селезневка, Ново-Сергеевка, Войново, Глотово, Ливенский, Алдобаевка, Апушкино, Барково, Безодное, Беломестное, Брыково, Будиловка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Воротынск, Вязовая Дубрава, Вязовик, Горностаевка, Горюшкино, Гранкино, Грачёв Верх, Гремячка, Грязцы, Губаново, Дутое, Жерино, Жерновка, Жилёво, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Зубцово, Казанское, Калинец, Каменево, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костромитино, Красово, Кунач, Леньшино, Липовец, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малаховские Выселки, Мезенцево, Миляево, Моногарово, Мочилы, Муравлёвка, Навесное, Норовка, Овечий Верх, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Опытное Поле, Островок, Отрадный, Парахино, Парный Колодезь, Пешково, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Ровнечик, Рог, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Сергиевское, Смагино, Соловьёвка, Старый Тим, Теличье, Тихий Уголок, Труды, Урицкий, Хвощёвка, Хмелевая, Чувакино, Шебаново, Шилово, Шиловский, Шлях, Щетинка, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Ливны, Новосильский, Бабонино, Бедьково, Варваринка, Воротынцево, Вяжи-Заречье, Голунь, Горенка, Горельков, Вяжи-Заверх, Задняя Поляна, Задушное, Закоп, Зуша, Кирики, Ротановка, Корьки, Крахмальный Завод, Кресты, Льгов, Матрёнкин, Матрёнкино, Мужиково, Некрасов, Новогоренский, Новолипецы, Новые Кирики, Новые Пруды, Петушки, Подберёзово, Подосиновка, Подъяковлево, Полиняевка, Половецкий, Ракзино, Раковка, Ратановка, Селезнёво, Соколье, Сорочий Мост, Тростниково, Тюково, Удиревка, Фироновка, Хохлы, Хутор, Шейно, Шейнский Мост, Шуйский, Юрьев, Якшино, Ямская Слобода, Ямы, Одинок, Жашково, Лосино-Островский, Глубки, Жердево, Прилепский, Новосиль, Бековский, Аничкино, Вертуновка, Вислый, Власовка, Волынщино, Затолокино, Крутой, Маленовка, Мача-Родники, Миткирей, Пяша, Первое отделение, 1 отделение, Сахзавод, свх Вертуновский 3 Отделение, Второе отделение, АО Колос 2 Отделение, 2 Отделение, Согласовка, Трескино, Плодосовхоз Беково, Хованщино, 3 Отделение, Александровка(Яковлевский с/с), Вертуновский, Волынщинский, Мача-Родниковский, Миткирейский, Мошковский, Сосновский, Пяшинский, Камешкирский, Русский Камешкир, Аряш, Бегуч, Болтино, Большой Умыс, Дубровки, Дьячевка, Красное Поле, Кулясово, Лапшово, Мамадыш, Мокрый Дол, Мордовский Камешкир, Новое Шаткино, Новый Чирчим, Полянщино, Порзово, Старое Шаткино, Старый Чирчим, Чумаево, Шишовка, Бегучевский, Чумаевский, Старочирчимский, Русско-Камешкирский, Порзовский, Пестровский, Новошаткинский, Нижнедубровский, Лапшовский, Кулясовский, Большеумысский, Алово, Аришка, Ахматовка, Базарная Кеньша, Большое Пермиево, Вечкилей, Гремячевка, Заборовка, Зеленодольское, Ильмино, Казарка, Кенчурка, Керенка, Кивлей, Коржевка, Корневой, Кравково, Лопуховка, Маис, Малое Пермиево, Столыпино, Мичкас, Мокрая Поляна, Нижний Шкафт, Новая Селя, Новиковка, Новоараповка, Ново-Араповка, Ночка, Прудное, свх Никольский, Сабаново, Серман, Старая Селя, Сура, Тюнярь, Усовка, Усть-Инза, Никитянка, Аншлейка, Ахматовский, Базарно-Кеньшенский, Ильминский, Казарский, Керенский, Ночкинский, Староселенский, Усовский, Аришкинский, Большепермиевский, Карамальский, Маисский, Нижнешкафтинский, Пачелмский, Пачелма, Архангельск, Белынь, Бельщина, Варежка, Веденяпино, Ворона, Вязовый, Змеиногорск, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новая Толковка, Новый Валовай, Пятницкий, Решетино, Русско-Никольское, Салтыково, Старая Толковка, Старый Валовай, Татаро-Никольское, Титово, Толковка, Малая Кашаевка, Решетинский, Новотолковский, Шейнский, Белынский, Титовский, Асово, Зарека, Зернино, Кляпово, Перебор, Подволошино, Проносное, Сая, Шаква, Басарги, Верх-Молебка, Кузино, Кулагыш, Лазари, Молебка, Моничи, Смурыги, Токманы, Угор, Ураи, Шульгино, Бартым, Ванино, Карга, Карнаухово, Копчиково, Кукушки, Пентюрино, Филатово, Ябурово, Малая Сосновка, Мартелы, Махтята, Печатка, Полчата, Потаницы, Пуздрино, Тараныш, Туясы, Батурята, Демидята, Епишата, Малыши, Мисилята, Рязаны, Галашино, Калиничи, Костята, Селезни, Таз Русский, Таз Татарский, Тимята, Батени, Бражники, Ванькино, Ремга, Климята, Коновалы, Макарята, Песьянка, Самохино, Шестаки, Борондуки, Вилисово, Ковали, Левково, Тулумбасы, Березовая Гора, Верхние Исады, Красоты, Нижние Исады, Подсосновое, Ажбаево, Антонково, Бартово, Володино, Заречка, Метальниково, Федотово, Байкино, Гладково, Иссиняево, Верх-Карнаухово, Клычи, Пирожково, Тарнабоево, Шумково, Батерики, Большая Одина, Большой Ключ, Кулига, Пальник, Поздино, Поздянка, Плотина, Старково, Урасково, Хлопуши, Подперебор, Культуровка, Куединский, Куеда, Большой Гондыр, Аряж, Бикбарда, Большие Кусты, Большая Уса, Верхняя Сава, Гожан, Земплягаш, Кирга, Центральная усадьба 3-го Госконезавода, 3 Госконезавод Центральная усадьба, Ошья, Пантелеевка, Русские Чикаши, Большой Талмаз, Урада, Урталга, Федоровск, Старый Шагирт, Пастуховка, Трегубовка, Малый Талмаз, Лайга, Верх-Уса, поч. Окулов, Окулов Починок, Дойная, Узяр, Дубовая Гора, Малый Гондыр, Колегово, Большой Каскасал, Вильгурт, Пильва, Губаны, Искильда, Маркидоновка, Еламбуй Первый, Верх-Буй, Тапья, Батманы, Дубленевка, Кальта, Чиганда, Малая Тапья, Тапьюшка, Гарюшка, Верх-Шагирт, Змеевка, Тукаш, Вашутино, Ключики, Новонатальино, Калмияры, Казарма 1287 км, Потураевка, Татаро-Чикаши, Новый Шагирт, Малые Кусты, Кашка, Верхний Тымбай, Нижний Тымбай, Москудья, Позрес, Союз, Барабан, Рабак, Верх-Гондыр, Верх-Гондырь, 1246 км, Никольское Раздолье, 1266 км, Сандияк, Китрюм, Удмурт-Шагирт, Альняш, Верхний Иргиш, Маламалки, Чистоканы, Каменный Ключ, Малый Дубовик, Большой Дубовик, Верхняя Ошья, Бадашка, Маныш, Производственный участок, Казарма 1279 км, 1253 км, 1261 км, Нижний Иргиш, Нижняя Сава, Участок 3 Госконезавода, Казарма 1281 км, Обозный, Иргиш, Казарма 1257 км, Казарма 1274 км, Кама, Кибай, Казарма 1248, Маремья, М.Каскасал, М.Солодовка, М.Речка, Надуяловка, Новый Ашап, Н.Осиновик, Ревиза, Рождественск, Шагирт, Большая Тапья, Бырка, Б.Броды, Байдары, Верхняя Уса, Ведровка, Юлдаш, Чукавинка, Сургуч, Суюрка, Усть-Каскасал, Устины, Бардабашка, Поползуха, Кармала, Зяндыбай, Березовая Речка, Племчасть, Тавышка, Заболотня, Ипаты, Ирмиза, Аптугай, Ст.Ключ, Малый Каскасал, Участок 3-го Госконезавода, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Горы, Гремяча, Крылово, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Гольяны, Большая Кочебашева, Монастырка, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Бархатова, Козлова, Петухова, Елдушино, Пещеры, Ирьяк, Мостовая, Осока, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Пьянкова, Десяткова, Пермякова, Новоромашково, Субботина, Калино, Усть-Паль, Мазунина, Нефтяников, Сергеева, Симаково, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Чекур, Верх-Пещерка, Прикамье, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, Оса, гк Мелиоратор, гк Урал, гк Центральный, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Жигули-1, гк Светофор, гк Дорожный, гк Маяк, гк Парковый, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк Энергетик, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Ветеран, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Западный, гк Восточный, гк Машиностроитель, гк Южный, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Электрик, гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Слудка, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Андроново, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Анастасино, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Шуклино, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Ильметьево, Старый Трун, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Нижний Тюй, Нижний Юг, Н.Кига, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Рыбновский, Аблово, Ахмылово, Баграмово, Бариново, Бортники, Бойчицы, Большое Алешино, Большое Жоково, Борисовское, Бортное, Бражкино, Булыгино, Вакино, Валищево, Верейкино, завода Ветзоотехника, Войнюково, Волынь, Голенькино, Глебково, Глебово-Городище, Горяйново, Демидово, Дивово, Железницкие Выселки, Железницы, Желчино, Житово, Зеленино, Зеленинские Дворики, Иванчино, Истобники, Китаево, Клишино, Козицино, Константиново, Костенково, Качаново, Красный Поселок, Крупники, Ларино, Летово, Малое Алешино, Малое Жоково, Малышево, Мантурово, Новое Батурино, Окаемово, Пальные, Перекаль, Подлуг, Пощупово, Путково, Раменки, Ромоданово, Сапково, Свистово, Сливково, Срезнево, Старое Батурино, Старое Веселево, Старолетово, Тайчины, Требушки, Федякино, Фурсово, Ходынино, Ходяйново, Чемрово, Чернеево, Чешуево, Чурилково, Шехмино, Шушпаново, Ситьково, Кривоносово, Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Выша, Губколь, Жданная, Желанное, Завидное, Илларионовка, Илюхино, Инная Слобода, Каверино, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Каширино, Кермись, Кормилица, Красный Городок, Кривая Лука, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Лубяное, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Мишутино, Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новороманово, Новософьино, Новочернеево, Ольхи, Парсаты, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Раменье, Ранние Всходы, Сборное, Свеженькая, Славка, Сново-Здорово, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Тархань, Темешево, Тюрино, Ужово, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Федосово, Черная Слобода, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Безенчукский, Безенчук, 1004 км, Верхнепечерское, Власова Грива, Заволжский, Золотовский, Иоганесфельд, Кануевка, Красноселки, Мыльная, Нижнеоброчено, Новооренбургский, Переволоки, Потуловка, Преполовенка, Рузановский, Сретенка, Экономия, Широкополье, Башкирский, Беляки, Самарского НИИСХ, северо-западнее с.Владимировка Волжское, северо-западнее с.Екатериновка Речные пр, Борский, Борское, Баженовка, Благодаровка, Большое Алдаркино, Гвардейцы, Гостевка, Долматовка, Им Клары Цеткин, Коноваловка, Коптяжево, Малое Алдаркино, Немчанка, Неприк, Новоборский, Ново-Геранькино, Новый Кутулук, Подсолнечное, Соковнинка, Старая Таволжанка, Страхово, Широченка, 1203 км, Ласкаревка, Березняки, Скипидарный, Прожектор, Красная Зорька, Улемский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бузаевка, Вертяевка, Гурьевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Круглинский, Кутулук, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Парфеновка, Поплавский, Сколково, Сырейка, Трехколки, Угорье, Формальный, Чубовка, Язевка, Крестьянский, Моховой, Нижненикольский, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Новосадовый, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, Колки, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Нефтегорский, Бариновка, Верхнесъезжее, Верхняя Домашка, Ильменевский, Каменный Дол, Кравцевский, Песчаный Дол, Трофимовка, Утевка, Знамя Труда, Нефтегорск, Челно-Вершинский, Челно-Вершины, 1099 км, Безводовка, Верхняя Кондурча, Девлезеркино, Заиткино, Ибряйкино, Калиновый Куст, Кереметь, Кордон N5, Красная Багана, Краснояриха, Красный Строитель, Кривозериха, Любовь Труда, Малое Девлезеркино, Малый Нурлат, Новая Таяба, Новое Аделяково, Новое Урметьево, Новое Эштебенькино, Новый Нурлат, Редкая Береза, Сиделькино, Советский Нурлат, Советское Иглайкино, Солдатские Челны, Старая Таяба, Старое Аделяково, Старое Эштебенькино, Токмакла, Трехозерный, Чистовка, Чувашское Урметьево, Чувашское Эштебенькино, Шихан, Шламка, Казарма 1099 км, Вольский, Белогорное, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Куриловка, Нижняя Чернавка, Покурлей, Сенной, Талалихино, Терса, Широкий Буерак, Камышовка, Тепловка, Откормсовхоз, Заветное, Девичьи Горки, Тополевый, свх Учхоз, Дубровное, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Горячка, Улыбовка, Буровка, Клюевка, Ерыкла, Минеевка, Старая Лопастейка, Белый Ключ, Шировка, Кизатовка, Огаревка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, Соловки, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Барановское МО, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Перелюбский, Перелюб, Грачев Куст, Иваниха, Кучумбетово, Молодежный, Натальин Яр, Новый Перелюб, Пригорки, Саблерский, Смородинка, Тараховка, Тепловский, Харитоновка, Холманка, Аннин Верх, Кондукторовский, Байгундино, Большая Тарасовка, Бригадировка, Гусарка, Кожевский, Кузябаево, Кунакбаев, Новокачановский, Качаны, Поперечный, Рубцовка, Стерликов, Фадин, Куцеба, Грачево-Кустовское МО, Иванихинское МО, Кучумбетовское МО, Молодежное МО, Натальиноярское МО, Нижнепокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Перелюбское МО, Смородинское МО, Тепловское МО, Целинное МО, Долинский, Бумажник - 1, Быков, Взморье, Стародубское, Углезаводск, Арсентьевка, Такое, Тавдинский, Азанка, Беленичное, Белоярка, Билькино, Большая Индра, Большая Пустынь, Ваганово, Васькин Бор, Васьково, Гузеево, Дятловка, Забор, Земляное, Индра, Карабашка, Киселева, Кошуки, Лисье, Лобазиха, Малая Пустынь, Малое Сатыково, Морошка, Новоселовка, Ошмарка, Русаковский, Саитково, Сатыково, Северная Чернушка, Тагильцы, Тормоли 1-е, Увал, Чандыри, Шабалино, Шайтанка, Эскалбы, Большое Сатыково, Жиряково, Тонкая Гривна, Тормоли 2-е, Чигирень, Тавда, Починковский, Аблезки, Азаровка, Акулинки, Аняково, Арефино, Асташково, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Горяны, Грудинино, Гута, Даньково, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Доброселье, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Ефремовка, Жигалово, Жуковичи, Затишино, Захаринка, Зяхино, Казаринка, Климщина, Княжое, Княжое-1, Княжое-2, Козятники, Коленово, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Кузьминичи, Кукуево, Кучино, Ламоново, Пивовка, Лихачево, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Митюшино, Мокрядино, Молуки, Морозово, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Никульчино, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Пищалово, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Саловка, Самолюбовка, Свалы, Сверчково, Сергеево, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Стариково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Тростино, Труханово, Тюри, Урубок, Усадище, Харинка, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хлыстовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Цыгановка, Чучелово, Шанталово, Шаталово, Шиловка, Шмаково, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Яново, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Рыжевка, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Льнозавода, Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Головачи, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Инжавинский, Инжавино, 20 км, Апполоновка, Базарный, Балакирево, Балыклей, Беклемищево, Боброво, Богачевка, Большие Липяги, Брадзиловка, Бродзиловка, Васильевка (Ломовского с/с), Васильевка (Михайловского с/с), Галиновка, Гнетовский, Горовка, Екатеринополье, Караваино, Карай-Пущино, Карай-Салтыково, Карандеевка, Караул, Кареевка 3-я, Кареевка, Каширка, Кипец, Кирьяковка, Кисловка (Чернавский с/с), Кишкино, Красивка, Кулевча, Кургановка, Курдюки, Лебедевка, Мосоловка, Мельничная, Михинский, Моршань, Нащекино, Николино, Новая жизнь, Новокалугино, Новолеонтьевка, Новопоселенная, Оголиновка, Павловка 1-я, Павловка 2-я, Паревка, Потловка, Рапшинское Шоссе, Сатино, Соловьянка, Субчая, Талики, Теревка, Тишениновка, Тишининовка, Томино, Торбеевка, Тарбеевка, Траковка, Трубниково, Тряпичкино, Филатовский, Хорошавка, Шабловка, Шумиловка, Ясачно-Балыклей, Скрасивка, Булгаковка, Подъячево, отд. Калугинское, Отделения Калугинское, Мословка, Паревский, Мордово, Анетово, Первая Анненка, Артемовка, Большая Даниловка, Большая Романовка, Воейково, Димитров, Ереминка, Жарковка, Изосимовка 2-я, Карпели, Карякино, Кужное, Лежайка, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Любовка 1-я, Малая Даниловка, Малая Добринка, Малая Лавровка, Малая Романовка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Приют, Рогозна, Растовка, Сборный, Стрельцы, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Чичерино, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Вторая Грачевка, Шишковка, Вторая Аненка, Крутовка, Свет, Гора, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Волковка, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Самодуровка, Сарымовка, Темяшево, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Левино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Кадыковка, Сабуровка, Красное Озеро, Малое Пичаево, Любвино, Ново-Александровка, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Александровка Вторая, Надежка, Глазовка, Красный Угол, Островский, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Малые Кулики, Центральный, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Раево, Тарханы, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Рыбинский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Кодон Пшенковский, Мучкапский, Андриановка, Арбеньевка, Березовка 1-я, Берёзовка 2-я, Березовка 2-я, Варваринка 2-я, Железнодорожная будка 128 километра, Заполатово, Земетчено, Земетчино, Карай-Васильевка, Красный Куст, Кулябовка, Лисицыно, Лисицино, Лихачи, Нижнее Чуево, Новосельцы, Плишкино, Центральная усадьба совхоза Победа, свх Победа Центральная усадьба, Степанищево, Уваровский, Хренояровка, ЦИК СССР, Первые Родионовские Выселки, Репище, Нескучный Карай, Атманов Угол, Балабаевка, Верхняя Ярославка, Веселкино, Виникляй, Вирятино, Первый Польной Воронеж, Головнино, Дегтянка, Дельная Дубрава, Домнино, Зеленое, Игнатьевка, Кордон Зайцево, Космачевка, Кулеватово, Лизуновка, Мариновка, Новая Дегтянка, Новоникольская, Новая Поповка, Новочеркасовка, Нижняя Ярославка, Новоситовка, Ново-Ситовка, Новое Грязное, Новоямское, Отрезы, Кордон Отъясский, Отъяссы, Отьяссы, Покрово-Васильевка, Польной Воронеж, Второй Польной Воронеж, Перкино, Перкинский лесокомбинат, Перкинского Лесокомбината, Правые Ламки, Прокудинские Мосты, Прокудские мосты, Кордон Пчеляевский, Рабочий, Раменка, Русский Кордон, Русское, Савинские Карпели, Садкино, Семикино, Семикинский лесоучасток, Семикинскго Лесоучастока, Семикинское лесничество, Семикинского Лесничества, Ситовка, Старое Грязное, Стежинское лесничество, Стежки, Стрелки, Топкая, Троицкая Вихляйка, Троицкие Росляи, Хлебниково, Христофоровка, Челнаво-Покровское, Челнаво-Рождественское, Чекмари, Челнаво-Дмитриевское, Вторые Левые Ламки, Русский, Стежинский, Первые Левые Ламки, Третьи Левые Ламки, 65 км, 1 Александровка, Бокино, Бокинский, Верхнее Чуево, Верхний Шибряй, Вишняковка, Вольная Вершина, Горельский, Графский 2-й, 2-й Графский, Графский Берег, Григорьевка 2-я, 2 Григорьевка, Гусиное Стойло, Ивановское Товарищество, Покровка-Казинка, Канино, Красный Самолет, Крутые Сланцы, Матросовский, Можаровка, Моздок, Моисеево-Алабушка, Нижний Шибряй, Новоселок, Орлянкин, Павлодар, Редкий Куст, Репное, Рогатый Пруд, Родничек, Сабуровский, Софьевка, Средний Шибряй, Средняя Яруга, Татьяновка, Трескинский, Украинцев, Чащинские Дворики, Чуево-Алабушка, Чуево-Подгорное, Чуевские Прудки, Энгуразово, Кордон Октябрьский, Солопов, Лихославльский, Анцифарово, Вёски, Вышково, Залазино, Кава, Кузовино, Микшино, Михайлова Гора, Первитино, Прудово, Сосновицы, Стан, Толмачи, Язвиха, Осиновая Гряда, Алайково, Ананкино, Андрюково, Анжиково, Большая Переходня, Белочеревица, Берестово, Бобрище, Большое Звягино, Большое Плоское, Бочельниково, Бронино, Васиха, Ветча, Ветчино, Виноколы, Владенино, Владычня, Волхово, Воробьёво, Ворониха, Вырец, Вырцово, Высокуши, Выставка, Гайново, Гнездово, Гнездцы, Гришутино, Губка, Гурилиха, Гутты, Дворище, Дели, Денежное, Дойбино, Доманиха, Домантово, Дроздово, Дубиха, Дубниха, Ершиха, Жерехово, Житниково, Задниково, Затулки, Змеево, Золотиха, Иваново, Иваньково, Исачиха, Кагрушки, Клыпиха, Калейкино, Колмодворка, Костюшино, Красница, Кратусово, Куденево, Кузьмиха, Курганы, Лежнево, Лисьи Горы, Лиховидово, Локотцы, Малая Переходня, Малая Берёзовка, Малое Звягино, Маханы, Меледиха, Митецкое, Мотошелиха, Мудрово, Мухреево, Мяммино, Никулина Гора, Некрасиха, Нигерево, Никифариха, Никифорово, Новый Стан, Овинное, Ожирово, Октябрево, Олино, Осипково, Пальцево, Пантелиха, Пекши, Петрушкино, Пиногощи, Пнево, Подкино, Подрезово, Поляши, Поршинец, Поторочкино, Прядчиха, Пурышево, Пятниха, Райки, Рудаево, Рычково, Селезениха, Семьёново, Соломоново, Сошники, Старо-Русское, Станки, Старо-Карельское, Старо-Потрасово, Старчиха, Стёпанково, Степная Нива, Сурминки, Сухая Нива, Телицино, Трестенка, Трофимки, Федово, Хлестово, Хмельники, Хмелёвка, Чашково, Кунилово, Широкая, Долганово, Захарино, Бархатиха, Трещетино, Горшково, Гришкино, Плешково, Ново-Воскресенское, Зенево, Ломки, Малое Плоское, Макаровская Горка, Осташево, Ячменниково, Красниц, СТ N6 завода Светотехника, СТ N10 завода Светотехника, СТ N2 ПМК-16, СТ Госучреждений N1, Дивовка, СТ Перчаточная фабрика N2, СТ РТП, СТ Дружба, СТ Заря, СТ Медик, СТ Тверь, СТ Электрик, СТ Яблонька, с/т Полянка, с/т N4 ЛР3, Лихославль, МПМК, Мышки, Челновка, с/т N1 з-да Светотехника, с/т N3 ЛР3, Селижаровский, Селижарово, Аббакумово, Азародня, Алексеевское, Малое Ананкино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Артюхи, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Дор, Большое Якшино, Бабенки, Барагино, Безумничино, Безумничено, Безымянка, Березуг, Берники, Болотниково, Большой Бор, Бор Волго, Бор-Волга, Бородулино, Бредки, Будаево, Бучково, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхние Горки, Верхнее Голенково, Васильевское, Вилейка, Малая Волга, Валушино, Ворожино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Глухарево, Гогино, Голубево, Горелуша, Гороватка, Дорки, Девичье, Девясилка, Дергуново, Дерюшино, Деряжкино, Дрыгомо, Дубы, Дудино, Дягилево, Ельцы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Зеленоваха, Зенцово, Иванково, Кадищи, Казицыно, Кортошино, Картошино, Кекешево, Килешино, Клыпино, Козловцы, Колобово, Колтаково, Конопад, Коптево, Коровкино, Косорово, Костенево, Красный Озерок, Красицы, Краски, Крестцы, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Кулешиха, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ладышкино, Ланино, Лежки, Лошаково, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Малые Нивы, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Мелентьево, Мишково, Морочи, Мосолово, Мосягино, Мочалище, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижние Горки, Нижняя Дубровка, Нероново, Нивы, Оковцы, Ольхово, Островки, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Пашутино, Перово, Перхово, Песочня, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Плющево, Повадино, Голенково-Погост, Погост Голенково, Поддубное, Подмошье, Полоновка, Полоохино, Попково, Проваленная, Прутки, Пунятино, Пыхари, Пьянково, Разинино, Ранцево, Растворово, Ржавцы, Большой Рог, Рожково, Рылово, Рытое, Санево, Сижинское, Сежинское, Селино, Сенино, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Славатино, Смольки, Соловьево, Сапрыгино, Сопрыгино, Сосноватка, Спасская Власовка, Стрельник, Струги, Сухошины, Сушково, Сысоево, т/б Чайка, Тальцы, Тверицы, Тверское, Теглецы, Тегляцы, Терентьево, Терехи, Тетенькино, Толочино, Трофимково, Угольница, Филистово, Фуники, Хиловец, Хилово, Хитицы, Холзуево, Хомяково, Хорево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Черницино, Черницыно, Черногубово, Чижи, Шалахино, Шевели, Шедовка, Шелуденево, Шихино, Юшино, Ям Столыпино, Селижарово-1, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Ботвинино, Давыдкино, Кунино, Малая Неведайка, Холопово, Большаково, Черное Рытое, Ручьевая, Волково-Тулупьево, Фролово, Шамрино, Ключки, Боково, Бугор, Лемно, Мишина Нива, Ручьево, Коробово, Кадище, Лукома, Кожевниковский, Аптала, Аркадьево, Астраханцево, Базой, Борзуновка, Верхняя Уртамка, Волкодаевка, Десятово, Екимово, Елгай, Ерестная, Киреевск, Кожевниково-на-Шегарке, Муллова, Новая Ювала, Новодубровка, Старая Ювала, Тека, Терсалгай, Уртам, Чилино, Песочнодубровка, Старочерново, Могильники, Каштаково, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 41 км, Аксёново, Александровское, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Вершинино, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Мясниково, Нелюбино, Новоигловск, Новорождественское, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Омутное, Петровский Участок, Петухово, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Предтеченск, Просекино, Родионово, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухарево, Тахтамышево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Эушта, Яр, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Богородицкий, Александринский, Анохино, Барыковка, Бахметьево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Бабанино, Большой Суходол, Будыровка, Волхоновка, Галевка, Доброе, Жданка, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Клиновое, Кобылинка, Колбово, Кобловский, Коптевка, Красные Буйцы, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Малевка, Муравлянка, Мшищи, Ольгинка, Папоротка, Пыжово, Романцевский, Сухотино, Упертовка, Шахтерский, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Красницкий, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Строителей, Шахты 71, Ефремовский, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варламовка, Воронское, Вязаловка, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Колчи, Кольцово, Коммунаров, Копыловка, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красина, Красногорское, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Левшино, Лепяги, Лубянка, Лубянки, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солнцев Хутор, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Тросна, Трусово, Туртень, Хмелевое, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Шумский, Яндовка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Ефремов, Ефремов-3, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Апарки, Остапово, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Белоозеро, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Вишневая, Галицкое, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Дружное, Епифань, Журишки, Заводской, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковские Выселки, Каркадиново, Колесовка, Колычевка, Кораблино, Краснополье, Красный Осетрик, Кривозерье, Кривой Куст, Кропотово, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Лопухиновка, Лупишки, Львовский, Марчуги, Марьинка, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Молоденки, Молчаново, Монастырщино, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Овчаровка, Полунино, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Румянцево, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Старая Гать, Таболо, Татинки, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщина, Чебыши, Черемухово, Шевырево, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Гранковский, Зеркальный, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, Шахтинский, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Куркинский, Куркино, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Березняк, Борисовские Выселки, Брусеное, Владимирское, Высоцкое, Горское, Грибоедово, Донские Озерки, Жохово, Заварыкино, Зибаровка, Зыбовка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Ивановка-2, Казинки, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Кротовские Выселки, Крючок, Кузьминки, Кукуевка, Курцы, Кусты, Лучанский, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережные Выселки, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рахманово, Рыльское, Рыхотские Выселки, Рязаново, Сабуров, Самарский, Силинские Участки, Ситки, Сумбулово, Тишиново, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, 144 км, Акулинино, Акульшино, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Барыбинка, Барыково, Батищево, Бежка, Беликово, Белое Поле, Беломутово, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Георгиево, Георгиевское, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Гостеевка, Гремячево, Дорофеево, Ефимово, Жировка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаревка, Комаренки, Конино, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кудрино, Курлутовка, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медведки, Медвенка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Наталинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Оленино, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Поповкино, Прилепские Выселки, Присады, Раздолки, Ратово, Рвы, Непрейка, Рыдомо, Сальково, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сергиевский, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Стукалово, Татьево, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Торхово, Труновские Казармы, Труфаново, Фалдино, Форино, Фроловка, Хопилово, Частинские Выселки, Частое, Чириково, Шатск, Шевелевка, Щепилово, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Дом моделей, Строймеханизация, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Викуловский, Викулово, Балаганы, Бурмистрова, Заборка, Тюлешов Бор, Чернышева, Иковское, Петрова, Чебаклей, Ермаки, Резанова, Блиниха, Усть-Барсук, Каргалы, Коточиги, Анценск, Базариха, Красная Елань, Нововяткино, Новомалахова, Чаша, Ачимово, Катай, Поддубровное, Одино, Юшкова, Шешуки, Сартам, Долгушино, Новоборовая, Староборовая, Скрипкино, Пестовка, Тамакуль, Доставалово, Заводоуковский, Бигила, Плюхина, Боровинка, Пономарева, Пономарево, Горюново, Дронова, Дроново, Комиссарово, Новая Заимка, Новолыбаево, Лыбаево, Карасье, Комарова, Нижний Ингал, Нижнеингал, Сунгурово, Шиликуль, Падун, Уково, Сединкино, Кошелева, Старая Заимка, Зерновой, Тумашово, Старолыбаева, Новозаимская, Тумашовский, Тумашевский, Сот Мебельщик, Сот Строитель, Сот Черемушки, Сот Озерки, Сот Тобол, Заводоуковск, Заводоуковский городской округ, Земли СХН Бигилинской СА, Земли СХН Боровинской СА, Земли СХН Гилевской СА, Земли СХН Совхозной СА, Земли СХН Дроновской СА, Земли СХН Колесниковской СА, Земли СХН Лебедевской СА, Земли СХН Новозаимской СА, Земли СХН Лыбаевской СА, Земли СХН Падунской СА, Земли СХН Першинской СА, Земли СХН Сосновской СА, Земли СХН Старозаимской СА, Земли СХН Тумашовской СА, Земли СХН Шестаковской СА, Афонькино, Паленка, Большая Ченчерь, Малая Ченчерь, Большие Ярки, Малые Ярки, Гагарье, Дубынка, Кугаево, Баландина, Новоселезнево, Шадринка, Огнево, Шагалово, Пешнево, Копотилово, Смирное, Коротаевка, Челюскинцев, Вакарино, Долматово, Новоселы, Чирки, Дальнетравное, Яровское, Сладчанка, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Вершина, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Зеленый Луг, Лесная Сказка, Сундукуль, Водник, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Сладковский, Сладково, Большое, Кочкарное, Красивое, Таволжан, Лопазное, Каравай, Остропятово, Маслянский, Выстрел, Станиченская, Станическая, Хантиновка, 44 Разъезд, Менжинское, Станичное, Шадринка (Менжинское С/П), Катайск, Викуловка, Свердловская, Малый Куртал, Большой Куртал, Пелевино, Задонка, 42 Разъезд, Шадринка (Новоандреевское С/П), Сорокинский, Большое Сорокино, Стрельцовка, Лыкошина, Ворсиха, Курмановка, Готопутово, Бунькова, Желнина, Жидоусово, Тиханиха, Знаменщиково, Рядовичи, Нижнепинигино, Верхнепинигина, Рюмиха, Боевка, Ярково, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Космакова, Мотуши, Щучья, Варвара, Варваринский, Ганихина, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Старый Каишкуль, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Комарица, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Сурский, Сурское, Акнеево, Алейкино, Александрия, Араповка, Аркаево, Астрадамовка, Атяшкино, Ащерино, Барашево, Барышская Слобода, Болтаевка, Большой Кувай, Большой Чилим, Гулюшево, Ждамирово, Засарье, Кезьмино, Кирзять, Кольцовка, Колюпановка, Красная Якла, Княжуха, Лава, Малый Барышок, Малый Кувай, Неплевка, Паркино, Помаево, Им Гагарина, Ружеевщино, Сыреси, Сычевка, Утесовка, Чеботаевка, Черненово, Цыповка, Шатрашаны, Шеевщино, Кивать, Центральная усадьба совх Сурский, Малый Чилим, Перетяжкино, Соплевка, Маловка, Саткинский, Айлино, Бердяуш, Березовый Мост, Большая Запань, Верхний Айск, Единовер, Жукатау, Зюраткуль, Иструть, Магнитский, Малый Бердяуш, Межевой, Мраморный, Петромихайловка, Пороги, Постройки, Сикиязтамак, Сикияз-Тамак, Старая Пристань, Сулея, Тельмана, Чулковка, Сулея-2, Брусничный, Речная, Бакал, Иркускан, Катавка, Рудничное, Ельничный, Сатка, Нижняя Сатка, Сибирка, Варненский, Варна, Алакамыс, Алтырка, Арчаглы-Аят, Белоглинка, Караоба, Катенино, Кинжитай, Кулевчи, Лейпциг, Маслоковцы, Новокулевчи, Саламат, Солнце, Толсты, Нововладимировский, Могочинский, Амазар, Артеушка, Германовский, Горький, Давенда, Джелонда, Жанна, Итака, Кендагиры, Колокольный, Ксеньевка, Нанагры, Пеньковая, Сбега, Семиозерный, Таптугары, Чалдонка, Часовая, Чичатка, Красавка, Потайка, Тетеркин Ключ, Темная, Горький Ключ, Победино, Бушулей, Аксеново-Зиловское, Кудеча, Медвежий Ключ, Малоковали, Могоча, свх Могочинский, Абрикосовка, Бабенково, Кринички, Владиславовка, Узловое, Журавки, Видное, Маковское, Тутовка, Золотое поле, Льговское, Добролюбовка, Долинное, Партизаны, Спасовка, Жемчужина Крыма, Изюмовка, Приветное, Айвазовское, Синицыно, Васильковое, Яркое поле, Красносельское, Золотое Поле, Новофёдоровка, Старый Крым, Тимашовка, Амурское, Новозуевка, Цветково, Владимирово, Доходное, Нахимово, Природное, Зерновое, Коммунары, Клепинино, Ястребовка, Низовое, Пологи, Дубровское, Машино, Радужное, Симоненко, Тимошенко, Трактовое, Прямое, Найденовка, Красная Долина, Мускатное, Невское, Новодолинка, Проточное, Известковое, Кремневка, Новоэстония, Пятихатка, Азов, Курганное, Менделеево, Салгирка, Холмовое, Ровное, Краснопольное, Молочное, Доходне, Плодородное, Новокатериновка, Новозуеевка

Услуги машин для откачки жидких бытовых отходов и септиков в Покровке

Сайт бесплатных объявлений по заказу ассенизаторов в ПокровкеАссенизаторские машины с бочкой и шлангом - единственные машины для откачки жидких отходов, септиков и шамбо. Имеют небольшие емкости цистерн от 6 до 8 м3, но этого достаточно для небольших колодцев. Для более трудных загрязнений можно использовать илососы до 10-12 м3 или каналопромывочные машины. В каждом районе города можно найти постоянно работающий ассенизатор, который обслуживает данный участок. Кроме того, их можно заказать на дачу или в поселок.

Сайт заказа ассенизаторов

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, районы работы, характеристики техники, стоимость за час, смену или ходку. Для заказа на час работы необходимо звонить заранее, чтобы мы смогли предоставить свободную и ближайшую к вам.

Приглашаем автопредприятия и собственников ассенизаторов в Покровке. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы заказчики могли быстро найти свободную машину и откачать свой септик.

Ассенизатор для откачки отходов, канализации и ям в Покровке





***3.615787