СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Приморский край, Лазо
Поиск по разделу
Поиск по технике:

Аренда и заказ ассенизатора в Лазо


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги машин для откачки жидких бытовых отходов и септиков в Лазо

Сайт бесплатных объявлений по заказу ассенизаторов в ЛазоАссенизаторские машины с бочкой и шлангом - единственные машины для откачки жидких отходов, септиков и шамбо. Имеют небольшие емкости цистерн от 6 до 8 м3, но этого достаточно для небольших колодцев. Для более трудных загрязнений используйте илососы до 10-12 м3 или каналопромывочные машины. В каждом районе города можно найти постоянно работающий ассенизатор, который обслуживает данный участок.

Куда обратиться, чтобы заказать ассенизатор?

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, районы работы, характеристики техники, стоимость за час, смену или ходку. Для заказа на час работы необходимо звонить заранее, чтобы мы смогли предоставить свободную и ближайшую, хоть на дачу или в поселок. Можно самостоятельно отправить заявку одновременно всем ассенизаторщикам по Лазо для сравнения цен и выбора подрядчика.

Приглашаем автопредприятия и собственников ассенизаторов в Лазо. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти свободную машину и откачать свой септик.

Ассенизатор для откачки отходов, канализации и ям в Лазо

 

 

Вопрос-Ответ

 

Куда сливают отходы в Лазо?

- В соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами отходы необходимо вывозить на специальные сливные станции. Такие станции должны располагаться на расстоянии минимум 500 метров от жилых строений. Адреса станций можно узнать по телефону 8 (923) 464 9355. Порой ассенизаторщики, не довозя нечистоты до сооружений очистки, сбрасывают их, где попало. Содержимое бочек сливают в теплотрассу, колодцы, попросту на землю или в водоемы там, где безлюдно. Слив химических отходов порождает зловонный запах и ухудшает экологическую обстановку, особенно в близлежащих поселках. Слив отходов в реку приводит к тому, что ухудшается качество воды.

Нужно понимать, что решив сэкономить на стоимости обслуживания и заказа машины, можно нарваться на то, что слив будет произведен в ближайшем от вас месте, тем самым стоки могут запросто попасть в вашу систему водоснабжения.

Какой штраф предусмотрен за незаконный слив отходов ассенизатора?

- КоАП РФ Статья 8.2. Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами

Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Я владелец ассенизаторской машины, как с вами сотрудничать?

- Собственники ассенизаторских машин в Лазо могут разместить объявления. Следует добавить марку автомобиля, емкость цистерны, длину шланга, количество машин, стоимость откачки за 1м3 или рейс. Сообщите о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заказов на откачку, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 


Сернурский, Сернур, Абленки, Алдиярово, Алмаматово, Ананур, Андрюшенки, Антоново, Ахматенер (Кукнурское с/п), Ахматенер (Сердежское с/п), Березники, Большая Гора, Большая Коклала, Большая Кульша, Большая Мушка, Большие Ключи, Большое Онучино, Большой Ключ, Большой Сердеж, Большой Торешкюбар, Большой Шокшем, Василенки, Ведоснур, Верхний Кугенер, Верхний Малый Сернур, Верхний Писинер, Веткино, Глазырино, Горняк, Губино, Дубники, Дурмагашево, Ерши, Заречка-Она, Захарово, Зашижемье, Изи Памаш, Исаенки, Йошкар Ушем, Йошкар Памаш, Казаково, Казанское, Калеево, Клубеничное Поле, Кожласола, Козлоял, Кондрачи, Кочанур, Красная Гора, Красная Гора (Дубниковское с/п), Красная Горка (Дубниковское с/п), Красная Горка (Кукнурское с/п), Красный Ключ, Кугушень, Кужнурово, Кукнур, Купсола (Марисолинское с/п), Купсола (Кукнурское с/п), Куприяново, Куракино, Куськино, Кучукенер, Лавраенер, Лавраенер (Большеключевский с/с), Лавраэнер, Лажъял, Лапка Памаш (Чендемеровское с/п), Лаптево, Левый Малый Сернур, Лепешкино, Летник, Лапка Памаш (Марисолинское с/п), Лоскутово, Лужала, Малая Гора, Малая Кульша, Малая Мушка, Малое Онучино, Малый Пижай, Малый Шокшем, Мари-Кугунур, Мари-Купта, Марисола, Мари-Шолнер, Митринер, Михеенки, Моркинер, Мустаево, Нижний Кугенер, Нижний Малый Сернур, Нижний Писинер, Нижний Рушенер, Нижняя Мушка, Нурсола, Обдасола, Обронино, Окулово, Онодур, Ономучаш, Орехово, Осиновый Ключ, Ошеть, Пактаево, Палашнур, Пекпулатово, Петрово, Пикурка, Пикша, Пирогово, Поланур, Поташкино, Правый Малый Сернур, Приустье Мушки, Пунчерюмал, Пучиглазово, Русский Ахматенер, Салтак, Семенсола, Скулкино, Соловьево, Средний Торешкюбар, Тамшинер, Тараканово, Тимино, Товарнур, Токтамыж, Токтарово, Трубицино, Тулбень, Тумерсола, Удельный Пижай, Урмыж, Устиненки, Феклисята, Часовня, Чашкаял, Чендемерово, Чибыж, Читово, Шаба, Шабыково, Шамисола, Шокшемсола, Шукшиер, Шунсола, Шурашенер, Шургуял, Энермучаш, Эшполдино, Юшто-Памаш, Мари-Пижай, Полдыран, Полдран, Шоркинер, Верхоянский, Батагай, Алысардах, Бала, Барылас, Бетенкес, Боронук, Томтор, Томтор Дулгалахского наслега, Лазо, Мачах, Метяки, Осохтох, Сайды, Столбы, Суордах, Сысы-Мейите, Токума, Улахан-Кюель, Хайысардах, Чолбон, Черюмче, Эсэ-Хайя, Юнкюр, Юттях, Сентачан, Усть-Чаркы, Энгя-Сайылыга, Юрдюк Кумах, Тала, Верхоянск, Лениногорский, Аккуль, Александровка, Алешкино, Алтай, Бакирово, Булгар, Бухар, Валеевский, Ватан, Верхние Чершилы, Верхний Каран, Воздвиженка, Восход, Глазово, Горкино, Дурасово, Зай-Каратай, Зеленая Роща, Ивановка, Им Мичурина, Каркали, Керлигач, Куакбаш, Кузайкино, Кузьминовка, Марьяновка, Медведка, Мордовская Ивановка, Мордовская Кармалка, Мукмин-Каратай, Новый Утямыш, Нижние Чершилы, Новая Варваринка, Новое Елхово, Новое Шугурово, Новочершилинский, Новый Иштеряк, Петропавловка, Подлесный, Савочкино, Сарабикулово, Сергеевка, Спиридоновка, Старая Варваринка, Старая Письмянка, Старое Шугурово, Старый Иштеряк, Старый Кувак, Старый Куак, Степной Зай, Сугушла, Сходнево-Чертанла, Тимяшево, Тукмак Федотовский, Туктарово-Урдала, Узбяк, Урмышла, Урняк-Кумяк, Федотовка, Чиялетау, Чути, Шугурово, Ялтау, Михайловка, Новое Сережкино, Юлтимирово, Карагай, Тукмак, Лениногорск, Спортивный, Глазов, Труд, СНТ Труд, СНТ Восход, СНТ Золотой петушок, СНТ Ромашка-2, гк Автомобилист, гк Дружба, гк Ветеран-1, гк Восход, гк Весна, гк Машиностроитель-1, гк Машиностроитель-2, гк Виадук, гк Автолюбитель, гк Авангард, гк Гараж, гк Гранат, гк Гудок, гк Радуга, гк Ветеран-2, гк Ветеран-3, гк Западный, гк Заря, гк Запад, гк Ивушка, гк Икар, гк Калибри, гк Каменный цветок, гк Кольцо, гк Коммунальник, гк Лада, гк Локомотив, гк Луговой, гк Луч, гк Звезда, гк Маяк, гк Мелиоратор, гк Металлист, гк Мечта, гк Мир, гк Машиностроитель-3, гк Машиностроитель-6, гк Юпитер, гк Южный, гк Старт, гк Мотор, гк Мотор-2, гк Мираж-2, гк Новатор, гк Свеча, гк Прибрежный, гк Чепца, гк Планета-1, гк Планета-2, гк Юбилейный, гк Север, гк Энергия, гк Фаэтон, гк Союз, гк Урал, гк Центральный, гк Строитель, гк Спутник, гк Тепловик, гк Одуванчик, гк Орбита, гк Прогресс, гк Прогресс-1, гк Ракета-2, гк Техник, гк Титан, гк Фордзон, гк Ракета, гк Интер, гк Машиностроитель-5, гк Автомобиль, гк Труд, гк Восток, гк Волна, гк Аверс, гк Аккорд, гк Ангар, гк Арсенал, гк Береговой, гк Венец, гк Вираж, гк Водитель, гк Вымпел, гк Газель, гк Дизель, гк Железнодорожник, гк Железнодорожник-2, гк Заводской, гк Кольцо-2, гк Коммунальщик-3, гк Левша, гк Машиностроитель-9, гк Оскон, гк Поток, гк Стоп, гк Фара, гк Шина, гк АПС, гк Кама, гк Машиностроитель-8, гк Пристрой к Машиностроителю-2, гк Ремонтник, гк Содружество, гк Центр, СНТ Звездный, Кооператив Мирный, гк Сатурн, гк Заводской-блок20/2, гк Машиностроитель-7, гк Монтажник-2, гк Семь, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Алексеевский, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Васильево, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Октябрьский, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, Ромашка, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, Локомотив, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, Дружба, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Лада-2, Керамика, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Октябрьское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Калиновка, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Ключевка, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Максимовка, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нагорный, Нижние Шорни, Николаевка, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Пионерский, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Киясовский, Киясово, Аксарино, Атабаево, Байсары, Верхняя Малая Салья, Данилово, Дубровский, Ермолаево, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Косолапово, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Первомайский, Подгорное, Санниково, Сабанчино, Старая Салья, Сутягино, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Первомайское, Подгорновское, Юкаменский, Юкаменское, Абашево, Антропиха, Бадеро, Байран, Балы, Беляново, Большой Вениж, Бугашур, Верхний Дасос, Верх-Уни, Верхняя Пажма, Воронино, Гулекшур, Уни-Гучин, Деряги, Доронино, Ежево, Ертем, Ешмаково, Жуки, Засеково, Зилай, Зямбай, Зянкино, Иманай, Истошур, Каменное, Камки, Кельдыки, Кесшур, Кокси, Колбенки, Кочуково, Куркан, Кычен, Лялино, Малый Вениж, Малый Дасос, Матвеево, Митрошата, Муллино, Мустай, Нижняя Пажма, Новоелово, Одинцы, Палагай, Пасшур, Порово, Починки, Пышкет, Сидорово, Ситники, Старый Безум, Сыга, Тарсаки, Татарские Ключи, Турчино, Тутаево, Тылыс, Усть-Лекма, Усть-Лем, Филимоново, Чурашур, Шамардан, Шафеево, Эшмет, Жувам, Лемский, Ежевский, снт Рассвет, снт Урожай, снт Солшур, Верх-Юнинское, Ежевское, Ертемское, Засековское, Палагайское, Пышкетское, Шамардановское, Шипуновский, Шипуново, Андреевка, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Березовка, Бестужево, Бобровка, Быково, Воробьёво, Горьковское, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Ильинка, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Красный Яр, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Мирный, Нечунаево, Новая Терновка, Новоивановка, Новосельское, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Порожнее, Родино, Самсоново, Семилетка, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Ясная Поляна, Дальнереченск, Грушевое, Кольцевое, Кольцевой, Краснояровка, Лесозаводск, Буссе, Глазовка, Донское, Елизаветовка, Ильмовка, Иннокентьевка, Кабарга, Курское, Лесное, Марково, Невское, Орловка, Пантелеймоновка, Полевое, Прохаско, Ружино, Тамга, Тихменево, Тургенево, Урожайное, Филаретовка, Абрикос, Автомобилист, Автомобилист-2, Автотранспортник, Алькор, Аралия, Березка, Биохимик, Бытовик, Вагонник, Горизонт, Движенец, Коммунальник, Лесная заимка, Лесная поляна, Медик (Филаретовка), Вишенка (Филаретовка), Мелиоратор-2, Просвещенец, Путеец, Радуга, Рассвет, Родник, Связист, Швейник, Яблоня, Весна-1, Виктория, Гидротехник, Дубрава, Железнодорожник-1, Железнодорожник-2, Зеленая роща-1, Зеленая роща-2, Лотос, Медведицкое, Надежда, Озерное-2, Росинка, Росинка-2, Строитель-2, Энергетик, Янтарь, Весна-2, Вишенка (Лесозаводск), Дубок, Жасмин, Лесовик, Лилия, Малина, Мир, Пищевик, Профессионал, Родничок, Сакура, Строитель, Тополек, Флора, Ягодник, Ивушка, Черемушка, Ландыш, Рябинушка, Озерное, Сплавщик, Медик (Лесозаводск), Надежда-2, Юго-Западный, Лазовский, Беневское, Валентин, Глазковка, Данильченково, Киевка, Кишиневка, Преображение, Свободное, Сокольчи, Старая Каменка, Черноручье, Чистоводное, Заповедный, Заповедное, Зеленый, Зеленое, Маяк-Островной, Маяк Островной, Скалистое, Ягодное, Лесозаводский, Имени Лазо, Переяславка, Аргунское, База Дрофа, Бичевая, Васильевка, Гвасюги, Георгиевка, Гродеково, Долми, Дрофа, Дурмин, Екатеринославка, Змейка, Зоевка, Золотой, Каменец-Подольск, Катэн, Киинск, Кия, Кондратьевка, Кругликово, Кутузовка, Марусино, Могилевка, Мухен, Невельское, Новостройка, Обор, Павленково, Петровичи, Полетное, Прудки, Святогорье, Сидима, Сита, Соколовка, Солонцовый, Среднехорский, Сукпай, Хор, Черняево, Шаповаловка, Южный, Чирки, Второй Сплавной Участок, Третий сплавной участок, Сплавной 3-й, 28 км, 34 км, 43 км, 52 км, Переяславка Вторая, Хака, Владимировка, 53 км, Ветеран, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Аверкиевская, Алексеевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Васильевская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Гора, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емельяновская, Емца, Еремеевская, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Зубово, Ивановская, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Конецгорье, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Красное, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Кузнецово, Кузьминка, Кузьминская, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малиновка, Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Мартемьяновская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Мезень, Минина, Михалево, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Нижняя, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першинская, Першлахта, Печихина, Пивка, Плесо, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Сосновка, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Степаниха, Степановская, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Тарасово, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Филипповская, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Часовенская, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Новый, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), Озерный, СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Рябинушка, СОТ Черемушки, СОТ Белозерское, СОТ Птицевод, СОТ Энергетик, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Строитель, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Харабалинский, Ахтубинка, Ашулук, Бугор, Вольное, Гремучий, Дедушкин, Заволжское, Зеленые Пруды, Кочковатка, Лапас, Речное, Сазаний Угол, Сасыколи, Селитренное, Сероглазово, Тамбовка, Хошеутово, Чапчачи, Харабали, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дубровка, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Заречье, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Карпово, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловка, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Колос, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Ленинский, Липки, Локня, Лычево, Майский, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михайловский, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Николаевский, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Новомихайловский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Песчанка, Петровский, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Покровка, Польники, Поляна, Поповка, Почеп-2, Починок, Преображенский, Прогресс, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Роща, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Студенец, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Федоровка, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Суражский, Александровский, Алешкин, Барсуки, Беловодка, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Василевка, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Глуховка, Гордый, Грабовка, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Добровольский, Долгое, Долотня, Душатин, Евсеевский, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменный, Каменск, Княж, Ковалевщина, Кокот, Колесников, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красная Поляна, Красновка, Красный Бор, Красный Завод, Кромово, Крутояр, Кулаги, Лагутовка, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Ляличи, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Мостки, Нарость, Нивное, Никольский, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Осинка, Острица, Первомаевка, Пески, Придачь, Путилин, Рословка, Рудницкий, Садовая, Свободный Труд, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Теплый, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый, Веселый (Душатинский с/с), Высокий, Городец, Красный Пахарь, Ново-Николаевка, Новопокровский, Ново-Покровский, Передовик, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Дубровское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, Горки, им Максима Горького, Давыдово, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Симоново, Андрейцево, Краснораменье, Бородино, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Дворики, Сынково, Гаврильцево, Леонтьево, Пожарницы, Воскресенское, Абросимово, Ручкино, Назарово, Верещагино, Приволье, Придорожный, Шухурдино, Сереброво, Ступино, Усолье, Эдемское, Новоселка, Саулово, Лубенцы, Крутово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Высоково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Суслово, Истомино, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Юрятино, Городок, Фомиха, Пигасово, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Круглово, Остров, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Хохлово, Аксенцево, Мокеево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Арефино, Рябиновка, Микшино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Щекино, Харламово, Колосово, Симаково, Новая Заря, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Коммунар, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Павловское, Порецкое, Садовый, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Спасское, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Гридино, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Ивановское, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никулино, Никульское, Новая Деревня, Новгородское, Новокаменское, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Раменье, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Турово, Уварово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Клетский, Клетская, Большая Донщинка, Большая Осиновка, Борисов, Венцы, Верхняя Бузиновка, Верхнечеренский, Гвардейский, Евстратовский, Ерик, Ефремовский, Жирковский, Захаров, Зотовский, Иванушенский, Казачий, Калмыковский, Караженский, Копонья, Копанья, Кременская, Курганный, Липовский, Логовский, Майоровский, Максари, Малая Донщинка, Малая Осиновка, Манойлин, Мелоклетский, Муковнин, Нижняя Бузиновка, Новоцарицынский, Орехов, Перекопка, Перекопская, Перелазовский, Платонов, Поднижний, Распопинская, Саушкин, Свечники, Селиванов, Терновой, Осиновый Лог, Мелологовский, Фроловский, Амелино, Арчедино-Чернушинский, Арчедино-Чернушенский, Банный, Благодатный, Большой Лычак, Верхние Липки, Ветютнев, Выездинский, Гуляевка, Дудаченский, Зеленовский, Зимовский, Калиновский, Кашулин, Кирпичный, Колобродов, Красные Липки, Кудиновский, Лычак, Малодельская, Манский, Муравли, Нижнеосиновский, Нижние Липки, Новая Паника, Образцы, Падок, Парижская Коммуна, Перфиловский, Писаревка, Пригородный, Рубежный, Русско-Осиновский, Терновка, Школьный, Шляховский, Шуруповский, Илясов, Короли, Любимовский, Летовский, Козлов, Арчединского Лесхоза, Зимовская Паника, Железнодорожный, Фролово, Новониколаевский, Алексиковский, Верхнекардаильский, Серп и Молот, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Комсомольский, Красноармейский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Орловский, Фоминский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Белореченский, Новоберезовский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Каменка, Краснолученский, Кирхинский, Андреевский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Степной, Приовражный, Чигари, Вологодский, Березник, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Охлопково, Папино, Перхурьево, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Кишкино, Красново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Юрово, Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Грибцово, Гриденское, Грозилово, Гульево, Давыдково, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Сысоево, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Великое, Павлово, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Волково, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Алексино, Никитино, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Осиновка, Аристово, Острецово, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Заручевье, Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Анашкино, Покров, Ждановская, Ружбово, Ярцево, Шуклино, Мусора, Кроминская, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Климовская, Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Ягодная, Титово, Высокое, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Васьково, Терехово, Мартыново, Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Троицкое, Прокшино, Фирютино, Юрьевская, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Денисово, Шулепово, Гаврино, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Пустошка, Бор, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Киселево, Заякошье, Парфеново, Дементьево, Курилово, Курилово (Коротовское МО), Афонино, Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Старина, Климово, Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево, Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Екимово, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Городище, Харино, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Паршино, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Филиппово, Гришутино, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Великая, Мальцево, Ильина Гора, Искра, Михеево, Козлово, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Еврасово, Ионово, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Глухарево, Елтухово, Воротыня, Прислон, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Качалка, Маковеево, Макутино, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Павлоково, Хвощевик, Музга, Плоское, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Курган, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Бараново, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Пушкино, Шелково, Рябово, Барское Поле, Каргач, Фокино, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Нагавицино, Пронино, Быстрино, Яшнево, Лаврово, Демидово, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Маслово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Сорокино, Поварово, Новая, Тимово, Мыдьево, Новинка, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Соболево, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Мухино, Федорково, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Селиваново, Колкач, Плосково, Глинское, Борок, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Никольское, Большая Шорманга, Воробьево, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Высокая, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Кузьмино, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Михайловское, Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Васюково, Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Звезда, Водник, Арония, Калинка, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Нижнедевицкий, Нижнедевицк, Бобров, Большая Мездрянка, Верхнее Турово, Вязноватовка, Губаново, Дмитриевский, Долгий, Каменный Буерак, Ключи, Князев, Комяга, Косиха, Кучугуры, Лавров, Лебяжье, Лог, Михнево, Моховой, Новая Ольшанка, Острянка, Парный, Парточки, Першино, Петровка, Плотницкий, Подорожное, Проточный, Семенов, Синие Липяги, Скупая Потудань, Скупой, Старых, Сычевка, Фролов, Хвощеватовка, Широкий, свх Нижнедевицкий, свх Кучугуровский, Нижнее Турово, Гурьевский, Авангардное, Азовское, Аистово, Алтайское, Антоновка, Апрелевка, Баевка, Барсуковка, Большое Деревенское, Большое Исаково, Веселовка, Вишневка, Вороново, Гаево, Георгиевское, Голубево, Горловка, Горохово, Грибоедово, Дворки, Добрино, Доброе, Дорожное, Дружный, Егорьевское, Ельники, Жемчужное, Зайцево, Заливное, Заозерье, Зеленополье, Знаменка, Ильичево, Каширское, Каштановка, Константиновка, Космодемьянское, Кошевое, Краснополье, Кумачево, Курганы, Кутузово, Лазовское, Ласкино, Лиски, Лосево, Луговое, Луговое Новое, Лужки, Малинники, Малое Васильково, Малое Исаково, Малое Лесное, Малое Луговое, Маршальское, Матвеевка, Матросово, Медведевка, Менделеево, Молодецкое, Моргуново, Мордовское, Моршанское, Наумовка, Низовье, Гурьевск-Новый, Новодорожный, Ново-Дорожный, Новое Лесное, Овражное, Опушки, Ореховка, Осокино, Победино, Поддубное, Полтавское, Правдино, Прибрежное, Придорожное, Прохоровка, Пушкинское, Разино, Родники, Рожково, Рыбное, Сазоновка, Светлое, Славянское, Совхозное, Солнечное, Старорусское, Степное, Стрельцово, Третьяковка, Тростники, Трубкино, Узловое, Ушаково, Храброво, Цветково, Чайкино, Черемхово, Шатрово, Шоссейное, Яблоневка, Ярославское, Анечкино, Гурьевск, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Борец, Бряново, Бутырки, Бычки, Восток, Высокая Гора, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Егоровка, Езовня, Елисеевка, Жданово, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Киевский, Конецполье, Костеевка, Каськово, Красниково, Красный Холм, Крисаново-Пятница, Крутая, Купчий, Лощихино, Мамоново, Марс, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Неручь, Новая Слобода, Новое Село, Новоселки, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Плота, Подлосинка, Поздняково, Позняково, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старая Слобода, Старое Шопотово, Студеное, Сутоки, Устка, Филиппково, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Шишкино, Яковлевская, Шопотово, Кошелево, Победа, Фомино, Замошье, Елтсеевка, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Асаново, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Верховая, Володино, Воронеты, Враково, Гусово, Дабужа, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Кривское, Меховое, Наумово, Ополенки, Опышково, Острова, Охотное, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уколово, Уруга, Усты, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глухая, Горбатка, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Коньшино, Кипеть, Кипячка, Кириллово, Колодези, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Криуша, Куклино, Кулешовка, Кучерово, Левково, Лядцы, Малые Подосинки, Матчино, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Николаево, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Ракитное, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Богородицкое, Большевик, Азарьево, Узловые, Висково, Забродское, Зарница, Большие Подосинки, Прохондеевка, Рождествено, Самбулово, Сосенка, Староселье, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Мильковский, Атласово, Долиновка, Пущино, Таежный, Шаромы, Кирганик, Новая Долиновка, Березка (Госстрах), Березка (лесхоз), Боровичок, Дорожник-1, Дорожник-2, Земляне, Камчадал, Медик, Мелиоратор, Рябинка, Садовод, Сирень, Черемушки, Нагорский, Нагорск, Аникинцы(Мулинский с/о), Аникинцы(Чеглаковский с/о), Бажелка, Вагули, Волчата, Гасники, Гогли, Даниловцы, Двоеглазовцы, Деменки, Драчки, Заево, Зуевцы, Игнашата, Ильмовцы, Исаковцы, Качонки, Коберцы(Заевский с/о), Коберцы(Мулинский с/о), Кобра, Кошулино, Красная Речка, Крутой Лог, Кузнецы (Мулинский С/О), Кыши, Лазаренки, Лапченки, Липовка, Липовое, Лыжана, Малашата, Маракулино, Мизонинцы, Микшата, Москвята, Мулино, Малыгинцы, Мытьец, Назаровцы, Носковы, Огненки, Орлецы, Осипята, Павлушонки, Панфилята, Первомайск, Рыбаки, Сабельцы, Семиколенные, Семинцы, Симоновка, Синегорье, Сырчины, Труфакинцы, Чеглаки, Чекмари, Шевырталово, Шестеперы, Шкары, Шулаки(Мулинский с/о), Шулаки(Чеглаковский с/о), Шуплецы, Щучкино, Кобринское, Метелевское, Мулинское, Синегорское, Чеглаковское, Сочнево урочище, Нагорское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Залесье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Калинино, Камень, Караваево, Каримово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Легково, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Новинки, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелки, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Прудищи, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Скоморохово, Скородумки, Слободка, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Столбово, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Терентьево, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Юрьевка, Ямково, Абабково, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Первое Мая, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Буйский, Алешково, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Бендино, Благоногово, Большое Барашково, Большое Молочное, Большой Дор, Боярское, Бродни, Будущево, Ваганово, Вакорино, Вантино, Васютино, Васятино, Вертуново, Воскресенье, Вторка, Гагарино, Галкино, Глобеново, Груздево, Гульбино, Гусево, Гускино, Деньгово, Дмитриевка, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Елегино, Елино, Заломаево, Золотунино, Иваньково, Игумново, Ильино, Казариново, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Колодино, Контеево, Коныгино, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Куницино, Куребрино, Кусакино, Кустово, Ликурга, Липятино, Лобановка, Логиново, Лоходомово, Лужок, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Матвейково, Махрово, Мешково, Мизрино, Митяево, Молога, Мыс, Натальино, Новографское, Ногавицыно, Ноздрино, Носково, Обиженово, Овсяниково, Ожогово, Ощепково, Панино, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилятино, Плещеево, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Пурково, Пустыня, Рогозки, Романцево, Русиново, Сафоново, Семейкино, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Старостино, Счастливое, Талица, Телешово, Угольское, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Харнево, Холодилово, Хореново, Хорошево, Центральный, Чадово, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Ванево, Власово, Выездново, Глебово, Дудорово, Еретиково, Жуйкино, Кисляково, Косинское, Лошниково, Ляхово, Малафеево, Мягково, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Пригородное, Чистые Боры, Деньговская, Вятка, Рябцово, Саловское, Ососово, Понявино, Антушево, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Химзавод, Пионерный, Кологривский, Акатово, Астафьево, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Герасимово, Головино, Большая Горка, Григорьевка, Даравка, Дербин, Екимцево, Запрудново, Ивтино, Илешево, Большая Каменка, Карабаново, Колохта, Копьёво, Королево, Котляш, Красавица, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Мичурино, Монза, Нижний Воймас, Новосёлки, Паунино, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Суховерхово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Черменино, Шаблово, Шилекша, Шлыково, Шоргутово, Юрино, Аверьяновка, Евдокимовка, Рамешки, Малая Каменка, Кологрив, Боговарово, Андреево, Афонинская, Большая Балахонка, Большое Кленовое, Большая Стрелка, Батуриха, Башкирь, Блиновщина, Васинцы, Вахрушата, Веденье, Верхорубовская, Вершинята, Власиха, Вторая Глушковская, Грехово, Губиха, Гурино, Даровая, Доровая, Вторая Дудинская, Дудинская 2-я, Забегаево, Заборье, Заречана, Ирдом, Калинёнки, Калюжская, Катушенки, Клюкино, Вторая Ключевская, Князевская, Кокоры, Колеватовы, Коновальцы, Луптюг, Коротёнки, Котельный Мыс, Вторая Крутая, Ларьково, Лебеди, Липово, Лямино, Малая Стрелка, Малиновка (Покровское с/п), Малиновка (Забегаевское с/п), Малое Кленовое, Вторая Медяна, Михали, Михонино, Мокроносово, Мокруша, Морошкино, Нефёдовка, Огурцы, Одеговы, Отрадный, Первая Дудинская, Первая Клобуковская, Первый Новый, Первый Содом, Петровская, Вторые Петухи, Пономарёво, Потёмкино, Приречный, Пряденцы, Расклонное, Ратчина, Рожинская, Ромашкино, Сивцево, Второй Содом, Соловецкое, Стариковы, Терёхино, Тимошино, Устиновцы, Хомяковщина, Черепаново, Черныши, Шестиглазово, Шумково (Покровское с/п), Шумково, Шумково (Власовское с/п), Ягодино, Якунинцы, Заготскот, Кузьмины, Гарино, Вторые Сивяки, Малый Рюндюг, Первая Ключевская, Плюснята, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Борисова, Боровское, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Гусиное, Зырянка, Ипатова, Казанцева, Камышино, Корюково, Лесниковка, Лобаново, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Никитинское, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Петропавловское, Скилягино, Улугушское, Ушаковское, Черемисское, Чернушка, Чуга, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Конышевский, Конышевка, Арбузово, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Белый Ключ, Беляево, Березовец, Богатырь, Богдановка, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Гриневка, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Комаровка, Кашара, Коробкино, Котлево, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малое Городьково, Мармыжи, Машкино, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Никифоровка, Новоселовка, Озеровка, Олешенка, Орлянка, Павловка, Панкеево, Пересветово-Белица, Платава, Прилепы, Пучков, Рожня, Севенки, Семеновка, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Троицкий, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хатуша, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Ширково, Шустово, Якимов, Яндовище, Ясный, Яцено, Незевай, Екатериновка, Правобережный, Беляевский, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Машкинский, Наумовский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Борки, Боровня, Буряжки, Велетово, Великое Село, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Гостицы, Гусева Гора, Дворище, Демешкин Перевоз, Демешкино, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Заберезье, Заборожка, Загривье, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Заовражье, Заручье, Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Каменец, Карино, Кислино, Китково, Климатино, Клин, Козья Гора, Коленец, Кологриво, Кондуши, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Луг, Лужицы, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марино, Марьково, Медвежек, Медвежок, Межник, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Наволок, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Новоселье, Овсище, Омут, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пелеши, Пенино, Перебор, Переволок, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подлесье, Подпорожек, Полоски, Попкова Гора, Поречье, Пустой Конец, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Рыжиково, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Степановщина, Струитино, Тарасова Гора, Тихвинка, Тухтово, Усадище, Федорово Поле, Филатово, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Березняк, Хойнело, Сельхозтехника, Садоводство Строитель, Шахтер, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Романовщина, Сланцы, Волоколамский, Алферьево, Амельфино, Анино, Большое Никольское, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Батурово, Березниково, Беркино, станции Благовещенское, Благовещенское, Болычево, Бортники, Бражниково, Буйгород, Бутаково, Валуйки, Вашурино, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Ворсино, Высочково, Гарутино, Глазачево, Голоперово, Голубцово, Горбуново, Гусенево, Данилково, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Житино, Жуковка, Жулино, Занино, Зобово, Золево, Игнатково, Каверино, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Карачарово, Кашино, Клетки, Клишино, Кондратово, Коняшино, Копытцево, Красиково, Кузяево, Кукишево, Курьяново, Кутьино, Лисавино, Лудина Гора, Лукино, Лысцево, Львово, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Масленниково, Матренино, Медведки, Медведково, Милованье, Морозово, Муромцево, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Новопетровское, Никиты, Новлянское, Новоботово, Носово, Ожогино, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пекшево, Харланиха-1, Петелино, Полево, Поповкино, Порохово, Посаденки, Привокзальный, Пристанино, Прозорово, Рахманово, Ревино, Ремягино, Речки, Родионово, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Ситниково, Скорякино, Сляднево, Смольниково, Соснино, Спасс-Помазкино, Стеблево, Стремоухово, Строково, Суворово, Судниково, Танково, Телегино, Темниково, Теряево, Тимошево, Тимково, Трулиси, Успенье, Утишево, Фадеево, Федлово, Федосьино, Федцово, Федюково, Ханево, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Ченцы, Чередово, Чертаново, Чисмена, Шанино, Шебаново, Шелудьково, Шестаково, Шитьково, Шишково, Ядрово, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Борисково, Ефимьево, им Калинина, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Таршино, Татьянино, Хорошово, Чеклево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Чубарово, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Автополигон, Акишево, Алабуха, Аладьино, Андрейково, Андреянцево, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Ащерино, Бабаиха, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бешенково, Бирлово, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Ваньково, Варварино, Ведерницы, Векшино, Власково, Волдынское, Гаврилково, Глебездово, Глухово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Данилиха, Деденево, Дедлово, Дмитровка, Драчево, Дрочево, Думино, Дутшево, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Зверково, Игнатовка, Икша, Каналстрой, Капорки, Карамышево, Коргашино, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Коверьянки, Ковригино, Кончинино, Копытово, Космынка, Костюнино, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кромино, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курьково, Лавровки, Лесной, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Луговой, Лукьяново, Лупаново, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Маринино, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Митькино, Михеево-Сухарево, Мишуково, Мотовилово, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Насадкино, Насоново, Малое Насоново, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерово, Нестерцево, Нефедиха, Нечаево, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Сельцо, Озерецкое лесн-во, Ольгово, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Паньково, Парамоново, Пересветово, Пешково, Плетенево, Подвязново, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подсосенье, Подчерково, Подъячево, Постниково, Походкино, Притыкино, Прудцы, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Раково, Раменский, Ревякино, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Сазонки, Саморядово, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Слободищево, Соколовский Починок, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Старово, Стреково, Сурмино, Сычевки, Тендиково, Тефаново, Тимоново, Тишино, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Фофаново, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Целеево, Чайниково, Чеприно, Черны, Шабаново, Шелепино, Шихово, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щетнево, Эскино, Языково, Якоть, Ярово, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Алексеевка, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Бабаево, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бугайлово, Бурково, Бурмакино, Бухарево, Бычково, Валуево, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Глядково, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Грибово, Гриднево, Грязи, Дальнее, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельник, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Захаровка, Зачатье, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Клемятино, Кобяково, Ковалево, Кожухово, Колочь, Колычево, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Лесничество, Леспромхоза, Липуниха, Лопатино, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Митьково, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Рыльково, Рябинки, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Соловьевка, Спутник, Старые Сычики, Стреево, Судаково, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Топорово, Троица, Тропарево, Уваровка, Утицы, Фалилеево, Хващевка, Холдеево, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Серпуховский, Дома отдыха Авангард, д/о Авангард, свх Большевик Отделение Пущино, д/о Шахтер, 105 км, 107 км, 86 км, 87 км, 88 км, 89 км, 94 км, 95 км, 96 км, 97 км, 98 км, платф Авангард, Агарино, Алфертищево, Арнеево, Байденки, Балково, Барыбино, Био-База, Большая Городня, Большое Грызлово, Бутурлино, Верхнее Шахлово, Верхние Велеми, Вечери, Вихрово, Волохово, Воскресенки, Всходы, Высокие Дворики, Вязищи, Глазово-2, Глубоково, Данки, Дашковка, Демшинка, Дернополье, Дракино, Дубачино, Енино, Еськино, Жерновка, Жилгородок, Занарское лесн-во, Заокское лесн-во, Зеленая Опушка, п/л Зеленый Шум, Зиброво, Зыбинка, Ивантиново, Иванчиково, Калиново, Калиновские Выселки, Калугино, Каргашино, Карпова Поляна, Кирпичного завода, Клейменово, Коптево, Ланьшино, Левое Ящерово, Липицы, Лисенки, Малое Грызлово, Малое Ящерово, Манишки, Мещериново, Московка, Сторожка Нара (Охотничья База), Нижнее Шахлово, Нижние Велеми, Новики, Новинки-Бегичево, Новые Кузьменки, Новые Кузменки, Оболенск, Станции Ока, Ока, Отраднинское лесн-во, Палихово, Паниково, Петрухино, Погари, Подмоклово, Правое Ящерово, Присады, Пролетарский, Прончищево, Райсеменовское, Республика, Родионовка, Романовка, Рыблово, Свиненки, Селино, Сенькино, Сераксеево, Сидоренки, Скнига, Скребухово, Скрылья, Соймоново, Спас-Тешилово, Станки, Станково, Старые Кузьменки, Судимля, Съяново-1, Съяново-2, Тверитино, Терехунь, Трухачево, Тульчино, Шарапова-Охота, Шарапова Охота, Шатово, Шатовское лесн-во, Щеболово, Шепилово, Данковское лесн-во, Автопрокладка, Сторожка Заповедник, Серпухов-11, Серпухов-12, Серпухов-13, Серпухов-15, свх Серпуховский Центральная усадьба, Иванова Гора, Пущино на Оке, Серпухов-4, Биобаза-2, Био-база-2, Мостоотряд, Нехорошево, Сушки, Серпухов-14, Шараповское лесничество, Пограничный, Солнечногорский, Алабушево, Бакеево, Баранцево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Бережки, Берсеневка, Благовещенка, Болкашино, Большаково, Брехово, Вельево, Вертлино, Виноградово, ВНИИПП, Гигирево, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, Гудино, д/о Дтох, Дубинино, Дудкино, Есипово, Жаворонки, Замятино, Квашнино, Клочково, Клушино, Колтышево, Коньково, Кочугино, Кривцово, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Ложки, Лопотово, Лунево, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Мелечкино, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Обуховское лесн-во, Осинки, Перепечино, Пешки, Пикино, Повадино, Поваровка, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Санаторий N15, Сверчково, Сенежское лесн-во, Смирновка, Снопово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Сырково, Талаево, Толстяково, Турицино, Федино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково АБС, Чепчиха, Черная Грязь, Шахматово, Шевлино, Шелепаново, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Яркино, ЦМИС, Ударный, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, Кирпичного Завода, Лесная Школа, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, Дедешино, Кресты, ММС, МТС-2, Задорино, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Зеленая, Селищево, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Коськово, Леонидово, Трусово, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Веревское, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Бараниха, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Стрелка, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Новопетровка, Озерки, Рубцы, Шалдежка, Белкино, Елховка (Тарасихинский с/с), Здорово, Каравайки, Корельское, Кулагино, Лазаревка, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарино, Шарпино, Язвицы, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Афанасьево, Большая Елховка, Доенкино, Ивановский, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Ларионово, Малые Пруды, Родиониха, Рождественское, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Пятницкое, Хвойное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Гари, Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Успенское, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Еремино, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красная Горка, Красное Плесо, Лещево, Лыково, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Хомутово, Большое Оленево, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Гавриловка, Зименки (Шалдежский с/с), Кондратьево, Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Якимиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Горяшино, Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки, Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева, Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково, Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кочнево, Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лебедево, Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Рогозинино, Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Скородум, Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тарханово, Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Торохово, Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Худяково, Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Чуркино, Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово, Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово, Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Заволжье, Зименки (Зименковская с/а), Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Безводное, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вязовка, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Елховка, Зайчики, Ипатово, Красногор, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Николаевское, Никитин Завод, Отары, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Пеньки, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Степановское, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Устрека, Чувашева Гора, Мельник, Алексейково, Ананьевское, Балашово, Безгодково, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Ватолино, Выскидно, Высокогорье, Выставка, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дерягино, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Ефремово, Забелино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Карманово, Климково, Клирошанское, Колчигино, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Кукшево, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Мелехово, Минькино, Митрошино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Никулкино, Новое Долгое, Овинец, Новое Окатьево, Остратово, Островно, Павлицево, Палутино, Парыжиха, Пилигино, Платаново, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Савино, Село, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Ульянково, Фалалеево, Фатьяново, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шипино, Чирково, Чуриково, Чучемля, Щитово, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Григорово, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Окуловский, Белышево, Берёзовик, Боровёнка, Боровенка, Висленев Остров, Высокий Остров, Горнешно, Дерняки, Завод, Иногоща, Каёво, Каево, Кулотино, Лядчино, Мельница (Турбинное с/п), Полищи, Пузырёво, Пузырево, Тальцево, Топорок, Торбино, Угловка, Загубье, Сковородка, Берёзка, Бобылёво, Бобылево, Боево, Божеводово, Болотница, Большая Крестовая, Большое Бабье, Большое Боротно, Большой Заполек, Боровно, Борозды, Буянцево, Варгусово, Ватагино, Верешино, Верховик, Владычно, Выдрино, Вялка, Вялое Веретье, Глядки, Горбачёво, Горушка (Кулотинское с/п), Горушка (Турбинное с/п), Горушка (Угловское г/п), Горушка (Озерковское с/п), Девущино, Дивушино, Дорищи, Дорохново, Дручно, Ерзовка, Жилинцы, Заборка, Забродье, Заручевье (Боровенковское с/п), Заручевье (Угловское г/п), Золотково, Ивники, Каптерево, Каташино, Коржава, Корпово, Корытница, Котчино, Кренично, Кузнечевицы, Лешино, Лунино, Малая Крестовая, Малое Бабье, Малое Боротно, Мануйлово, Махново, Михновичи, Мошниково, Нароново, Нездрино, Низовка, Новая Давыдовщина, Новоселицы, Окуловка, Оленино, Ольгино, Ольховка, Опечек, Осипово-1, Отрада, Пабережье, Памозово, Пепелово, Перевоз, Перекоп, Перестово, Перетёнка-1, Перетно, Пестово (Кулотинское с/п), Плавищи, Поддубье, Поджарье, Полежалово, Раменье (Боровенковское с/п), Раменье (Угловское г/п), Раменье (Озерковское с/п), Рашутино, Ретеж, Сельцо-Никольское, Снарево, Сосницы, Сосновый, Стари, Стегново, Сутоки-Висленеостровские, Сутоки 1-е, Сухово, Сухое, Талыженка, Теребляны-1, Теребуново, Трубы, Тухили, Узи, Хирики, Хорино, Чеканово, Чернецко, Шарово, Шевцово, Шешка, Шуркино, Шуя, Шегринка, Яблоновка, Яблонька, Яковково, Ярусово, Жидобужи, Заозерье(174341 Угловское г/п), Лапустино, Перетёнка-2, Теребляны-2, Федосково, Гористовка, Долманово, Дружная Горка, Малое Заозерье, Мельница (Боровенковское с/п), Ореховно-1, Ореховно-2, Осипово-2, Пестово (Боровенковское с/п), Большие Гусины, Большие Концы, Заозерье (Березовиковское с/п), Заозерье(174370 Угловское г/п), Коржава Дерняковская, Малые Гусины, Смёново, Сменово, Таврический, Таврическое, Байдалин, Баландино, Веселые Рощи, Воронково, Жатва, Зеленое Поле, Карповка, Копейкино, Коянбай, Любомировка, Муртук, Неверовка, Новобелозеровка, Новотелегино, Новоселецк, Новоуральский, Отделение N 1 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N1 Опытного Хозяйства, ОПХ СибНИИСХоза 1 отделение, Отделение 1 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N 4 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N4 Опытного хозяйства, ОПХ СибНИИСХоза 4 отделение, Отделение 4 ОПХ СибНИИСХОЗа, Пальцевка, Прииртышье, Пристанское, Садовое, Сибкоммуна, Солоновка, Стрела, Тихорецкое, Ракиты, Черноглазовка, Черниговка, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Богородск, Большая Казанка, Валуевка, Веденино, Восточный, Вторая Пятилетка, Глебовка, Городки, Гурково, Гуровка, Долгановка, Журавлевка, Залесная, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Коршуновка, Кошкуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Луговая, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Оша, Приозерка, Савиново, Сажино, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Троицк, Федосеевка, Хутора, Чащино, Черноусово, Чистое, Шипачи, Ярославка, Тюкалинск, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Островок, Отделение 3, Кисла, Хлебодаровка, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Красногорский, Огонек, Кутлуево, Мочегай, Лекаревка, Ручеек, Золотой Родник, Мартыновка, Филипповка, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Рязановка, Горный, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Тарханы, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Донской, Чкаловский, Юдинка, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, Яковлевка, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Нефтяников, Воскресеновка, Чапаево, Верхнезаглядино, Агеевка, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Бакино, Бакланово, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булановка, Булгаково, Булгаковский, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Вязки, Вязковский, Гавриловская, Гать, Герасимовка, Голохвастово, Грачёвка, Гремячий, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Домнино, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Евдокимово, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зареченский, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Знаменское, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карповский, Карьер, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красная Звезда, Красный Октябрь, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Круглый, Крутая Гора, Крутовский, Кулига, Кулики, Леженки, Лесная, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Малеевка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Молчановка, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Новотроицкое, Ольховец, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Плаутино, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Ржавец, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Солнцево, Соловецкий, Сомово, Спесивцево, Спицино, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становое, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хитрово, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Чаплыгино, Черемисино, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Щучье, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Орел, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Салтыково, Саначи, Сосновый Бор, Якимово, Сенино, Буланово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Кривоши, Петрушонки, Юбилейный, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Орлы, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Центральная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Старая Пашня, Борейково, Громово, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Морозовка, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Завьялово, Ключики, Мироново, Новомихайловское, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Кын, Пахомово, Поздино, Савичи, Седенково, Старково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Никольская, Кривчаны, Маяк, Польково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Пестери, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городно, Городовик, Горушка, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Крутец (Дубишенская волость), Ламово, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Навережье, Обуховец, Оклад, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Плотишно, Погостище, Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Узкая Губа, Чернецово, Шапинка, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Сидорково, Базыково, Мокрово, Кипино, Хмелевицы, Телятниково, Захонье (Пожеревицкая волость), Вышегород, Бакач, Бурошкино, Груздовка, Гребелец, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Линево, Леляново, Мячково, Пеньково, Ракитино, Рытица, Съезд, Телегина-Гора, Карзино, Аничковы Гривы, Дубеченок, Нивы, Релка, Рои, Гребло, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Хилово, Хорилово, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Гороховище, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Лука, Порожек-1, Порожек-2, Патрово, Подгузово, Устье, Хлопотово, Шубино, Шаплово, Алешня, Березово, Бельская Лука, Ветчи, Замостье, Карсаковы Гривы, Могилево, Острая Лука, Пуково, Аполиха, Гущено, Зенькино, Капустино, Карушено, Курова Гора, Климово-Кисели, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сидоренец, Сафроново, Скубец, Трубецкое, Белозорево, Большая Храпь, Бронница, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Красноселье, Крючково (Вязьвская волость), Негодицы, Сивичино, Сухарево, Тишинка, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Головкино, Дирины Горки, Загоровье, Заклинье, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Малый Островок, Олохово, Палицы, Придатково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Уза, Чегурино, Шалгино, Ямок, Артюшкино, Большое Городище, Борок (Пожеревицкая волость), Городок (Пожеревицкая волость), Дягельцево, Дубье, Евашково, Жеребцово, Зуйково, Конобродово, Козюльки, Лисичено, Липовик, Нартово, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Ровное, Рюменец, Рыбино, Улазово, Цвень, Шурлово, Ям, Бахново, Борок (Сосонская волость), Грихново, Дубровы, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Князево (Сосонская волость), Ломаница, Пестинская, Пригон, Решетиха, Ручейки, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Гостеж, Зуевка, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Маковье, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Сосница, Северное Устье, Тюриково, Хверщевка, Акулиха, Веселки, Городня, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Погиблово, Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Жарок, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новый Борок, Новое Заполье, Раслово, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Невельский, Акулино, Артемово, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Лехово, Лобок, Ловец, Ломы, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Бегуново, Бисюрево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Заборовье, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Зуи, Иванцево Кубецкое, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кисели, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Коковино, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Копачево, Коровчино, Корсаки, Корсаково, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Лутно, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Мосеево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Семеново, Красный Поселок, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Третьяково, Мишово, Шевлево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Подлужье, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Кулево, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Степаньково, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Никоново, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Федьково, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Никониха, Пономарево, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Лашково, Кудиново, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Корнилово, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Нивье, Соколы, Межуево, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Батово, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Лентьево, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Гриньково, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Осиновик, Судеревье, Макарихино, Кашиха, Мясово, Рылово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Грибаново, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Рог, Красное Болото, Шастово, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Теляково, Курохново, Ивахново, Запятково, Тархово, Васюгино, Коськино, Подмежье, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Заход, Слигино, Панево, Жихарево, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Крутцы, Плушкино, Взгляды, Залужье, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Посадниково, Тараскино, Ботвино, Улиткино, Хахалево, Голово, Сухлово, Гнилки, Боровичи, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Юдино, Коростовец, Наумково, Саньково, Самсониха, Харлапово, Гром, Луневка, Машатино, Корнилково, Ероново, Дятлово, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Трупехино, Косарево, Поташово, Агафоново, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Извоз, Коротыли, Антипово, Брянцево, Сенная, Щербово, Пришвино, Санево, Лисово, Семилово, Полозово, Тишково, Перхово, Луханово, Седухино, Задолжье, Юшково, Басино, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Игнашево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Кренево, Конохново, Деревицы, Себрово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Медведово, Туровец, Меженино, Кабаны, Яконово, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Лопаткино, Снятница, Кудяево, Бороденки, Дупли, Рудново, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Звягино, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Симаниха, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вишенка, Вопово, Зимник, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Новоржев, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Глубокое, Голованово, Голощапы, Духново, Заверняйка, Звоны, Иванково, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Кострово, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Липовец, Лобово, Ляпуны, Макушино, Мартиново, Матюшкино, Норкино, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Приозерный, Роги, Рясино, Сапроново, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Горячево, Кочаново, Крулихино, Крымы, Мышино, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Шестниково, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Вашково, Заводы, Загребица, Зуица, Коношково, Костелево, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Ратово, Сакирино, Самулино, Серово, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Бочкари, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Деревеньки, Еловка, Заноги, Зехново, Клевы, Кобылкино, Кульбино, Лашутино, Ляти, Мякишево, Нечистово, Погорельцево, Пятницино, Пятницыно, Рассохи, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Свобода, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Хренево, Бешенкино, Глушнево, Гнутики, Дудино, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кошкино, Кудеремцы, Кунино, Курочкино, Лебединец, Лихово, Паниковец, Пожар, Чушково, Шагино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Боровки, Гречухи, Гривы, Дерганово, Дроздково, Жадро, Зябки, Кисляки, Китово, Комиссары, Крушинино, Маврино, Максимцево, Мостищи, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Тишново, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Букино, Буколово, Волоково, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Панютино, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Синцово, Сурни, Торопцево, Шаблавино, Шейкино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Загарье, Запеклево, Ласткино, Липица, Лиственка, Огурцово, Авинищи, Агурьево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Гужово, Есенники, Жгуново, Жеги, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Терехи, Федькино, Хопалово, Шелухи, Щемелинки, Бурлово, Бындино, Вальково, Верхние Дупли, Верховина, Кротово, Либивцово, Медведица, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Броды, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Зенки, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Князи, Коровкино, Лукина Гора, Лущилы, Попцово, Рябинино, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богданцево, Богры, Ведерниково, Веришино, Вындино, Глистенец, Гребени, Дорошово, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Меленка, Мызгайлово, Платоны, Рыково, Смешово, Стрелено, Шерехово, Шишово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Белоусово, Булыги, Вдовишино, Виры, Вошково, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Костково, Крайнево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Трубичино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Бахарево, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Лемешиха, Матюши, Меньшиково, Михейково, Мололово, Пашкино, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Рубаново, Рублевка, Скурдино, Спрыгали, Фронино, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Денисково, Рязаново, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Задорожье, Икрово, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Малинкино, Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Зорино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Пальцево, Тюрево, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Винокурово, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Кустари, Пехово, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Анисимово, Антуши, Лапинки, Земцы, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Юршино, Торчани, Дурново, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Гусаково, Уласково, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Шарапово, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Усово (Бережанская волость), Железово, Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Шатуново, Овечкино, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Косорово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Коромыслово, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Мочалово, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Быки, Блины, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Маклаки, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Малиново, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Печорский, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Вашина Гора, Веребково, Вишняково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красное Село, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Рогозина Гора, Ротово, Сенно, Смольник, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Белая Гора, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Береговая, Будовиж, Барабаново, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Горончарово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Лобаны, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышево, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черепово, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Кольцово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Борисовка, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Малое Михалкино, Пишево, Сохино, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Березка, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Борисенки, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Гритьково, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Долосцы, Жарково, Заситино, Затурье, Иваны, Илово, Карелы, Кицково, Клевино, Козоново, Козаново, Кортеньки, Ливица, Мальково, Микулино, Осыно, Прихабы, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Ульяновщина, Хрошки, Цынки, Чайки, Чернея, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Аннинское, Арестово, Армоново, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Байдаково, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Барановщина, Барлово, Белогурово, Белые Ключи, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Боровики, Бородулино, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Вараксино, Веремеево, Верино, Вершинцево, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Галузино, Гаспорово, Гвозды, Геленчино, Глапти, Говядово, Гойшино, Горелики, Горняя, Гречухино, Гребельцы, Гринево, Грошево, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дашково, Дворицы, Девицы, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дорожково, Дроздцы, Дылново, Емельянцево, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Жуки (Дубровская волость), Забелье, Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Застаринье, Зашевенье, Защепки, Звонки, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Казинка, Калныши, Капаново, Карпино, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коклино, Комары, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Леохново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Малое Нижнее, Магорево, Максимково, Максютино, Малахи, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Морское, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овинищи, Овсейково, Овсянки, Овчинниково, Одерево, Ольшаник, Осинники, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Пристань, Просни, Прошково, Птушкино, Пургели, Питюли, Пуцни, Пучнино, Пыжики, Райково, Репшино, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селищи, Селявы, Сикушино, Симаново, Скоково, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Смагино, Совращина, Стаклино, Старицы, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Тарасы, Ткачи, Толкачево, Толстуха, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Трубино, Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Черново, Черный Ручей, Чертово, Чухово, Шаколево, Шалаи, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Язвины, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Зыково, Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Макарино, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Середка, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Хохлы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Лухново, Абросово, Абрюшино, Ажово, Алабышево, Альхимово, Амосово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барановка, Барбаши, Белищи, Биркино, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосово, Волосочево, Ворогушино, Ворошилино, Выголово, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворец, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубяги, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загрязье, Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотово, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Кислово, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Липно, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Москвино, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Артюшино, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березино, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Каменево, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Курино, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Малышево, Мозгирино, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье-1, Подболотье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Полибино, Полуяково, Поля, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятино, Пятоново, Разговорово, Раздолье, Раздольный, Разъезд Локоть, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Смирново, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Струково, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерево, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хотни, Хрячова Гора, Черемша, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шевелево, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Плаксино, Георгиевская, Мартыновский, Большая Мартыновка, Абрикосовый, Арбузов, Большая Орловка, Братский, Быстрореченский, Гром-Гора, Денисов, Засальский, Зеленолугский, Ильинов, Комаров, Кормовой, Кривой Лиман, Крутобережный, Малая Мартыновка, Малоорловский, Миронов, Молодой Сад, Несмеяновка, Нива, Новоберезовка, Новомартыновский, Новосадковский, Новоцелинный, Обливной, Пробуждение, Речной, Рубашкин, Сальский Кагальник, Степной Маяк, Типчаковый, Черемухи, Красный Сал, Крепянка, Четырехъярский, Быстрый, Стрижи, Лазорики, Крутоярский, Красный баз, Коммуна, Нижнесергинский, Нижние Серги-3, Акбаш, Аракаево, Атиг, Атняшка, Бажуково, Бисерть, Васькино, Верхние Серги, Дидино, Дружинино, Киргишаны, Киселевка, Кленовское, Ключевая, Контуганово, Контугановский, Красноармеец, Красный Партизан, Кургатский, Лазоревый, Малиновый, Михайловский Завод, Накоряково, Новая Ельня, Отевка, Перепряжка, Половинка, Ревдель, Самодумовка, Солдатка, Старобухарово, Тоннель, Тюльгаш, Упея, Уразаево, Урмикеево, Уфа-Шигири, Хомутовка 2-я, Чеботаево, Шарама, Шокурово, Н-Серги-3, Нижние Серги, Пионерлагерь, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Бабенки, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Выползово, Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гороховка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Осьма, Относово, Охотино, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Рябцево, Савенки, Сакулино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Туманово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Мичуринский, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Большая Сосновка, Лозовка, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гололобовка, Гостеевка, Епанчино, Желановка, Жидиловка, Заворонежское, Измайловка, Изосимово, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, Красивое, Коминтерн, Отделение Коммунар, Кочетовка, Круглое, Крюковка, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Малая Сосновка, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Мосоловка, Новая Андреевка, Нектар, Нижняя Мельница, Нововыселки, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Панское, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, 2 Пятилетка, Радостная, Радосное, Рамза, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Ржевка, Савинка, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Стаево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновое, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Тяпкино, Учхоз им Калинина, Фроловка, Хоботово, Ярковское Лесничество, Ярок, Будка 418 км, Варваринский, Остролучье райцентр, Мичурина, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Углянка, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Старая Андреевка, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Лебедь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, Санаторий им Калинина, 389 км, 2-я Пятилетка, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Советская, Казинский лесозавод, Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Быковка, Ваново, Вислый Бор, Волковка, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Молодежный, Носины, Питерское, Самодуровка, Сарымовка, Темяшево, Хлыстово, Серповое, Погореловка, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Сабуровка, Заречный, Красное Озеро, Малое Пичаево, Веселое, Любвино, Новоалександровка, Ново-Александровка, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Собино, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Александровка 2-я, Александровка Вторая, Надежка, Апушка, Красный Угол, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Большие Кулики, Малые Кулики, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Раево, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Островка, Полевой, Рыбновский, Рыбинский, Совхозный, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Зеленый Бор, Свет, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Воля, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Сиреневый Барак, 466 км, Тринадцатый Октябрь, Кодон Пшенковский, Аненка, Астахово, Афанасьевка, Берёзовка, Богушёвка, Богушевка, Большая Алексеевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дегтярка, Дергачевка, Дубовое, Засецкая, Казинские Падворки, Казначеевка, Клочки, Коротеевка, Красиловка, Круглополье, Крутое, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малая Знаменка, Малый Избердей, Малый Самовец, Марфинка, Мордовка, Моховое, Найдёновка, Найденовка, Новая жизнь, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Новопавловка, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Песчаное, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Сафоновка, Свинино, Семёновка, Симирово, Сергиевка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Успеновка, Фёдоровка, Фоновка, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Шумиловка, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Грачевка, Свободный Уголок, 440 км, 442 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Виноградовка, Воронки, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Дуровка, Нарышкино, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Борщево, Лазово, 446 км, Сампурский, Сатинка, 48 км, Александро-Павловка, Александровские Верхи, Анновка, Беляевка, Верхоценье, Водокачка, Громок, Золотухинский, Кензарь-Бабино, Козелец, Марьевка, Медное, Медный, Осино-Лазовка, Пановы Кусты, Перикса, Понзари (Первомайский с/с), Понзари, Прудовка, Сампур, Серединовка, Совхоза Россия, свх Россия, Солонцовка, Текино, Ферма Марьевка, Козинка, Колпачек, Понзари (Серединовский с/с), Марьевка (отделение совхоза Россия), Марьевка (отделение свх Россия), Западнодвинский, Абаконово, Аверково, Агрызково, Акатьково, Альфимово, Андрианово, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Белейка, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Ботино, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Дачный, Елаги, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Заозерный, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Карловка, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Ковали, Колотово, Комлово, Корняшово, Кочевицы, Кремница, Креница, Кривино, Кукуево, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Лучки, Макеево, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Ново-Ивановское, Новый Бор, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Полутино, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Русаново, Рясно, Савостино, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Сергеевское, Синец, Скороходово, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Тюрино, Тюхово, Улин, Усадьба, Уссодица, Харланово, Хватково, Хмели, Хотино, Цикорево, Чернозем, Шахово, Шевердино, Шетнево, Шинково, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щиборово, ДРП-5, 376 км, Барсово, Дедово, Щеголево, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Моисеевка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Зубцовский, Аболешево, Абрамково, Абутьково, Аладино, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Батино, Безумово, Берниково, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Варюшино, Вахново, Вашутино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гармоново, Гостовня, Губинка, Денежное, Дерибино, Добрынино, Дорожаево, Дубакино, Желудово, Желнино, Житново, Заборово, Запруднево, Зеленьково, Землероб, Зеновское, Истратово, Казаркино, Карамзино, Кашенцево, Княжьи Горы, Колчеватики, Кондраково, Корчмидово, Красный Сад, Кузьминово, Кульшево, Лещихино, Логово, Луковниково, Лучково, Люшино, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Матюково, Машутино, Мямлино, Мерейкино, Михальки, Мозгово, Мозжарино, Молозвино, Мякотино, Мякшево, Нарядово, Нефедьево, Никифоровское, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Ошурково, Панюково, Пашутино, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Полухтино, Попайлово, Порожки, Почурино, Приволжье, Ромушково, Русаково, Рыльцево, Саблино, Салино, Саурово, Селиванцево, Селяево, Серговское, Сидоровка, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Стрелки, Тупицыно, Фомино-Городище, Харькино, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Ширкино, Шоша, Щеколдино, Юрьевское, Яйково, Якутино, Игубново, Назаркино, Хлебоприемное предприятие, Ботаково, Зубцов, Калязинский, Малое Чириково, Горели, Калуги, Савачево, сдт Надежда, сдт Мечта, сдт Заря, сдт Рябинушка, сдт Рассвет, сдт Эра, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Братково, Брыкино, Запрудье, Истопки, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Сосенки, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Потаповка, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Петрецово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Ильицино, Коноплино, Никитское, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Хонино, Якимовская, Васюсино, Доскино, Клыпино, Лесная Поляна, Мицеево, Панкратово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Заря, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Саврасово, Сандырево, Серговка, Бителево, Большое Михайловское, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Туфаново, Черково, Волнога, Грибачево, Капшино, Кулигино, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сталино, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Плутино, Твердилово, Выдохино, Пузарино, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Инархово, Лесуново, Окатово, Пенье, Сужа, Зверево, Инальцево, Парашино, Раздепино, Савинская, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Аферьево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Сидоровская, Тарцево, Тимирязево, Трофимовская, Шипулино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Дорожник, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Колос, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Горбачево, Правда, Черкасино, Сиблово, Неверово, Майково, Коршево, Радомино, Софоньево, Рыбушкино, Лебзуново, Молоди, Дольницы, Выркино, Ненорово, Богуново, Ошитково, Центральное, Отрубнево, Бронницы, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Плешково, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Строево, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Титовское, Клетино, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Святье, Демидовка, Омутня, п/л Дружба, Богунино, Емельяновка, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Малое Перечистово, Подъелье, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Глухино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Николо-Неверьево, Одинцово, Отрословля, Паскино, Радилово, Редриково, Семенцево, Сотское, Творогово, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Янино, Фетенино, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Барановская, Букарево, Желудьево, Крячково, Малое Семеново, Мартынцево, Михалково, Незденово, Раздобарино, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Збыневля, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Вереинка, Гайново, Дитятево, Зубырино, Кощеево, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Ново-Никитское, Пустыри, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Подосеново, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Набережная, Бабинское, Вячелово, Кленово, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Петухово, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Башарино, Маркуши, Приволжский, б/о Приволжский, Грозино, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Журово, Кокориха, Кокоурово, Понизовье, Слезино, Харпаево, Чупеево, Шиблино, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Чудиново, Оленинский, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Береза, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бредоваха, Брюханово, Буглимы, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Гарь, Глазки, Глазуново, Глинище, Глыздино, Грива, Громовка, Долгиновка, Дружная, Жерносеково, Загвоздье, Заднево, Зубовка, Иванченки, Ильенки, Искрино, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Климовка, Ключевня, Комиссарово, Коротни, Кости, Кострица, Косые, Кулаковка, Курчевские, Кушкино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Лобазово, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Можайка, Молодой Туд, Мотькино, Мясница, Оболонная, Овинцы, Овчинки, Оселки, Падарки, Палаткино, Пенский, Пласкуша, Плеханово, Плотки, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Ревоты, Рогалево, Ройкино, Саниково, Свисталово, Семирня, Соминка, Спас-Береза, Суково, Татево, Тереховка, Тимохово, Тислино, Тишнево, Толокново, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмина, Цыганы, Черносы, Шалаевка, Шарки, Шиздерово, Шкалы, Шоптово, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Лесниково, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Пасино, Рассказово, Селишня, Ступенка, Суханово, Татьево, Халютино, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хмелевка, Хаванское, Шадовка, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Трамбицкие, Ямное, Гавричка, Зехино, Сидоркино, Буренки, Поздняки, Большое Уфалово, Воробьи, Елизарово-2, Иструбы, Лески, Савицкие, Малое Уфалово, Толстые, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Курьяновка, Лысята, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Улейки, Березоваха, Двойни, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Столбоваха, Большие Барсуки, Адринная, Быстрики, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Пеновский, Пено, Адворица, Антуфьево, Бдынь, Бервенец, Битуха, Боровое, Бурехино, Верхмарево, Ветожетка, Витьбино, Вольно, Вселуг, Вселуки, Горбуха, Горовастица, Грылево, Докучаево, Заберечье, Загородечье, Залозье, Залуковье, Зароево, Заселица, Исполье, Карманькино, Кобенево, Колобово, Колпино-1, Кордон-Бобовище, Корено, Косицкое, Красная Москва, Красное Утро, Кудь, Кузнечки, Лауга, Ляды, Малая Переволока, Мариница, Мизиново, Москва, Мосты, Мошары, Нелегино, Нечаевщина, Новоселок, Озерцы, Олений Рог 1, Олений Рог 2, Орлинка, Осечно, Охват, Переходовец, Погорелица, Гора Погорелицкая, Подлядье, Полово, Пустошка-1, Пятыгино, Руно, Рунский, Рябкино, Гора Сазонова, Сазонова Гора, Селехово, Семченки, Слаутино, Соблаго, Суханы, Теплень, Тимохино, Торг, Цалпаны, Череты, Щеверево, Грешниково, т/б Орлинка, Шелеговка, Колпино-2, Большой Бохот, Малыи Бохот, Корено-Бубново, Корено-Княжево, Красуха, Тростянка, Хвошня, Луферово, Жукопа, Вально, Большая Переволока, Кривошеево, Отонец, Пустошка-2, Бобовище, Турбаза Орлинка, Ржевский, Абросимиха, Акатькино, Аксены, Алешево, Анисимиха, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Барыгино, Бобронниково, Бочарово, Бровцино, Бродниково, Бунегино, Бургово, Бурмосово, Бутово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Волыново, Варатово, Вороничено, Галахово, Глестково, Глиньково, Гляденово, Гнилево, Горбыль, Горенка, Горня, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Демкино, Денино, Деняшино, Домашино, Дунилово, Дыбалово, Ераево, Есемово, Есинка, Есиповская, Жаднево, Житинки, Заволжский, Займище, Зальково, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Картошино, Карьера, Клешнево, Клины, Клипуново, Ковынево, Кокошкино, Колокольцово, Колупаево, Костерево, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Крутики, Кузьмарино, Кульнево, Лигостаево, Лыкшино, Люнино, Мининские Дворы, Маломахово, Марайка, Массальское, Мешино, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Овсянники, Овцыно, Овчинники, Озеренка, Озерютино, Орсино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Пестриково, Петрищево, Петуново, Пирютино, Плешки, Подлипки, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Прасолово, Пудово, Пустошка 2-я, Радюкино, Раменское, Растопино, Родинка, Рождественно, Рулево, Рязанцево, Салькино, Санталово, Свербиха, Светителево, Светлая, Свистуны, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Соломино, Старый Рукав, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Столыпино, Струйское, Сувитки, Суконцево, Сухинино, Сухая Орча, Сухуша, Сытьково, Таблино, Телячье, Терешково, Трехгорное, Тупицино, Турбаево, Федяйково, Фонайлово, Холнино, Хоршево, Хрипелево, Цузово, Чачкино, Чертолино, Шандалово, Шестино, Шпалево, Юсино, Юшнево, Кокошилово, Поволжье, Акульево, Апалево, Березуи, Выползиха, Голенищево, Дешевки, Ерино, Пеняево, Семашка, Слинькино, Ржев, Торопецкий, Ананино, Анненское, Ахромово, Большое Кислово, Баранец, Батушкино, Беденки, Билово, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Бучено, Валаево, Ватолиха, Величково, Водос, Волковская, Волок, Волоковое, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Гольяново, Грядцы, Грязинино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Коварное, Колдино, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лучка, Любаково, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малаши, Мандусово, Мартисово, Масальское, Меньшово, Мерелево, Метлино, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митрохино, Монастырево, Мухортово, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Новоселы, Обуховицы, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Оськино, Пестряково, Песчаха, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плотично, Плуженицы, Подгороднее, Подсосонье, Пожня, Полежнево, Полуяново, Попляхны, Потекаево, Прилук, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогозино, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Сидоровское, Скворцово, Слепнево, Соколихино, Стешино, Стрежено, Сушино, Сябрино, Тарасовка, Трифаново, Усвятово, Фатеево, Федотково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цикарево, Чисти, Чихачи, Чурилово, Шатры, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Арсеньево, Артемовка, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Боярково, Бяково, Васильевский, Венев-Монастырь, Воейково, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Ильича, Казановка, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Коломенская, Кончинка, Кукуй, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Масловка, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Островки, Павлово-Воронцово, Поветкино, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теплое, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Трухачевка, Тулубьево, Тураево, Тюнеж, Улыбышево, Ульяновка, Урусово, Хавки, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Новая Жизнь, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Ясногорский, Ново-Ревякинский, Акимовка, Акуловка, Андрюшково, Аргуново, Архангельское, Байдики, Байдино, Башино, Белугино, Бирево, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Вишневая, Воловниково, Восемское, Гайтурово, Гигант, Грызлово, Дробино, Есуковский, Жежельна, Желыбино, Заикино, Захарьинские Выселки, Зыбино, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Картасеневский, Картино, Киреевское, Княжая Слобода, Копенкино, Котенево, Красино-Убережное, Кузьмищево, Кунеево, Кургузовка, Лиховидово, Любиж, Майорово, Макаровка, Малое Макаево, Малые Байдики, Матово, Милино, Мокрый Корь, Мызовка, Никольские Выселки, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Синиченки, Случьи-1, Спицыно, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Страхово, Струнино, Субботинский, Сухотино, Тайдаково, Тележенка, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Тепловка, Толстое, Толша, Тормино, Торопово, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Федяшево, Фуньково, Хатавки, Хорошевка, Хотушь, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Шеметово, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Юрцево, Юрцово, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Абатский, Абатское, Банниково, Артамонова, Бокова, Болдырево, Берендеева, Костылева, Сысоева, Быструха, Тельцова, Кареглазова, Бобыльск, Еремина, Кокуй, Речкунова, Старовяткина, Шипунова, Бития, Лапина, Поротникова, Чумашкина, Шалашина, Ленинка, Балаир, Майка, Мешалкина, Пайкова, Сержанка, Старая Маслянка, Чупина, Черемшанка, Юрга, Спирина, Челнокова, Яузяк, Партизан, Волостная, Камышинская, Тушнолобово, Бурдина, Земляная, Логинова, Максимова, Репьева, Фирсова, Шевырино, Камышинка, Лихачева, Татарская, Узлова, Челябинск, Бабушкина, Колхозный, Аэропорт, Каштак, АМЗ, Донского, Локомотивный, Маяковского, Некрасова, Ново-Синеглазово, Новосинеглазово, Урицкого, Шершневские Каменные Карьеры, Шагол, Фатеевка, Аэродромный, Энергетиков, Градский прииск, ЧЭМК, Титанстрой, Сухомесово, Завода Колющенко, Мехколонна-7, Мясокомбината, Аэропорт 1-й, Аэропорт 2-й, Мельзавода Победа, Миасский, Уфимские Каменные Карьеры, Вторчермет, Плановый, Мелькомбинат 2 участок 1, Мелькомбинат 2 участок 2, Мелькомбинат 2 участок 3, Мелькомбинат 2 участок 4, Копейск, Бажово, Синеглазово, Старокамышинск, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Агеево, Аголинское, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антонково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Ахматово, Ачкасово, Бабурино, Баглаево, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берег, Берелево, Берлюково, Бисерово, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бокарево, Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борисцево, Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Будилово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великово, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гулаково, Давыдовское, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Демидково, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дубня, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Евсюково, Ездино, Елгинино, Елково, Ерденево, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Завражье, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зубцово, Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каблуково, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Калиты, Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Княщина, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Копанцы, Копнинское, Коробейкино, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корчагино, Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Косово, Костюшино, Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Крохино, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Ломок, Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Максимово, Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Мохово, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Овинцево, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Омелино, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Поддубново, Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Полтинино, Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Привалово, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пугино, Пшеничново, Раи, Распутьево, Рекша, Решетники, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Ростилово, Ртищево, Рудлево, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свистуново, Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спирково, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стройково, Стряпково, Субаево, Суетино, Сырнево, Тайбузино, Татарское, Ташаново, Теперское, Терехино, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федчино, Федяково, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хотеново, Хрипуново, Частилово, Черницино, Чистополье, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шиловское, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Любимский, Вознесение, Демково, Афанасьевское, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Бедарево, Бобарнево, Будаково, Булаково, Бушкатово, Варлыгино, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Иванниково, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исады, Исполино, Каликино, Карганово, Кастихино, Касьяново, Кинтаново, Кононцево, Конеево, Кошулево, Красный Слон, Кузовлево, Кулижский, Лилицино, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Мясниково, Накоступово, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Останково, Павлигино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Парфеньево, Первожино, Перья, Пигалево, Плещаево, Понизовки, Пореево, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Пречистое, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рудниково, Рухтово, Семенково Большое, Скородумово, Соколиный, Сондолово, Стан, Стругуново, Терениково, Тильбугино, Тютиково, Фондяково, Фрольцево, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово, Хлестово (отделение Филиппово), Чернятино, Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Картополово, Руша, Андрониково, Анисимцево, Антропьево, Антушово, Батинское, Болваново, Бутрево, Добродеево, Есманово, Зимницы, Ивановское (Воскресенский с/с), Клепиково, Кобылино, Конанцево, Косоногово, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мошинино, Пархачево, Платково, Попадиновское, Ретивцево, Треносово, Тяпино, Часовенка, Шашково, Починок (Ермаковский с/с), Бряково, Лучкино, Федково, Любим, Мышкинский, Андреевская, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Артемьево, Бабайки, Белозерово, Бибиково, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Борисовская, Буньково, Бурдайха, Варваринская, Василисино, Вахонино, Верхние Плостки, Власовская, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Глинки, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дружининская, Дьяконовка, Заглядкино, Зиновская, Ивцино, Кадочник, Карасово, Кизнево, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Крестцы, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Кулдычево, Кулышево, Курзино, Лагуново, Ларионовская, Левинская, Левцово, Летиково, Лодыгино, Лысовская, Макаровская, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Мартьяниха, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Митинская, Могилицы, Мокейцево, Мошнинская, Муракино, Муханово, Нефино, Нечаевская, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ожарово, Оносово, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Поводнево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Речная, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Сопино, Сосновец, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Хохловка, Цикалово, Чебыхино, Шабальцево, Шамино, Шелухино, Шестихино, Шибалово, Шипиловского молокозавода, Юринская, Юхоть, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Баренцево, Баскачево, Баскачи, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Борушка, Бронники, Будьково, Бурмасово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Быльцыно, Вальцово, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вахутино, Вдуля, Владычня, Воздвиженское, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Гвоздево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Демьяны, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добрилово, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дягилево, Епихарка, Еросимово, Жабня, Желтино, Житово, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Зубково, Иванисово, Иванищи, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инобожь, Кайлово, Камышево, Каравайцево, Карповская, Катлышкино, Каташево, Козлицы, Кокаево, Кононово, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кошелица, Крайново, Красногорье, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малое Ильинское, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Миснево, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Мосеевское, Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Ново, Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Ордино, Орешково, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Пазухино, Палы, Парово, Партусово, Патрикеево, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Полушкино, Пономарицы, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Противье, Прямиково, Пулохня, Путчино, Ратилово, Ратманово, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Рычково, Сазониха, Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Сергиевское, Серебряникова Дача, Симаница, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Стромыни, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Тчаново, Тяпигино, Улейма, Ульянкино, Усолово, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хомерово, Хуторы, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черкасово, Черницыно, Черновка, Черногрязка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шатеево, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Щукино, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич, Багерово, Зеленый яр, Батальное, Южное, Ячменное, Белинское, Верхнезаморское, Золотое, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Виноградное, Войково, Бондаренково, Егорово, Курортное, Осовины, Горностаевка, Заветное, Костырино, Яковенково, Ильичово, Вулкановка, Яркое, Ленинское, Дорошенково, Фонтан, Ерофеево, Марфовка, Прудниково, Пташкино, Мысовое, Заводское, Новониколаевка, Приозерное, Семисотка, Каменское, Соляное, Фронтовое, Челядиново, Огоньки, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр

***0.709008